Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17237
7948 673317

Текущий рейтинг:
#14699 в Любовные романы
#4433 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2017, 23:57:27

Это она от обиды на равнодушие господина Эль, а не от любви к Садди, и любовь к свободе здесь не при чём. Надеюсь, их остановят до того, как случится беда. Вон, охранник уже настороже. Спасибо.

avatar
15.03.2017, 07:58:54

СПАСИБО!!!!!!!!!

avatar
14.03.2017, 23:19:57

Спасибо! Жалко маленькую дурочку и мальчика жалко, ведь попадутся и чем все кончится?

avatar
14.03.2017, 22:54:25

Даааа, похоже очень интересная книга! Спасибо автору!

avatar
14.03.2017, 22:26:19

ой ой, что будет с Аньис неужели попробует сбежать или охранник всетаки остановит, ее и мальчишку жалко, сам еще не понимает что делает. спасибо за продролжение

Ох... дурочка... Неужели попробует сбежать или... охранник остановит?.. Спасибо! Вдохновения, Лидия!)

О, это был Эдар? Молодец Эдар, все уроки Рона по охмурению девиц освоил :))) Ох, вряд ли удастся попытка сбежать с Садди...)))

avatar
14.03.2017, 21:27:35

Как бы Саади голову не оторвали за побег... жалко пацаненка будет... спасибо.

avatar
14.03.2017, 20:56:16

Эх , дети! Надеюсь ничего страшногшо не натворят. А как Эдор узнает о побеге или попытке побега.... Ой, что будет!
Спасибо за продочку!

avatar
14.03.2017, 20:44:04

Мне тоже смешно стало с характеристики Эдора

А вот Аньис удивила.

avatar
14.03.2017, 20:09:35

Спасибо огромное)

avatar
14.03.2017, 17:43:41

Читать одно удавольствие!!! Какой закрученный сюжет, но в конце ведь все будет хорошо??

avatar
14.03.2017, 01:50:06

Наверное, если бы не история с Сокровищем, Рональд вполне мог бы добровольно устроить будущее Аньис и Садди, ему это было бы нетрудно. Другое дело, сама Аньис уже никуда не хочет уходить. Спасибо, Лидия.

avatar
14.03.2017, 09:10:37

СПАСИБО!!!!!!!!