- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17237
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14699 в Любовные романы
#4433 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42813
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22005
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59833
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225371
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69073
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто она от обиды на равнодушие господина Эль, а не от любви к Садди, и любовь к свободе здесь не при чём. Надеюсь, их остановят до того, как случится беда. Вон, охранник уже настороже. Спасибо.
СПАСИБО!!!!!!!!!
Спасибо! Жалко маленькую дурочку и мальчика жалко, ведь попадутся и чем все кончится?
Даааа, похоже очень интересная книга! Спасибо автору!
ой ой, что будет с Аньис неужели попробует сбежать или охранник всетаки остановит, ее и мальчишку жалко, сам еще не понимает что делает. спасибо за продролжение
Спасибо!
Ох... дурочка... Неужели попробует сбежать или... охранник остановит?.. Спасибо! Вдохновения, Лидия!)
Спасибо!
О, это был Эдар? Молодец Эдар, все уроки Рона по охмурению девиц освоил :))) Ох, вряд ли удастся попытка сбежать с Садди...)))
Как бы Саади голову не оторвали за побег... жалко пацаненка будет... спасибо.
Спасибо!
Эх , дети! Надеюсь ничего страшногшо не натворят. А как Эдор узнает о побеге или попытке побега.... Ой, что будет!
Спасибо за продочку!
Спасибо
Мне тоже смешно стало с характеристики Эдора
А вот Аньис удивила.
Спасибо огромное)
Спасибо
Читать одно удавольствие!!! Какой закрученный сюжет, но в конце ведь все будет хорошо??
спасибо!
Наверное, если бы не история с Сокровищем, Рональд вполне мог бы добровольно устроить будущее Аньис и Садди, ему это было бы нетрудно. Другое дело, сама Аньис уже никуда не хочет уходить. Спасибо, Лидия.
СПАСИБО!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена