- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14699 в Любовные романы
#4433 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42793
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22003
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59833
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225371
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69073
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Садди такой настойчивый! А Аньис уже не хочет свободы с ним... Всё таки влюблённость в Садди была совсем детской...
Вот и началась взрослая жизнь Аньис, еще только второму нужно признаться в любви и предложить сбежать с ним и будет полный комплект. Магу скоро прийдеться самому охранять ее от поклоников. спасибо за продолжение
Спасибо!
Бедный Садди.... Но это здорово, что он влюблен в Аньис, но печально, что уже безответно :)))
А маленькая птичка Аньис уже попалась...))) Господин Рональд уже лучший в мире :))) Бедный, бедный Эдор :)))
Спасибо за продочку!
Спасибо!!!
Какой горячий юноша...
А девушка-то уже все для себя решила.
Спасибо!
Спасибо!
Она всё дальше и дальше от тех, с кем выросла. Время, знания, обеспеченность. другой уровень общения, благоприятный для изменений возраст .... Разрыв будет только увеличиваться :(
Вот так... юношеская влюбленность это одно (точнее даже - детская дружба, которая по умолчанию переросла во влюбленность), а интерес ко взрослому мужчине - совсем другое. Бедный Садди... ПОтеря за потерей... Он ведь наверно не скоро еще распрощается с надеждой...
У Садди любовь первая, порывистая, безрассудная... главное что бы глупостей ненаделал! Спасибо.
Спасибо!
Да... Наломает этот юнец дров!.. Спасибо! Настроения))
спасибо!!!
Спасибо
О, какая встреча... Но теперь Аньис уже не любит Садди :)))
Здорово, что служанок забрала из гарема, еще замуж их пристроить :)))
Спасибо!) Молодец девочка, привыкает!) Удачи))
Спасибки!
Спасибо большое за проду! Жаль Садди... У Аньис уже другая жизнь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена