Книга. "( Не ) Его добыча " читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) Его добыча

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
391
1028 99578

Текущий рейтинг:
#1130 в Служебный роман
#3928 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

09.02.2025 — 31.03.2025


Аннотация к книге "( Не ) Его добыча "

❤️ НОВИНКА! https://litnet.com/shrt/rYOa❤️

- Не дергайся, - рычит он сквозь стиснутые зубы. - Ты всегда такая несговорчивая?

От его низкого хриплого голоса мурашки бегут по всему телу.

Думает, уступлю? Как бы не так!

Смотрю ему прямо в глаза и... кажется между нами воздух сейчас вспыхнет разрядами молний.

- Всегда! - отвечаю с вызовом и прикусываю губу.

Он надвигается как скала:

- Я все равно получу желаемое. Всегда получаю.

Против воли сжимаюсь в комочек:

- И чего же вы желаете...


Я - искушенная акула корпоративного мира. Отправляясь в очередную деловую поездку, я и не предполагала, что переговоры о слиянии с владельцем конкурирующей компании станут для меня самым сильным испытанием...

🔥🔥🔥
Эмоционально. Откровенно. Горячо.

В тексте есть:
# властный брутальный герой
# героиня с характером
# сложные отношения и противостояние характеров
# ХЭ

В книге присутствует обсценная лексика.

Дорогие мои, не забывайте подписываться - для меня это очень важно😊
Ваши лайки, комментарии и добавления в библиотеку мотивируют меня писать больше и больше 🫶

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2025, 12:23:17

Голубки зажигают!! С нетерпением жду их деловую встречу. Интересно какая будет реакция?

avatar
17.02.2025, 02:13:49

Это было очень горячо) Вряд ли он теперь захочет отпускать её)))

avatar
15.02.2025, 15:21:50

Сразу же вспомнила ,какая гапота была в клубах🤦‍♀️Господи, как мы выжели то в 90-х

avatar
14.02.2025, 14:14:09

Очень интересно читать главы от двух героев(от Демида в частности)

avatar
14.02.2025, 12:14:31

Спасибо за главу от Демида, хочется ещё, особенно когда состоится их деловая встреча

 

avatar
14.02.2025, 08:56:02

Демид не такой уж суровый, как кажется на первый взгляд. Да в бизнесе он скала, но ничего человеческое ему не чуждо. Хочется побольше глав от него.

avatar
14.02.2025, 08:07:05

кажется сделка должна быть с Демидом? Молодец не прошёл мимо, помогли девочке избавиться от этих утырков! Сейчас во многих романах используется часто имя Демид, меня всегда это цепляет! Папа был Деомид , имена созвучны!!! Спасибо большое, ждем с нетерпением продолжение!

avatar
14.02.2025, 06:37:36

Спасибо за проду. Конечно хочется такие главы)

avatar
14.02.2025, 02:13:55

Спасибо за продолжение)
да, хотим больше глав от лица героя)))

avatar
13.02.2025, 06:19:27

Читать очень интересно, захватывает, "и смех и горе", комедия положения в главе 7.

avatar
11.02.2025, 20:21:49

Бедная Оленька, надо же как ей не повезло. Но надежда умирает последней, надеюсь, что ей помогут.

avatar
12.02.2025, 08:55:05

С новенькой книгой!! 😊❤😊 Добавила книгу и вас!)

avatar
10.02.2025, 14:25:18

Какое интересное начало! 

avatar
10.02.2025, 13:20:32

Кайф, сразу такой движ🤌🏼

avatar
09.02.2025, 23:54:15

С новинкой!!

avatar
10.02.2025, 08:25:46

Какая горячая новинка! 🔥 Удачи автору