Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4152 295757

Текущий рейтинг:
#4512 в Современный любовный роман
#2384 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 18:30:36

Досталось Глебу! ) Конечно же он не верит Насте, так что придёться ей признаваться, , зачем лишнее мотание нервов?
Юлия , спасибо!

avatar
29.09.2021, 22:23:20

Спасибо за проду)
Все тут Глеба жалеют, забывая, как он с беременной обращается! Напугал девчонку! Хотя сам накосячил!

avatar
27.09.2021, 14:33:49

Насте пока невдомёк, что Глеб был искреннен в ту ночь, и на самом деле любит её , но сделала свои выводы, думая , что он воспользовался ею(((
А вот с придурком Ринатом круто придумала, сам себе яму вырыл , идиот! Молодчина Настюша! И пусть катятся и Орловы и начальник куда подальше! Время придёт, будут в ногах у неё валяться! Надо, надо показать характер!
Юлия, спасибо!

avatar
27.09.2021, 22:09:35

МолодецНастя)❤️!, покажи этим «недоженихам» девятый вал ( Айвазов) воочию;)☺️, ибо не надо считать себя бессмертными..
Юлия спасибо!

avatar
27.09.2021, 19:44:30

Умничка, так его, трёхэтажным русским, раз не понимает по-хорошему....

Спасибо большое, Юлия, за продолжение!!! Ринат, тебе тоже перепадёт!!) Настя, держись, мы с тобой!!! Юлия наша не даст тебя в обиду!!!

avatar
27.09.2021, 18:53:13

Прочитала продочку и уже еще хочу кусочек,мне мало очень оказалось!!!буду ждать следующий кусочек

avatar
27.09.2021, 17:11:49

Но Глеб же любит Настю :’( И сидит там тоже огорчается, одна надежда, что Егор его новостью обрадует. А работу такую не жалко, только бы еще больше гадить этот Ринат не стал бы, особенно, если о записи узнает. Спасибо! ❤️

avatar
27.09.2021, 17:02:18

Я вот одного не могу понять. Как можно перепутать братьев в постеле, даже если они близнецы. Они что пахнут одинаково., у них один в один член и тд. Она же с ним целовалась. Прожила с Егором 2 года и не знает своего мужчину, ну и любовь у Насти.

Спасибо за продолжение

avatar
27.09.2021, 14:55:28

Глеб узнает о ее ситуации (беременная и без работы) и поможет ей, я надеюсь.....

avatar
27.09.2021, 14:08:52

Настя взрослеет. Нужно давно было открыть глаза. Даже с Ринатиком правильно повела себя, вывела на разговор, записала. Настя-так держать.

avatar
27.09.2021, 13:50:22

Какой же кайф накопить парочку глав, А потом одним махом прочесть. Ляпота))

Навалилось все на Настю. Скопом блин.
Надеюсь нервы на малыша не скажутся...
А Глеб... Думаю он ещё побегает за нашей девочкой))

Спасибо, Юль, жду проду))

avatar
27.09.2021, 13:28:09

Насте стоит прогнать ту ночь в памяти ещё несколько раз, чтобы проанализировать поведение Глеба тогда и понять, где же правда. А ещё лучше поговорить с Глебом уже наконец. Ринат тепепь по закону ни уволить, ни сократить Настю не может, если, конечно, она работает официально. Ей стоит только объявить, что она в положении. Да вот только оставаться там, под началом такого индюка...

Вот гад Ринат. Беременных не имеют право ни сокращать ни увольнять. Спасибо, очень нравится

avatar
27.09.2021, 13:19:25

Я надеюсь, что диктофон сработал! Иначе все было напрасно и стресс тоже (((( представляю, каково Насте, когда она осознала наконец, что случилось с Глебом. Только вот мотивация и выводы неверные. Хотя я уверена, на ее месте каждая подумала бы тоже самое …

Шок, это по нашему)) Даже про брата забыли))
Спасибо за продолжение!))

avatar
24.09.2021, 20:27:56

Аааааааааа!!! Ааааааааааааааа!!!!! Почему они такие не догадливые ))) У Егора брат близнец, ну если не он, то кто? )) ох и жирафы же они )) Спасибо за продолжение :) ❤️

avatar
24.09.2021, 12:57:47

Ох ох, божечки-кошечки, я прям даже разволновалась. Неужели Егор не понял, что произошло? Не верю)) Когда же будет выход Глеба на сцену???

avatar
25.09.2021, 13:23:19

Когда нам ждать теперь следующий кусочек продочки???