Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4153 295757

Текущий рейтинг:
#4471 в Современный любовный роман
#2359 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааааааа! Это же полный трындец! Но я рада)

avatar
24.09.2021, 17:59:23

Тяжёлая прода! Не знаешь что сказать, кого пожалеть больше! Вот это действительно трындец! Насте необходимо проанализировать ту ночь, должна будет догадаться! Блииин!((
Глеб в прямом смысле крайний оказался)))
Спасибо, Юлия!)

avatar
24.09.2021, 17:47:25

Пора, заводить Насте «тетрадь смертников» ( ирония) конечно, - в неё уже попали три кандидатуры:Егор, Глеб, Ринат..)
«Казнить нельзя помиловать»- решать Насте, ей сейчас можно всё ☺️❤️)
Юлия спасибо❤️, жду продолжения!

avatar
24.09.2021, 14:49:08

Помнится, у Дюма в "Трех мушкетёрах" была глава с названием "Ночью все кошки серы", поэтому понимаю Настю, ситуация один в один.
Егор, наверное, когда дойдёт, пойдет с Глебом разбираться. Но лучше теперь сесть бы всем троим и побеседовать.
Спасибо за проду!

avatar
24.09.2021, 12:52:46

А вот сейчас личный мир Насти и личный мир Егора разбились вдребезги на мелкие осколки. Я думаю, каждый из них уже понял что произошло … ну не совсем же они идиоты. Вопрос в том, кто первый до Глеба доберётся.

А про Глеба никто не вспомнил. Спасибо большое, очень нравится. Ой как все закручивается

А папа будущий то Глеб!!) Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо за продолжение

avatar
23.09.2021, 18:03:41

Интересно, у Насти будут близнецы☺️❤️❤️?)

avatar
23.09.2021, 09:29:18

А ведь дитя от Глеба, лучше уж позже рассказать Егору , он то сразу поймёт скорее всего, что не было интима с девушкой последние недели, а может нет, мужчины особо не вникают в этом вопросе, но вот когда старший узнает об этой новости, вот тогда и случится армагеддец!))Тем более по срокам он отлично помнит ту ночь!)Конечно, если будет допытываться у Насти. ...
Юлия, спасибо!

avatar
21.09.2021, 13:42:33

Эх.. А вроде бы все можно было по другому устроить, но Глеб сорвался. Видимо эмоционально его очень мучает и тяготит вся ситуация, но естественно Настя этого не поймёт, да никто бы не понял. Это мы видим со стороны. А на данный момент ей самой тяжело безумно.
Егор с мужиком проявил мужественность, я опешила даже. Молодец.
Тест остался в машине, Егор может увидеть его конечно.. И если подумать, то должен спросить и возможно "та" ночь всплывёт, хотелось бы чтобы хоть одна проблема решилась.
Очень жду продолжения, что же будет дальше.

avatar
23.09.2021, 11:31:47

Викуся права. Ребёнка без отца нельзя оставить даже если отношений уже нет и не будет. Но вот Глеб… раз уж он у нас такой дерзкий и резкий, то нужно было ему пойти и сказать Насте, что в ту ночь она была не с Егором …и наверное сразу после той ночи. Хотя я его понимаю. Ему наверняка до одури больно было. Да и по самолюбию такое бьет кувалдой. Но все же, честнее было бы. Да и Настя сейчас не думала о том как бы Егору рассказать. А вдруг он бесплоден например. Тогда Настя вообще в дебильное положение поставит себя …

avatar
21.09.2021, 11:51:16

Не хило Глеба штормит. Грубо очень, конечно, но сколько же в нем скопилось, что такая злость наружу прёт... Теперь наверняка извиняться приедет))

avatar
23.09.2021, 12:08:45

Детей им вместе не крестить ))) Еще один папой будет, а второй крестным ))) А сказать конечно надо, чтобы хотя бы отца определить )) Спасибо за продолжение ❤️

Пусть не говорит пока. Чей ребёнок? Спасибо, очень нравится

avatar
23.09.2021, 08:00:19

Будет тройной шок, Егор поймёт что не от него...

Спасибо за продолжение

Уррра!!! Настя беременна!!! Свершилось!!) А, вот.. Кто папа будущий??)) Спасибо большое, Юлия, за продолжение!!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
22.09.2021, 21:43:56

У Насти гормоны, ей можно всё простить, а у Орловых что за психи?
Юлия, спасибо за проду и , Глеба стукните ложкой полбу;), - заслужил !