Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4153 295758

Текущий рейтинг:
#4483 в Современный любовный роман
#2363 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 12:56:18

Проще вообще ни разу не становится. Все как снежный ком обрастает и будто нам грозит лавина вскоре. которая все к чертям снесет… мандражная, напряжённая глава. Вот прямо очень! Наконец Настя от машины отказалась. Я очень надеялась на это если честно.

avatar
21.09.2021, 13:28:13

Мдаааа, Глебушка, наломал ты дров! Сам же потом будешь локти кусать!

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Дааа, скоро Глеб сорвётся...

avatar
21.09.2021, 12:30:08

Глеб обиделся(хоть мужчины по идее не обижаются), но всё же...тяжело ему отпускать Настю в который раз-бесится, вот и грубит... ни чего опять придёт прощение просить и может опять "горячее" извинение получится)))

Спасибо за продолжение

avatar
21.09.2021, 12:39:28

Вот и поговорили втроём (( Каждый остался при своём мнении, но ни одному из них легче не стало, жаль, что такая несуразная встреча вышла(( Глеб комок нервов, довёл Настю, Егор растерян(( Каждого по своему можно понять.....
Юлия , спасибо!

avatar
21.09.2021, 16:10:19

Меня пугает вспыльчивость Глеба, наговорил гадостей и поехал по своим делам. Егор более внимательный, хотя бы пошел за Настей. Мало ли насколько она испугалась аварии, может же и под колеса машины попасть или еще что. Сложно все между ними. Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
21.09.2021, 18:27:00

Юля, а главу от Глеба не планируете? Очень хочется прочитать....

avatar
21.09.2021, 22:51:42

Всеми завладели эмоции... ну, Глебом точно... мне кажется))))

Спасибо за продолжение!)

Одна девушка на двоих . Глеб ее любит, поэтому и брыкается. Ещё и беременность будет от него. Трындец . Спасибо, очень нравится

avatar
20.09.2021, 19:20:20

Не могу проплатить книгу,уже трижды отклонён платёж,написала в службу поддержки,но пока тишина в ответ,грустно как то

avatar
19.09.2021, 15:01:13

Юлия, спасибо !!! ❤
Жду с нетерпением выход Глеба )))

avatar
18.09.2021, 12:03:30

Вот как всё обернулось, точно , Настя, трындец! Почему же Глеб не навестил девушку? Значит Егор не соизволил с братом поделиться, жаль, хотелось бы увидеть старшего Орлова на пороге квартиры Насти! А ещё, если подтвердиться беременность, скорее от старшего, тогдааааа......))
Юлия , спасибо!

avatar
18.09.2021, 15:07:46

Настя еще даже не догадывается насколько трындецовый трындец ))) Бывает, что мужчина не знает, что он отец, а в данном случае мать не знает кто будуший папаня )) Подруга зрит в корень. Вика, отсыпь Насте проницательности, ей надо ))) Спасибо! ❤️

avatar
18.09.2021, 12:55:16

Ребёнок - это не трындец, Настя, ,- это самое прекрасное , что могло произойти с тобой❤️❤️❤️)! С этого прекрасного и сногсшибательного озарения, начинается твоя взлетная полоса из тупиковой жизненной ситуации ☺️.
Юлия спасибо Вам и вашему Музику❤️☺️!

avatar
18.09.2021, 11:00:09

Настя, это будет не полный трындец, это будет полный армагеддец! Потому что сама ещё не знаешь, как промахнулась с братьями. Предвкушаю момент прозрения )я даже полезла в учебник по биологии освежая знания по генетике))))

avatar
18.09.2021, 10:22:53

Ой. Кажется кто-то пойдет в декрет))
Спойлер: это будет Настя!))
Я так и знала, что она от Глеба забереиенеет.
Я думаю Глеб будет очень рад. А вот Егор... Бррр.. Мурашки по коже..

Спасибо, дорогая. Жду проду))

Что трындец, то трындец!!!)) Настя, скорее покупать тест, а то нам тоже очень интересно!) Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо за продолжение