Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4152 295750

Текущий рейтинг:
#4490 в Современный любовный роман
#2370 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 12:24:20

Наконец Настя и Глеб получили свой кусочек сахарку❤️ Баба Ксюха временно спокойна.

avatar
04.10.2021, 13:20:08

Прекрасно, но боюсь, что такая идиллия может быть прервана кем-то или чем то, ой, как буду держать за них кулаки! ) Всё что случилось сейчас между Глебом и Настей, правильно , я бы сказала даже, справедливо!!
Юлия, только плиииз, не разлучайте нашу сладкую парочку))
Спасибо!)

avatar
04.10.2021, 17:36:27

Как все прекрасно, мило, прям ммммм)))) и конечно, когда все так замечательно, невольно ждёшь подвоха...

avatar
04.10.2021, 15:48:02

Аааа!!!!! Ну просто замечательное продолжение, как же мы этого долго ждали

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Какие они классные!!!

avatar
04.10.2021, 14:52:35

Милота :) Интересно, что там Егор об этом всем думает, как быстро простит. Спасибо! ❤️

Как же это приятно читать )

avatar
04.10.2021, 13:26:46

Случайности не случайны, надо было этому произойти что бы всё сложилось как надо, надеюсь неожиданных неприятностей не будет)))

Слишком все хорошо. Сейчас начнутся трудности? Спасибо, очень нравится

avatar
04.10.2021, 12:54:35

Ни дай бог, какая-то редиска, добавит в эту бочку меда ложку дёгтя. Я лично эту редиску покусаю.
Они такие красивые... Любящие...

Спасибо, дорогая!)) жду проду!))


avatar
04.10.2021, 12:50:09

С голубками всё понятно,)- любовь❤️☺️❤️
Теперь бы понять Егора ❤️(.?.)❤️
Юля спасибо за красивую главу!❤️

Спасибо за продолжение

А когда продолжение выйдет?

Спасибо! Жду продолжение!)

avatar
01.10.2021, 10:29:17

Супер! Молодец мужик . Жду очень продолжения.

avatar
01.10.2021, 13:24:00

Отличная глава! Спасибо!!! Ждём продолжения

avatar
01.10.2021, 14:57:34

Юлия, спасибо!)))) Хочется визжать от радости за героев и верить, что у них и разговор получится не хуже))))

Уиииии! Я ликую)

avatar
01.10.2021, 15:20:19

Аллилуйя))) Наконец-то до девочки дошло)))

avatar
01.10.2021, 16:36:01

Ну дошло наконец ))) Глеб огненный мужик, знает чего хочет )) Егор такими качествами не обладает, на мой взгляд. Спасибо за продолжение ❤️