https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627718222_31.jpg
#4490 в Современный любовный роман
#2370 в Женский роман
31.07.2021 — 03.11.2021
705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец Настя и Глеб получили свой кусочек сахарку❤️ Баба Ксюха временно спокойна.
Прекрасно, но боюсь, что такая идиллия может быть прервана кем-то или чем то, ой, как буду держать за них кулаки! ) Всё что случилось сейчас между Глебом и Настей, правильно , я бы сказала даже, справедливо!!
Юлия, только плиииз, не разлучайте нашу сладкую парочку))
Спасибо!)
Как все прекрасно, мило, прям ммммм)))) и конечно, когда все так замечательно, невольно ждёшь подвоха...
Аааа!!!!! Ну просто замечательное продолжение, как же мы этого долго ждали
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Какие они классные!!!
Милота :) Интересно, что там Егор об этом всем думает, как быстро простит. Спасибо! ❤️
Как же это приятно читать )
Случайности не случайны, надо было этому произойти что бы всё сложилось как надо, надеюсь неожиданных неприятностей не будет)))
Слишком все хорошо. Сейчас начнутся трудности? Спасибо, очень нравится
Ни дай бог, какая-то редиска, добавит в эту бочку меда ложку дёгтя. Я лично эту редиску покусаю.
Они такие красивые... Любящие...
Спасибо, дорогая!)) жду проду!))
С голубками всё понятно,)- любовь❤️☺️❤️
Теперь бы понять Егора ❤️(.?.)❤️
Юля спасибо за красивую главу!❤️
Спасибо за продолжение
А когда продолжение выйдет?
Спасибо! Жду продолжение!)
Супер! Молодец мужик . Жду очень продолжения.
Отличная глава! Спасибо!!! Ждём продолжения
Юлия, спасибо!)))) Хочется визжать от радости за героев и верить, что у них и разговор получится не хуже))))
Уиииии! Я ликую)
Аллилуйя))) Наконец-то до девочки дошло)))
Ну дошло наконец ))) Глеб огненный мужик, знает чего хочет )) Егор такими качествами не обладает, на мой взгляд. Спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена