Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4152 295746

Текущий рейтинг:
#4471 в Современный любовный роман
#2346 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 13:15:48

Оооо, « банзай » случится, когда Глеб увидит печальку на глазах любимой девушки. Ринатик, записывайся заранее к стоматологу и костоправу,☺️☕️❤️))
Юлия)❤️

avatar
07.10.2021, 14:31:54

Хороший кстати вариант сделать в чате такой вброс информации. Обрастёт как снежный ком. И оооочень больно аукнется Ринату ( мстительно хихикаю ) сцена в машине в копилку мимимишных моментов ❤️

Агонь!!! Жду с нетерпением продолжения)

Спасибо за продолжение

avatar
07.10.2021, 15:29:21

Спасибо, Юлия)))) А теперь Насте срочно нужно звонить Глебу и рвать когти))) Но, кажется, номера его у нее нет..Почему-то за Настю страшно... Мало ли чего Ринат удумает в гневе...

avatar
07.10.2021, 15:31:54

Так... а теперь руки в ноги и бегом к Глебу)))

Вот молодец. А Ринат сволочь, да и София не лучше. Спасибо, очень нравится

avatar
05.10.2021, 10:42:02

А вот и защита Насте в лице Глебушки )) Теперь надеюсь ей не страшен Ринат! Вот только постараться бы ей не упоминать Егора, понимаю, привычка, а тем более сравнивать с Глебом, они такие разные, как небо и земля....
Юлинька, спасибо!

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Ох, уж эта женская месть!!! Держись, Ринат, ещё обо всём этом не знает Глеб!!!

avatar
07.10.2021, 19:51:21

Спасибо огромное за продолжение.

avatar
07.10.2021, 19:57:12

Если конечно он всерьез и она позволит.

avatar
07.10.2021, 19:56:20

Вроде Глеб ей сказал что может выкупить клуб,вот тогда бы поплясали обидчики Насти.

avatar
06.10.2021, 20:35:36

Глеб заботливый такой, классный :) Только сдался ей этот клуб с гнилым этим Ринатом, еще гадость сделает какую Насте, осторожнее лучше с ним. Спасибо за продолжение ❤️

Спасибо большое, Юлия, за продолжение!!! Правильно, пусть купит ей этот клуб или центр спортивный!!! А Ринат в подчинённых будет))

avatar
05.10.2021, 16:17:07

Очень очень интересно!!!! Ждём продолжение

avatar
05.10.2021, 12:53:54

Хочется еще и еще....ждем продолжения....очень нравится,спасибо....

Как хорошо. Радуюсь. Спасибо, очень нравится

Мур-Мур-Мур) какой сладкий и суровый мужчина одновременно) мечта)

Спасибо за продолжение

avatar
05.10.2021, 10:13:58

Ой какое утро прямо замурчательное ))))))