https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627718222_31.jpg
#4448 в Современный любовный роман
#2352 в Женский роман
31.07.2021 — 03.11.2021
705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все запутано. Егора жалко. Спасибо, очень нравится
А чего ж за ним бежать? Конечно, ему больно. Справятся все трое, если взрослые конечно
У меня уже щёки болят улыбаться от прочтения глав « Глеб❤️Настя»,- я не жалуюсь ❤️❤️❤️☺️
Юля , приоткройте тайну мыслей Егора))?
Но дом купить хочет поближе к брату. Время расставит все на свои места. Егор простит их и примет то, что так было правильнее и лучше для всех. Спасибо! ❤️
А мне кажется, не надо Насте лезть в отноения братьев. Она опять хочет поссориться с Глебом? Они взрослые мальчики, сами разберуться. Им надо остыть, а Егору переварить информацию. Для этого должно пройти какое-то время. Тем более она не знает всех "тонкостей" разговора Глеба и Егора... Потому не надо так настаивать на том, чтобы Глеб попытался помириться с братом.
Спасибо...очень нравится книга...всегда жду проды с нетерпением.
Воооот!!!!! Вот так мне нравится больше. Не женщина приехала на территорию мужчины жить. А съездили и вместе выбрали. Уверена, если бы Насте дом не понравился, Глеб не стал бы наставить, а искал бы другие варианты. Это круто. Здесь все будет как они оба хотят, по их желанию и вкусу ❤️ Сцена у окна прямо скажем ууууххх, нетерпеливые )))) что же касается Егора… солидарна с Настей. Надо решать. Нельзя братьям жить в ссоре ((((
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!)
Глеб странный какой-то, нервный.
От Рината все что угодно можно ожидать, главное, не навредил бы Насте физически , и вот думаю, может зря она Глебу не сказала, или наоборот, нужно было рассказать, и зная его характер я бы тоже наверное промолчала , учитывая случай в прошлом.....Хоть помирились, рада за них, а то что у Насти в прошлом был ухажёр садистом, просто жесть! Бедняжка! Теперь Глебушка поймёт, что был не прав , что ни за что обидел её ещё и грубость проявил....
Эх, мужикиииии!)
Юлия, спасибо!
Ревность жгучая у Глеба, даже слушать не хочет о брате, видимо много было сказано обидного друг другу, это и понятно, и всё же Настя права, просто нужно время , чтоб устаканилось между братьями, вражда плохой советчик.....
Спасибо, Юлия!
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Что ж так Глебушка заводится при упоминании Егора?!
Такое ощущение что-то должно случиться? Глеб опять уедет и бросит ее как в первой книге.....
Очень сложно Егору понять и простить Глеба. Спасибо, очень нравится
Зря Настя не рассказала, не убил бы он его, но проследил бы точно. Наверняка еще этот Ринат объявится. И думается мне, что он как раз из таких, как бывший Насти, любителей рукоприкладства. Спасибо за продолжение ❤️
Вот это из клинит))) надо было сначала домой, а потом в ресторан)) чует мое сердце, Глеб сам выяснит про увольнение подробности и тогда будет каюк всем.
Любовь любовь. Спасибо, очень нравится
Спасибо за продолжение
У меня от каждой проды мурашки. Характер Насти чем то схож с моим. Либо вы так пишите, что пробирает. Ощущаю все как будто с ними проживаю. Спасибо!
Книга супер!! Очень вкусная... эмоциональная. Хочется ее проглотить всю и сразу... Но приходится ждать..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена