https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627718222_31.jpg
#4443 в Современный любовный роман
#2351 в Женский роман
31.07.2021 — 03.11.2021
705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что же ей так не везёт,неприятности как снежный ком сыпятся на неё….
О боже.. Это что то! Ну и урод Ринат конечно. Глеб, Егор скорее!!
Без паники Настя!
По мимо телефона с тобой ключи от супер машины, которую так кстати пригнал Егор, .. Глеб отследит тебя по «сигналке» на брелке..
А дальше недомужика в лесок под бугорок, а тебя под замок чтоб никто впредь не уволок..
Юлия спасибо, остро! Волнительно !
Мда, опасная ситуация для Глеба. Не думаю, что автор будет так жесток по отношению к Насте, что позволит Глебу опоздать и не спасти любимую от изнасилования и что там еще в голове этого урода. Но вот, зная импульсивность Орлова-старшего, страшно, что он просто не сможет остановиться, и убьет Рината. А мараться о такое дерьмецо, в тюрьму из-за него садиться, не стоит от слова совсем. А еще надеюсь, что Егор не успел далеко свалить. Может, успел увидеть, услышать.
Ох, Юля, без предупреждения такое нельзя нам показывать. Мы ж тут до следующей проды изведёмся ((( как блин Глеб сможет их найти. Настя только и успела что позвонить. Даже геолокацию не получилось отправить((( ещё и избитая. Жуть жуткая. Там на брелке от автомобиля Егора нет никакого датчика слежения или типа того?…
Тварь Ринат. Неужели Глеб не успеет? Спасибо, очень нравится
Спасибо за продолжение
Надо было Насте все рассказать про Рината. Давно бы ему Глеб башку свернул. А сейчас неизвестно , чем похищение закончится....
Уважаемый Автор. Только и читаешь как крадут, в морду дают. Надеялась, что вы это не напишите, но увы. Сплошные штампы. Жаль,так как начало было интересное.
Ох ё моё... Девочку Глеба, по лицу???? Самоубийца блин.
Ну всё, Ринат... Заказывай катафалк. Ибо ты труп!
"Патологоанатом" Глеб Орлов, лично проведёт вскрытие...
Глеб не подведи. Я в тебя верю!))
PS: Наконец-то добралась)) Еху!))
Спасибо за проду) Ринат совсем чокнутый, надеюсь Глеб быстро их найдёт...
Ринат, ты реально - смертник!!! Твои дни сочтены!!! Тебе трындец!!! Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Юлия, не дайте её в обиду, иначе, моё сердце не выдержит!!!
Ой-ой Юлечка пожалуйста проду завтра((( я сума сойду, я тут реву…
Настя вот сообразительная, но не всегда и вообще - я же говорила! ) Глеб конечно Рината ровным слоем по асфальту размажет, но лучше бы этого всего не случилось. Насте и так уже в жизни от мужиков досталось, хотя мужиков ли. (У Рината джип превратился в седан) :) Спасибо за продолжение ❤️
Закончился маленький кусочек рая для Насти. Начались трудовые будни в решении проблем с братьями ((( ох, Егору-то как тяжело тоже. Узнать сначала что случилось той ночью, и что Настя беременна. Навалять брату, думая что он подлец. Переживать… а теперь вот узнать что все это время Настя и Глеб боролись с взаимным притяжением((( с его-то взгляда это все вообще получается подло, мерзко и унизительно лично для него…он тоже конечно у нас не без косяков. Но сейчас ему наверняка очень больно. И Настя сейчас вся изведётся. Меня бы тоже совесть мучала. Ты же вроде как обманывала близкого человека все это время.
Так, а зачем за ним идти, прошлое в прошлом, а бегать и пускать нюни,а что он подумает, да все равно, пусть думает)
Главное что сейчас,классно с Глебом,все так тому и быть, а попой на двух стольях и для всех быть хорошей, удел слабых.
Состояние Егора можно понять, его , не пояснив за что, «отхлестали» по щекам близкие люди.., но Егорушка сам не без греха, мы все помним его нежелание обнимать Настю и спасть спиной к ней).
Юля❤️
Ничего, Егор успокоится, и поймёт, что так правильно. Он ещё встретит свою девушку. А сейчас, ему конечно больно.
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️
У Егора больше самолюбие уязвлено, что два близких человека за его спиной что-то мутили. Простит даже быстрее, чем он сам думает, так как Настя никогда не была его человеком, это очевидно. Встретит еще своего, чтобы искрило, как между Глебом и Настей. Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо большое за продолжение!!! Даа... Давайте Егору найдём пару!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена