Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4151 295741

Текущий рейтинг:
#4443 в Современный любовный роман
#2351 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 17:29:59

Да что же ей так не везёт,неприятности как снежный ком сыпятся на неё….

avatar
21.10.2021, 16:56:14

О боже.. Это что то! Ну и урод Ринат конечно. Глеб, Егор скорее!!

avatar
21.10.2021, 15:46:04

Без паники Настя!
По мимо телефона с тобой ключи от супер машины, которую так кстати пригнал Егор, .. Глеб отследит тебя по «сигналке» на брелке..
А дальше недомужика в лесок под бугорок, а тебя под замок чтоб никто впредь не уволок..
Юлия спасибо, остро! Волнительно !

avatar
21.10.2021, 15:20:35

Мда, опасная ситуация для Глеба. Не думаю, что автор будет так жесток по отношению к Насте, что позволит Глебу опоздать и не спасти любимую от изнасилования и что там еще в голове этого урода. Но вот, зная импульсивность Орлова-старшего, страшно, что он просто не сможет остановиться, и убьет Рината. А мараться о такое дерьмецо, в тюрьму из-за него садиться, не стоит от слова совсем. А еще надеюсь, что Егор не успел далеко свалить. Может, успел увидеть, услышать.

avatar
21.10.2021, 15:16:45

Ох, Юля, без предупреждения такое нельзя нам показывать. Мы ж тут до следующей проды изведёмся ((( как блин Глеб сможет их найти. Настя только и успела что позвонить. Даже геолокацию не получилось отправить((( ещё и избитая. Жуть жуткая. Там на брелке от автомобиля Егора нет никакого датчика слежения или типа того?…

Тварь Ринат. Неужели Глеб не успеет? Спасибо, очень нравится

Спасибо за продолжение

avatar
21.10.2021, 14:19:05

Надо было Насте все рассказать про Рината. Давно бы ему Глеб башку свернул. А сейчас неизвестно , чем похищение закончится....

avatar
21.10.2021, 14:01:56

Уважаемый Автор. Только и читаешь как крадут, в морду дают. Надеялась, что вы это не напишите, но увы. Сплошные штампы. Жаль,так как начало было интересное.

avatar
21.10.2021, 14:03:38

Ох ё моё... Девочку Глеба, по лицу???? Самоубийца блин.
Ну всё, Ринат... Заказывай катафалк. Ибо ты труп!
"Патологоанатом" Глеб Орлов, лично проведёт вскрытие...

Глеб не подведи. Я в тебя верю!))

PS: Наконец-то добралась)) Еху!))

avatar
21.10.2021, 14:00:25

Спасибо за проду) Ринат совсем чокнутый, надеюсь Глеб быстро их найдёт...

Ринат, ты реально - смертник!!! Твои дни сочтены!!! Тебе трындец!!! Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Юлия, не дайте её в обиду, иначе, моё сердце не выдержит!!!

avatar
21.10.2021, 20:06:19

Ой-ой Юлечка пожалуйста проду завтра((( я сума сойду, я тут реву…

avatar
22.10.2021, 11:42:26

Настя вот сообразительная, но не всегда и вообще - я же говорила! ) Глеб конечно Рината ровным слоем по асфальту размажет, но лучше бы этого всего не случилось. Насте и так уже в жизни от мужиков досталось, хотя мужиков ли. (У Рината джип превратился в седан) :) Спасибо за продолжение ❤️

avatar
20.10.2021, 07:35:27

Закончился маленький кусочек рая для Насти. Начались трудовые будни в решении проблем с братьями ((( ох, Егору-то как тяжело тоже. Узнать сначала что случилось той ночью, и что Настя беременна. Навалять брату, думая что он подлец. Переживать… а теперь вот узнать что все это время Настя и Глеб боролись с взаимным притяжением((( с его-то взгляда это все вообще получается подло, мерзко и унизительно лично для него…он тоже конечно у нас не без косяков. Но сейчас ему наверняка очень больно. И Настя сейчас вся изведётся. Меня бы тоже совесть мучала. Ты же вроде как обманывала близкого человека все это время.

Так, а зачем за ним идти, прошлое в прошлом, а бегать и пускать нюни,а что он подумает, да все равно, пусть думает)
Главное что сейчас,классно с Глебом,все так тому и быть, а попой на двух стольях и для всех быть хорошей, удел слабых.

avatar
19.10.2021, 21:53:46

Состояние Егора можно понять, его , не пояснив за что, «отхлестали» по щекам близкие люди.., но Егорушка сам не без греха, мы все помним его нежелание обнимать Настю и спасть спиной к ней).
Юля❤️

Ничего, Егор успокоится, и поймёт, что так правильно. Он ещё встретит свою девушку. А сейчас, ему конечно больно.
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️

avatar
19.10.2021, 16:25:36

У Егора больше самолюбие уязвлено, что два близких человека за его спиной что-то мутили. Простит даже быстрее, чем он сам думает, так как Настя никогда не была его человеком, это очевидно. Встретит еще своего, чтобы искрило, как между Глебом и Настей. Спасибо за продолжение ❤️

Спасибо большое за продолжение!!! Даа... Давайте Егору найдём пару!!!