https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627718222_31.jpg
#4498 в Современный любовный роман
#2373 в Женский роман
31.07.2021 — 03.11.2021
705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, спасибо. Удачи.
Спасибо, Юля, за прекрасную историю, прекрасных героев и такой красивый финал))) больше всего рада, почему-то, именно за Глеба. Он свое счастье выстрадал. Они с Настей отлично подходят друг другу! Вдохновения в новой истории)))
Спасибо за чудесный роман! Очень грустно расставаться с героями, но радует, то что на приятной ноте! Спасибо!!
Спасибо,за роман !!!Книга понравилась!!!Юлия,удачи Вам, творческого успеха , и много,много новинок . Спасибо !!!...
Спасибо большое за эту историю!!!мне очень понравилось!!!Творческого вам вдохновения в новых работах!
Глеб, расчувствовал меня аж плакать захотелось! С завершением Юля!)))))
С завершением, крошка!)
Спасибо за историю! Прочитала две книги с большим удовольствием!
Юлия, поздравляю с завершением!!! Роман просто шикарный!!! Думаю, что теперь все по-настоящему счастливы, а кто-то получил по заслугам!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Юляяяяяя!!! Это было так круто!!! Так трогательно!!!! Я в общем прослезилась и меня немного потряхивало когда читала!!!! Ну наконец-то мир! Наконец признания!!! Так тепло! Так хорошо на душе стало!
Дружные братья- это непобедимая крепость! Всегда так было и будет!
Очень рада что все прояснилось и все остались без обид☺️❤️).
Юлия❤️
Ну это слишком мило, даже слезы на глазах :) Как же хочется, чтобы для Глеба это все хорошо завершилось, да и чтобы Егор себя под удар не ставил. Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо за продолжение
Хорошо разрулили ситуацию. Молодцы. Спасибо, очень нравится
Спасибо,очень нравится книга.Знаю,что буду перечитывать не раз.Позитивно,легко,без банальностей.Всегда жду проды.Немного даже грустно,что близится окончание истории.
Спасибо за продолжение!))
Спасибо за чудесное продолжение!!!!
чувствую. что скоро конец истории.. грустно становится ))
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Хорошо, что братья смогли поговорить!!!
Какая милота. Любовь. Главное, чтобы этот урод не сдох....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена