Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4151 295740

Текущий рейтинг:
#4498 в Современный любовный роман
#2373 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 12:57:51

Юля, спасибо. Удачи.

avatar
03.11.2021, 12:45:23

Спасибо, Юля, за прекрасную историю, прекрасных героев и такой красивый финал))) больше всего рада, почему-то, именно за Глеба. Он свое счастье выстрадал. Они с Настей отлично подходят друг другу! Вдохновения в новой истории)))

avatar
03.11.2021, 11:51:23

Спасибо за чудесный роман! Очень грустно расставаться с героями, но радует, то что на приятной ноте! Спасибо!!

Спасибо,за роман !!!Книга понравилась!!!Юлия,удачи Вам, творческого успеха , и много,много новинок . Спасибо !!!...

avatar
03.11.2021, 11:35:46

Спасибо большое за эту историю!!!мне очень понравилось!!!Творческого вам вдохновения в новых работах!

avatar
03.11.2021, 11:28:05

Глеб, расчувствовал меня аж плакать захотелось! С завершением Юля!)))))

avatar
03.11.2021, 11:14:38

С завершением, крошка!)

avatar
03.11.2021, 11:14:28

Спасибо за историю! Прочитала две книги с большим удовольствием!

Юлия, поздравляю с завершением!!! Роман просто шикарный!!! Думаю, что теперь все по-настоящему счастливы, а кто-то получил по заслугам!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

avatar
31.10.2021, 17:38:39

Юляяяяяя!!! Это было так круто!!! Так трогательно!!!! Я в общем прослезилась и меня немного потряхивало когда читала!!!! Ну наконец-то мир! Наконец признания!!! Так тепло! Так хорошо на душе стало!

avatar
30.10.2021, 16:46:32

Дружные братья- это непобедимая крепость! Всегда так было и будет!
Очень рада что все прояснилось и все остались без обид☺️❤️).
Юлия❤️

avatar
30.10.2021, 14:55:55

Ну это слишком мило, даже слезы на глазах :) Как же хочется, чтобы для Глеба это все хорошо завершилось, да и чтобы Егор себя под удар не ставил. Спасибо за продолжение ❤️

Спасибо за продолжение

Хорошо разрулили ситуацию. Молодцы. Спасибо, очень нравится

avatar
30.10.2021, 09:27:09

Спасибо,очень нравится книга.Знаю,что буду перечитывать не раз.Позитивно,легко,без банальностей.Всегда жду проды.Немного даже грустно,что близится окончание истории.

Спасибо за продолжение!))

avatar
30.10.2021, 09:23:10

Спасибо за чудесное продолжение!!!!

чувствую. что скоро конец истории.. грустно становится ))

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Хорошо, что братья смогли поговорить!!!

avatar
30.10.2021, 08:28:27

Какая милота. Любовь. Главное, чтобы этот урод не сдох....