Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4151 295736

Текущий рейтинг:
#4498 в Современный любовный роман
#2373 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 18:44:28

Ми,ми,ми

avatar
30.10.2021, 18:20:33

Ну вот, по этой главе вообще понятно к кому Настя всегда испытывала настоящие чувства и сейчас точно уже не перепутает их))) Спасибо!)❤️

avatar
29.10.2021, 19:44:49

Очень скучаем без вашего творчества!порадуйте нас продочкой

avatar
29.10.2021, 16:05:36

Когда будет продолжение?

avatar
27.10.2021, 18:39:26

Юля, скорейшего выздоровления!!! И осеннего солнышка. А я скажу так: хорошо что Настя не вышла из машины. Не зачем ей беременной было это видеть, сделать она ничего не могла бы, кидаться Глеба останавливать тоже было чревато- можно было и пострадать. У нас девчонки вечно грудью на амбразуру. По крайней мере в романах. Вечно лезут разнимать и только они одни и могут вернуть сознание, затуманенное животным инстинктом своему мужчине. Ага. Нет. Самое правильное - не влезать на самом деле. Это очень страшно - мужская драка в реальности. Тем более беременной лезть упасите звезды. Так что хорошо что сидела в машине. Да и не знала она что это Глеб. Не думаю что он захочет повторения прошлого. Так что думаю, Глеб смог остановиться вовремя. По крайней мере я очень на это надеюсь. И я солидарна с Настей что ему бы уехать. Но понимаю Орлова. Он не бросит свою женщину ночью в лесу с насильником. Пусть и полуживым.

avatar
25.10.2021, 14:23:58

Нет, будет не справедливо, если Глеба осудят за избиение ублюдка, такого не должно случится, он спас, защитил женщину от насилия, тем более свою женщину , верю, что разберутся, отец поможет! Для Насти будет сильнейший удар, если её разлучат с любимым, там и ребёнка может потерять, не дай бог!
Юлия, спасибо! Вам полегче стало? берегите себя и бросьте на время писать, важнее здоровье, Вы же знаете нас, мы терпеливо будем ждать)
Мой старший с семьёй также заболели , внуки со школы занесли вирус, очень тяжёлый, приходят в себя , но слабость пока не отпускает , так что не шутите со своим состоянием, побольше питья и лежать! Выздоравливайте , Юлия!

avatar
25.10.2021, 17:41:39

Выздоровления Вам !❤️
Глеб -это скала, за которой не страшно и надежно)! И не какие принцы ,там на конях и без коней, Насте больше не нужны.☺️❤️

avatar
25.10.2021, 16:10:07

Выздоравливай! Печальная у ребят ситуация, Глеб явно из-за прошлого больше не хочет скрываться и замалчивать. С другой стороны Ринат тоже не цветочки в поле вез Настю собирать. Как хотелось бы, чтобы все это для них разрешилось безболезненно и так уже в жизни много плохого повидали. Спасибо за продолжение ❤️

avatar
24.10.2021, 18:34:00

Вот же пАдаль Ренат! Этого следовало ожидать, гадёнышь! Надеюсь Глеб вычислит, где находится Настя с ублюдком! Ужас, как можно так обращаться с женщиной?Я ему не завидую, когда встретиться с Глебом!!!
Юлия, спасибо! И очень Вас прошу, выздоравливайте!

avatar
25.10.2021, 13:14:00

Как волнительно, надеюсь всё будет хорошо и этот гад Ринат очухается и ответит за свой поступок, а Вам, Юлия, скорейшего выздоровления!!!❤️

avatar
25.10.2021, 08:25:43

Спасибо, Юлия!)))) Какое облегчение! Как хорошо, что Глеб успел!)))) Скорейшего Вам выздоровления!)))

Спасибо большое, Юлия!!! Глеб-спаситель!!! Выздоравливайте, Юлия!!! Мы с Вами!!!

Спасибо за продолжение

Как хорошо, что он её спас. Спасибо, очень нравится

avatar
24.10.2021, 13:30:31

Желаю вам скорейшего выздоровления,здоровья всей вашей семье

avatar
23.10.2021, 11:26:27

Когда продолжение?)))

пока дочитала ..чуть с ума не сошла ..с только эмоций,теперь точно не смогу уснуть..жду продолжения с большим нетерпением.

avatar
21.10.2021, 14:08:05

Не зря я боялась за Настю((( Вся надежда на Глеба... Ох, теперь умру от ожидания проды))) Спасибо, Юлия)))

Ринату капец. Сам нарвался, идиот. Но очень волнительно.
Спасибо! С нетерпением жду продолжение!

Ох, что будет… братья воссоединятся для спасения Анастасии?