https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627718222_31.jpg
#4498 в Современный любовный роман
#2373 в Женский роман
31.07.2021 — 03.11.2021
705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМи,ми,ми
Ну вот, по этой главе вообще понятно к кому Настя всегда испытывала настоящие чувства и сейчас точно уже не перепутает их))) Спасибо!)❤️
Очень скучаем без вашего творчества!порадуйте нас продочкой
Когда будет продолжение?
Юля, скорейшего выздоровления!!! И осеннего солнышка. А я скажу так: хорошо что Настя не вышла из машины. Не зачем ей беременной было это видеть, сделать она ничего не могла бы, кидаться Глеба останавливать тоже было чревато- можно было и пострадать. У нас девчонки вечно грудью на амбразуру. По крайней мере в романах. Вечно лезут разнимать и только они одни и могут вернуть сознание, затуманенное животным инстинктом своему мужчине. Ага. Нет. Самое правильное - не влезать на самом деле. Это очень страшно - мужская драка в реальности. Тем более беременной лезть упасите звезды. Так что хорошо что сидела в машине. Да и не знала она что это Глеб. Не думаю что он захочет повторения прошлого. Так что думаю, Глеб смог остановиться вовремя. По крайней мере я очень на это надеюсь. И я солидарна с Настей что ему бы уехать. Но понимаю Орлова. Он не бросит свою женщину ночью в лесу с насильником. Пусть и полуживым.
Нет, будет не справедливо, если Глеба осудят за избиение ублюдка, такого не должно случится, он спас, защитил женщину от насилия, тем более свою женщину , верю, что разберутся, отец поможет! Для Насти будет сильнейший удар, если её разлучат с любимым, там и ребёнка может потерять, не дай бог!
Юлия, спасибо! Вам полегче стало? берегите себя и бросьте на время писать, важнее здоровье, Вы же знаете нас, мы терпеливо будем ждать)
Мой старший с семьёй также заболели , внуки со школы занесли вирус, очень тяжёлый, приходят в себя , но слабость пока не отпускает , так что не шутите со своим состоянием, побольше питья и лежать! Выздоравливайте , Юлия!
Выздоровления Вам !❤️
Глеб -это скала, за которой не страшно и надежно)! И не какие принцы ,там на конях и без коней, Насте больше не нужны.☺️❤️
Выздоравливай! Печальная у ребят ситуация, Глеб явно из-за прошлого больше не хочет скрываться и замалчивать. С другой стороны Ринат тоже не цветочки в поле вез Настю собирать. Как хотелось бы, чтобы все это для них разрешилось безболезненно и так уже в жизни много плохого повидали. Спасибо за продолжение ❤️
Вот же пАдаль Ренат! Этого следовало ожидать, гадёнышь! Надеюсь Глеб вычислит, где находится Настя с ублюдком! Ужас, как можно так обращаться с женщиной?Я ему не завидую, когда встретиться с Глебом!!!
Юлия, спасибо! И очень Вас прошу, выздоравливайте!
Как волнительно, надеюсь всё будет хорошо и этот гад Ринат очухается и ответит за свой поступок, а Вам, Юлия, скорейшего выздоровления!!!❤️
Спасибо, Юлия!)))) Какое облегчение! Как хорошо, что Глеб успел!)))) Скорейшего Вам выздоровления!)))
Спасибо большое, Юлия!!! Глеб-спаситель!!! Выздоравливайте, Юлия!!! Мы с Вами!!!
Спасибо за продолжение
Как хорошо, что он её спас. Спасибо, очень нравится
Желаю вам скорейшего выздоровления,здоровья всей вашей семье
Когда продолжение?)))
пока дочитала ..чуть с ума не сошла ..с только эмоций,теперь точно не смогу уснуть..жду продолжения с большим нетерпением.
Не зря я боялась за Настю((( Вся надежда на Глеба... Ох, теперь умру от ожидания проды))) Спасибо, Юлия)))
Ринату капец. Сам нарвался, идиот. Но очень волнительно.
Спасибо! С нетерпением жду продолжение!
Ох, что будет… братья воссоединятся для спасения Анастасии?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена