Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4151 295733

Текущий рейтинг:
#4496 в Современный любовный роман
#2372 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2021, 22:29:34

Оплатила книгу,а она не открывается-всё пусто. Что делать?

avatar
10.11.2021, 21:32:01

Юлия ,дорогой наш писатель, а про Егора будет книга? Уж, очень хочется счастья ему...очень добрый и позитивный персонаж.

avatar
05.11.2021, 20:35:20

Извините за поправку, но насколько я помню в 3 недели беременности сердце у ребенка еще не бъется....Глава 12..

avatar
04.11.2021, 17:29:58

Юлинька, с завершением ну очень интересной истории! Огромное спасибо! Я тоже не хочу расставаться с Настей и Глебом, прям грустно стало на душе. ... Ну что тут скажешь, всё когда нибудь должно закончиться , поэтому двигаемся дальше, я вот две истории Ваши перечитала , удовольствие то ещё, классссс! Возможно и дальше продолжу перечитку как Ваших романов , так и других моих любимых авторов, что я и делаю в последнее время, поэтому зависаю с ними и не захожу в книги с продами, надеюсь догоню, всё будет хорошо!
Юлия, как себя чувствуете, окрепли?

avatar
04.11.2021, 15:28:39

Юлечка, спасибо вам большое за продолжение!!! Первую часть истории прочитала очень давно и с нетерпением ждала продолжения. Так мне было жаль Глеба. Сегодня прочитала обе книги, эмоции зашкаливают. Очень рада за братьев, несмотря ни на что братская любовь оказалась сильнее обстоятельств. И за Глеба с Настей очень рада, наконец то они вместе. Ух, спасибо ещё раз!!! Вдохновения вам!!! Жду новые истории!!!❤️❤️❤️

avatar
03.11.2021, 15:44:21

Спасибо тебе за потрясающую дилогию :) От ненависти до любви, но уже с читателем, так как по началу очень хотелось побить и Егора и Глеба, попеременно )) Но в итоге они полюбились, их понимаешь, им сочувствуешь. Все очень живые, как из жизни, все мы немного Настя и встречали таких парней как Егор или Глеб, с такими же недостатками, с похожими характерами. Очень интересно было прожить с ними отрезок их жизни и увидеть как все встало на свои места, это дарит какой-то покой в душе, радость. Большое спасибо тебе за твои книги, они очень особенные, всегда разные, эмоциональные и остающиеся в самом сердце ❤️ П.с. За Дженсена отдельный поклон, идеальная визуализация, он прекрасен :)

avatar
05.11.2021, 00:44:40

добрый вечер! обе книги цикла конечно хорошие, но почему вторая книга так резко обрывается, сужет не закончен? и с кем в итоге остплась героиня?

avatar
04.11.2021, 13:54:33

Здравствуйте, а где найти эпилог от Глеба?

avatar
03.11.2021, 12:14:06

Добрый день,,"ознакомительный фрагмент", подскажите как и где прочитать продолжение.спс

avatar
03.11.2021, 14:30:48

Спасибо, Юлия, за потрясающие эмоции!))) Я в восторге!))) Эпилог от Глеба-шикарное завершение истории!)))) Грустно расставаться с героями((( Желаю неиссякаемого вдохновения, дальнейших творческих успехов и благодарных читателей!)))

avatar
03.11.2021, 11:22:35

Сентиментальный Глеб- это Настина любовь творит чудеса☺️❤️✨✨✨
Егор,- что тут сказать « младшенький» одним словом во всех смыслах, а это значит его все любят, его больше любят и ему больше позволено..)
Спасибо Юля за Орловых❤️

avatar
03.11.2021, 11:16:42

Я не хочу прощаться!!! Вот Настя умничка что подсуетилась со снятием побоев!!! Вижу что к концу истории она стала более решительной, стала больше ценить себя. Мысли Глеба в эпилоге порадовали))) пусть Егор так и остаётся душой компании)) рада, что Глеб к этому не стремится ))) главное - отношения внутри их молодой семьи ❤️ В Глеба как я въехала с первого взгляда так и болела за него обе книги ❤️ Настя с ним другая, лучше, бойче, жарче, ярче. Так и должно быть мне кажется ❤️ Юля, спасибо за эту историю. За таких разных братьев. За то что они несмотря ни на что опять рядом, за то что Настя светится ))))

avatar
03.11.2021, 11:56:02

Как финал??? Уже???? Ну я так не согласна! Я требую продолжения банкета!!!))) Желательно с Сержем!)
Это всё шутка конечно)))
Спасибо за очередную потрясающую историю, моя хорошая!)) Как всегда получила невероятные эмоции!))
Я не прощаюсь))) Встретимся на новиночке)))

PS: выздоравливай, солнце!)) И радуй нас дальше!))) Ты потрясающая!))

avatar
03.11.2021, 11:28:09

Рада что всё встало на свои места и все счастливы) С первой книги отдавала предпочтение Глебу и просто до безобразия довольна исходом истории)))...а глава от него так вообще подарок) Спасибо, успехов в творчестве!!!❤️

Спасибо. Юлия! Замечательная история, читала с удовольствием! Вдохновения и лёгкого пера! ❤️❤️❤️

avatar
03.11.2021, 20:11:43

Уважаемая Юлия! Читаю комментарии,и понимаю,что многие ознакомились с этой историей полностью. А я прочла только ознакомительный фрагмент. Что нужно сделать,чтобы продолжить чтение? Спасибо!

Спасибо. Замечательная история. Творческого вдохновения.

очень понравилось, а где окончание

avatar
03.11.2021, 14:14:10

Юлечка спасибо большое за эту историю!!! Когда впервые прочитала книгу Двое и я , очень хотелось чтобы Настя все-таки была с Глебом))) Спасибо что исполнила мечту идиотки и написала продолжение))) Люблю все твои книги и конечно же я всегда с тобой и твоими новинками)))

Шикарная книга. Так не охота расставаться с ними. Спасибо большое. Очень понравилось. Вы молодец. Удачи и вдохновения