Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4151 295742

Текущий рейтинг:
#4468 в Современный любовный роман
#2357 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 13:42:43

Штормит их друг от друга конечно не хило, столько эмоций в один момент. У Насти история жуть, но жизнь обидчика наказала, что хорошо. Спасибо! ❤️

avatar
12.10.2021, 11:19:45

Вот это капец блин неожиданные подробности из жизни Насти (((( я тоже Глебу верю ❤️

Большое спасибо за продолжение!"❤️❤️❤️

avatar
12.10.2021, 10:19:02

Бить женщину, действительно - дно, ещё бы женщины это понимали ,вовремя…
Верю словам Глеба❤️, рада за Настю❤️
Юлия , спасибо )!

Ой как тяжело им будет. Притирка характеров. Псих точно. Спасибо, очень нравится

Спасибо за продолжение

Спасибо большое за продолжение!!! Слава Богу, что поговорили, хоть так!!! Настя и Глеб - взрывоопасная пара!!!

avatar
11.10.2021, 14:04:46

Вот наступил тот момент про который я говорила, мужественность перерастает в грубость, и это в книге звучит по мужски. В жизни, это дико обидно и плюс по самолюбию бьёт ((
Понимаю Настю как никогда.. Надеюсь в книге они найдут общий язык, в реале общий язык с таким мужчиной найти почти не возможно(

avatar
11.10.2021, 15:40:05

Ох, Глебушка опять не контролирует злость... нельзя так с беременными! Потом опять локти кусать будет! Пора бы уже учиться держать эмоции под контролем!
Спасибо за продолжение!

avatar
11.10.2021, 15:29:25

Как-то вот очень груб Глеб, еще по первой части это очень заметно было. И люди ведь особо не меняются.. Мог бы быть и поснисходительнее к Насте, все-таки она беременна, наверняка уже все сопутствующее проявляется. Имеет полное право поехать к подруге, номера его у нее не было, потому какие претензии. Грустная ситуация.. Спасибо за продолжение ❤️

avatar
11.10.2021, 09:16:31

Глеба понесло, ревность, куда ж без нее!) И всё равно , нельзя вот так, грубо, задевать и припоминать о прошлом, лучше спросил бы , почему она оказалась не на работе, а у подруги....
Во все своей красе Глеб, включил собственника))
Юлия, спасибо!

Ого. Да у кого-то снова просыпается нервное перенапряжение. Не запрут ли его в психушку снова?

avatar
11.10.2021, 09:06:48

Я не знаю, какие эмоции задумывались для читателей, но мне смешно сейчас простите )))они когда рядом находятся становятся как две бомбы, пни и взорвется ))) я не знаю, Глеб со всеми своим девушками такой был или нет, но мне кажется его от Насти штормит и колбасит мощно, ну и от всей ситуации что длилась больше двух лет… поэтому он слегка без тормозов себя ведёт … а Настя с ним тоже из безвольной девочки плывущей по течению превращается в фурию да плюсуем гормоны беременной. И по факту так на так помножить - и у них выходит что-то типа прелюдии по итогу…. И меня из-за этого все время тянет улыбаться ))) я это все вижу как притирку. Наверняка не без трудностей она будет проходить. Но сейчас я улыбаюсь: вы посмотрите какие эмоции он вызывает у Насти. Шквал. Противоречивые. Меняющиеся за минуты ))) мне кажется она никогда и ни с кем такого мощного разнообразия и не испытывала.

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Глеб, потише с Настей!!!

Вот у Глеба закидоны. Зачем так себя вести сейчас? Спасибо, очень нравится

avatar
11.10.2021, 08:39:58

Ну что же Глеб такой не сдержанный-то?!( Расстраивает беременную женщину(

Спасибо за продолжение

avatar
07.10.2021, 15:34:27

Браво, Настя! Так ему, круто придумала , и пусть захлебнётся своей желчью Ринат! Да и коллектив теперь будет бдительным ) Тут и судится не стоит , этого урока достаточно для него! Если ещё Глеб купит этот комплекс, так вообще ему там место не светит!
Юлия спасибо!

avatar
07.10.2021, 14:58:35

Не эйчар, а кадровик ))) Как кадровик говорю )) А Настю понять можно, я бы точно там больше работать не захотела, но и отомстить бы захотелось. Но после такого поступка осторожнее нужно быть и все Глебу рассказать, чтобы как-то обезопасил. Спасибо! ❤️