Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4153 295758

Текущий рейтинг:
#4479 в Современный любовный роман
#2352 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 15:19:28

Действительно, утро вечера мудрее)!
И что у нас Егорушка не весел, а Юля?)

Спасибо большое за продолжение!!! Может, оно всё и к лучшему!?)

Сейчас разбегутся и она будет беременна. Но от кого это вопрос. Спасибо, очень нравится

Спасибо за продолжение

avatar
14.09.2021, 13:43:22

Аплодирую. Да наконец-то! Да Настя. Он любит тебя по типу братской любви. И ты его. Потому и секс видимо без огонька. Потому и устали играть свои роли!

avatar
14.09.2021, 13:36:53

Что ж, хоть что-то в голове Насти прояснилось. Спасибо!

Спасибо за продолжение!)) Сама не могла решить, теперь это сделали за неё.
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️

Очень интересный роман! С нетерпением жду продолжения!

Ну наконец-то какие-то сдвиги. Что же дальше будет. Спасибо, очень интересно

Поворот событий... Это да!!! Спасибо за продолжение, Юлия!!! Глеб съехал, Егору надо подумать... Ааа.. Настя??! Не дадим её в обиду!!!

avatar
13.09.2021, 16:51:32

Настя, останься уже с Глебом.

avatar
13.09.2021, 14:53:32

Аллилуя ))) А все эти «мне нужно время», «давай поживем отдельно», это тоже самое, что «давай расстанемся», трусливая версия. Только теперь Настя будет себя грызть мыслями, что «как же так он его брат». Вся надежда на решительность Глеба )) Спасибо! ❤️

avatar
13.09.2021, 14:02:57

Наконец!!!), принято единственное правильное решение, Всем, взять паузу для раздумий и проверки чувства ❤️ , пожить по отдельности и если есть из Орловых «твой» человек, он обязательно найдёт к тебе дорогу).. , а может и « «гора к Магомеду» ☺️❤️
Юлия спасибо за продолжение, ждём ещё ☺️❤️

avatar
13.09.2021, 13:20:38

Боже, когда же она уже сообразит, выяснит, с кем провела ночь, кто ей любовь подарил. Глеба жаль безумно. Егор... Если мужчине надо подумать, значит строить отношения с этим мужчиной не стоит, от слова совсем. Не любит он ее. Да видимо и не любил.

avatar
13.09.2021, 12:41:46

Глеб... Бедный((
Эх... Тяжело... Не получается у Егора и Насти ничего. Пусть не обманывают друг друга.
Спасибо за проду, солнце)) Жду дальше))

Спасибо за продолжение

avatar
12.09.2021, 22:51:46

Доброй ночи.Я оплатила вашу книгу,но мне пишут опять,что она платная

avatar
09.09.2021, 13:39:06

Думай, Настя, думай))) сопоставляй факты))

Что же он скажет? Спасибо, очень нравится. Жду не дождусь их разговора

avatar
10.09.2021, 18:16:22

Очень хочу чтобы Глеб проявил сейчас всю свою мужскую сущность, и весь удар принял на себя.