Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4153 295758

Текущий рейтинг:
#4485 в Современный любовный роман
#2360 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 16:01:45

«Судный вечер» наступает …, а может Глеб снова как черт из табакерки выпрыгнет и Не будет разговора..)
Юлия спасибо, в томлении жду продолжения ☺️

avatar
10.09.2021, 16:49:44

Ну как же интересно,что скажет Егор))
Спасибо, Юлия!!! Жду с нетерпением продолжения))

avatar
10.09.2021, 17:02:20

Я так надеюсь, что Егор сейчас бросит Настю. Болячку надо срывать сразу. Спасибо за продолжение! ❤️

Сейчас, Егор скажет что разлюбил Настю,и они расстаются....Юля, спасибо за проду !!!

avatar
10.09.2021, 18:01:02

Вот не понимаю Егора , его отношение к Насти, да и похоже изжили себя их отношения, конечно, его вон как зацепило мужское самолюбие, если б она не проговорилась, он так же вёл себя с ней, как будто супруги с огромным стажем, вяло , без перчинки. ..... А вот теперь ситуация со старшим братом случившееся 2 года назад , как бы встряхнула его, понял, что может Настю потерять, думаю об этом хочет поговорить или же расстаться с девушкой.....
Спасибо, Юлия!

avatar
10.09.2021, 19:05:34

Чем дальше в лес, тем больше дров...
Мне кажется Егор уже в курсе, о том что произошло прошлой ночью, между Настей, и Глебом...
Волнительно...
Для поднятия настроения, лови в личке подарочек))
Спасибо, котик)) Жду проду))

avatar
10.09.2021, 20:40:45

Фу ты блин. Даже меня от мандража замутило ((( переживаю больше Насти ((

О чём сейчас будет разговор!?? Юлия, как дождаться их разговора??? Спасибо большое за проду!!!

Спасибо за продолжение

avatar
11.09.2021, 09:58:23

Как волнительно! Представляють в каком она будет шоке, когда узнает, что та жаркая ночь была не с Егором...
Когда же ждать продолжения

avatar
09.09.2021, 14:02:01

Ну как бэээээ….. как можно прожить два года с человеком и не знать его повадок, движений и жестов(((( Егор так не делал никогда… в момент когда он руку в волосы ей запустил, уже должно было что-то щелкнуть ((( Настя, Настя ((( внешность, запах и голос у них один. Но вод жесты и движения совершенно разные.

Он не удивлён? Спасибо, очень нравится

Настя от великого расстройства перепутала их что-ли? Не ожидала просто видимо, что в их спальню войдет не Егор.
Спасибо за продолжение!)

Спасибо за продолжение

avatar
09.09.2021, 14:28:41

Настя расцвела- это прекрасно❤️☺️
Но кто же « Садовник»??), жду продолжения ☺️
Юлия не томи разгадкой ☺️

Спасибо большое за продолжение!!! Настя весь день на крыльях летает!!!

avatar
09.09.2021, 15:58:40

Настя не догадливая ))) Хотя как Егор менялся еще в самом начале их знакомства - немудрено. Сколько же бедной девушке братья нервов попортили, мрак. Спасибо за продолжение :) ❤️

avatar
09.09.2021, 18:25:54

Что теперь ждёт Настю? Ещё Ренат достаёт, заколебал своим домогательством! Ладно он, но вот как с братьями сложится, ведь точно, в постели был Глеб и он тоже признался в любви, круто, а у Егора всё ещё обида. .... Спасибо, Юлия!

avatar
09.09.2021, 12:39:10

Я сразу поняла, что это был Глеб , а всё же хотелось , чтоб Егор! Блин , тоже запуталась, уже не знаю, что лучше)) Вот же делааа! Что будет с Настей, когда она поймёт? А за Глеба так обидно, слов нет! С другой стороны рада, что между ними произошло волшебство, но к чему это приведёт? В итоге Настюша должна забеременеть, возможно.....Пусть будет так, зато можно надеяться, что со старшим братом получится создать семью, а , Юлия? Размечталась я )))
Спасибо, Юля!)

avatar
08.09.2021, 21:26:24

Юлечка и как после такой главы идти спать??? Я теперь пока следующую не прочитаю, не усну