https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627718222_31.jpg
#4521 в Современный любовный роман
#2369 в Женский роман
31.07.2021 — 03.11.2021
705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы уже все всё поняли, а у нее только предчувствие.
Совсем плохо у девочки с соображалкой...прям беда...
Судя по всему, это был не Егор??? Иначе черт ему напрягаться от звука собственного имени... И Глеб не понял сразу, что она их перепутала, принял слова любви на свой счёт... Бедолага.
Думаю что был Глеб....................
Хочется думать что пришёл к Насте Егор, со своими «тараканами», но если это всё же Глеб, тогда мне страшно за Настю..получится прямое грубое использование девушки (
Юля спасибо, жду развязку ❤️☺️
Это Глеб??!!! Спасибо большое за продолжение, Юлия!!!
Только это был 100% не Егор ))) А Глеб конечно напрягся, он то видимо посчитал, что это с ним Настя такая. А если уж и ребенок после этой ночи получился, то ситуация для Насти совсем уж запутанная )) А с другой стороны мужик уже во всем признался, жить без тебя не может, чего еще надо :) Спасибо! ❤️
Как интересно....... Егор или Глеб - "Быть или не быть" - вот в чем вопрос?
А это был Глеб!!! Вовсе не Егор!!!Точнёхонько!!! Жара!!! Ждём проду!!! Лёгкого быстрого пёрышка!!!
Перепутала братьев. Спасибо за продолжение
Нда... обалдеть. Мне нравится поворот!!!
Вот это ситуация!!!
Это не Глеб? Очень нравится. Спасибо
Похоже, что с Настей был Глеб?) Ох, он ей в любви признался, а она спутала его с братом( Сейчас Насте будет вдвойне тяжело, когда узнает, с кем провела ночь( Спасибо, Юлия!)))
Блин. А не Глеб ли это был?
Я сама между ними уже путаюсь)))
Спасибо, дорогая)) Жду проду, солнце)))
Ну что, друзья-товарищи! Делаем вывод, что все трое хороши. Всех троих в этой истории что-то не устраивает. И не сказал бы так Глеб, если бы не было предпосылок. Значит все же Егор или обмолвился или сделал что-то. И зря Настя мучилась чувством вины два года- ничего не было, подруга была права. Но ее не устраивает это влечение к Глебу и охлаждение отношений с Егором. А Глеба априори не устраивают отношения Насти и Егора. И блин у всех ко всем круговые претензии. У нас там ещё проблема со срочным ребёнком маячит. Ситуация доводит до трясучки. Достаём валерьянку из заначки. А ещё поняла что меня дико триггерят некоторые моменты и я проваливаюсь в своё прошлое. У меня прямо рукалицо на это…
Юлечка, с подпиской!)
Вот это поворот событий!!! Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение
Начинается движуха, Настя сама себя сдала… Егор и Глеб, оба хороши… чем дальше тем интереснее))) Юлечка спасибо за продолжение?
Мдя, интересно, всё запуталось ещё больше, Глеб в обманщики заделался?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена