Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4154 295760

Текущий рейтинг:
#4521 в Современный любовный роман
#2369 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2021, 22:22:42

Мы уже все всё поняли, а у нее только предчувствие.
Совсем плохо у девочки с соображалкой...прям беда...

avatar
08.09.2021, 12:55:51

Судя по всему, это был не Егор??? Иначе черт ему напрягаться от звука собственного имени... И Глеб не понял сразу, что она их перепутала, принял слова любви на свой счёт... Бедолага.

Думаю что был Глеб....................

avatar
08.09.2021, 13:40:13

Хочется думать что пришёл к Насте Егор, со своими «тараканами», но если это всё же Глеб, тогда мне страшно за Настю..получится прямое грубое использование девушки (
Юля спасибо, жду развязку ❤️☺️

Это Глеб??!!! Спасибо большое за продолжение, Юлия!!!

avatar
08.09.2021, 17:12:19

Только это был 100% не Егор ))) А Глеб конечно напрягся, он то видимо посчитал, что это с ним Настя такая. А если уж и ребенок после этой ночи получился, то ситуация для Насти совсем уж запутанная )) А с другой стороны мужик уже во всем признался, жить без тебя не может, чего еще надо :) Спасибо! ❤️

avatar
08.09.2021, 16:14:10

Как интересно....... Егор или Глеб - "Быть или не быть" - вот в чем вопрос?

А это был Глеб!!! Вовсе не Егор!!!Точнёхонько!!! Жара!!! Ждём проду!!! Лёгкого быстрого пёрышка!!!

Перепутала братьев. Спасибо за продолжение

avatar
08.09.2021, 14:04:03

Нда... обалдеть. Мне нравится поворот!!!

avatar
08.09.2021, 13:38:07

Вот это ситуация!!!

Это не Глеб? Очень нравится. Спасибо

avatar
08.09.2021, 12:59:46

Похоже, что с Настей был Глеб?) Ох, он ей в любви признался, а она спутала его с братом( Сейчас Насте будет вдвойне тяжело, когда узнает, с кем провела ночь( Спасибо, Юлия!)))

avatar
08.09.2021, 12:48:18

Блин. А не Глеб ли это был?
Я сама между ними уже путаюсь)))
Спасибо, дорогая)) Жду проду, солнце)))

avatar
06.09.2021, 16:00:38

Ну что, друзья-товарищи! Делаем вывод, что все трое хороши. Всех троих в этой истории что-то не устраивает. И не сказал бы так Глеб, если бы не было предпосылок. Значит все же Егор или обмолвился или сделал что-то. И зря Настя мучилась чувством вины два года- ничего не было, подруга была права. Но ее не устраивает это влечение к Глебу и охлаждение отношений с Егором. А Глеба априори не устраивают отношения Насти и Егора. И блин у всех ко всем круговые претензии. У нас там ещё проблема со срочным ребёнком маячит. Ситуация доводит до трясучки. Достаём валерьянку из заначки. А ещё поняла что меня дико триггерят некоторые моменты и я проваливаюсь в своё прошлое. У меня прямо рукалицо на это…

avatar
06.09.2021, 16:44:37

Юлечка, с подпиской!)

Вот это поворот событий!!! Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение

avatar
06.09.2021, 18:05:16

Начинается движуха, Настя сама себя сдала… Егор и Глеб, оба хороши… чем дальше тем интереснее))) Юлечка спасибо за продолжение?

avatar
06.09.2021, 18:16:33

Мдя, интересно, всё запуталось ещё больше, Глеб в обманщики заделался?!