Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4154 295785

Текущий рейтинг:
#8959 в Современный любовный роман
#4144 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 19:47:08

Как за 5 минут добить и без того дохлые отношения )) Глеб удачно про бревно сказал и явно ожидая что-то подобное. Спасибо за продолжение и с подпиской тебя! ❤️❤️❤️

avatar
06.09.2021, 20:31:59

Юлечка поздравляю с подпиской!!! Удачных продаж))) Успеха, удачи и лёгкого перышка.
Спасибо большое!!!!

С подпиской Юль❤❤❤
Удачи и вдохновения❤❤❤

avatar
06.09.2021, 21:59:08

Сама себя сдала!( Ну ничего, полезно для Егора, поменьше будет языком трепаться, уверена , что у Насти ничего не было с Глебом! Ну теперь Егору будет повод разбежаться с девушкой, и наверное это к лучшему, какой резон обманывать старшему брату? А для младшего она давно не интересна, просто по привычке живёт с ней...Юлия, спасибо!

Ну наконец-то все всё знают. Каков результат? Спасибо, очень нравится

avatar
07.09.2021, 06:19:45

Да, Глеб ведет свою игру. Настю убедил что было... так было или брату сказал правду??? А про бревно-короче, Егору испытание на прочность и девушкой, и братиком. Кому из троих посочувствовать?...

avatar
07.09.2021, 06:23:11

А еще Настя правильно сделала, что сказала. Недосказанность ее с ума бы свела. Да и с братьями нужно уже все выяснить. Юлия, держите в напряжении-интересно!

avatar
06.09.2021, 15:58:49

Заврались все , пытаясь обойти острые углы разочарования, как следствие - уперлись в стену недопонимания ..(
В начале отношений Егора и Насти, автор познакомила нас с Ритой, которой Егорка платил деньги.. может именно эта девица прольёт свет на «сексуальное рабство» Орлова младшего?)
Спасибо Юля❤️

avatar
06.09.2021, 15:07:57

Оба брата хороши. Вот и как предьявить Егору? Сказать мы с Глебкой обсуждали нас,как вы меня?...

С подпиской.Спасибо за продолжение

avatar
06.09.2021, 12:40:33

Сначала хотела написать: « вот Глеб отжег..», но немного подумав … «отжёг Рукопопый папа Карло» Егор, обсудив личную интимную «тему бревна» о своей невесте с братом , а должен был с Настей в первую очередь..
Печалька за Настю, услышать такое из уст брата жениха.., но лучше горькая правда , чем сладкая ложь, лучше сейчас поменять коней , чем задуматься об этом на переправе)
Юлия с подпиской Вас❤️❤️❤️)!
P.S.присоединюсь, не теряюсь чуть позже)!

avatar
06.09.2021, 13:36:48

Юля, поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
06.09.2021, 13:19:42

С подпиской!)) Отличных продаж)

avatar
06.09.2021, 12:47:00

С подпиской, Юля!!! Сижу верчу этот разговор в голове … сказать такое брату -это конечно ни в какие ворота. Последняя фраза Глеба мне кажется не только о Насте, но и о Егоре. Он-то и с ней и с ним общается. И знает то, чего Настя не знает. Но блин. Зачем же тогда два года был терпеть это бревно? Какого черта тогда ещё было не поставить точку? Настя же тоже не обезболивающая таблетка от его больной страсти. Она ведь два года была уверена что все чудесно(((

avatar
06.09.2021, 11:14:53

с подпискои вас хороших продаж и много читатилеи желаю

avatar
06.09.2021, 10:37:20

Поздравляю с подпиской ♥️

avatar
06.09.2021, 10:04:29

Понятно, бревно значит...так уже другой с ним и не будет, не распаляет он её, вот и тянет к Глебу- тело быстрее реагирует и понимает чего хочется)))

avatar
06.09.2021, 10:42:19

С подпиской, дорогая;))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
06.09.2021, 11:08:30

Вот это дааааа! Это вообще ни в какие ворота! Такое сказать: бревно! И я верю Глебу , правильно он сказал в конце проды! Обидно за Настю(( А она то как боролась с собой! Бежать надо от Егора !
Юлия , спасибо! с подпиской!)