Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4154 295761

Текущий рейтинг:
#8917 в Современный любовный роман
#4109 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с подпиской, Юлия!!!

avatar
06.09.2021, 11:38:44

Юлия, спасибо за продолжение!!!
С подпиской вас ❤

Правильно сказал. Честно. Спасибо, очень нравится

avatar
06.09.2021, 09:11:03

ахренеть! Егорушка считает ее бревном. Зачем тогда нам Егор?

avatar
06.09.2021, 09:04:20

А вот это было писец больно! Даже мне если честно когда читала ((

avatar
02.09.2021, 15:26:53

А может ее подозрения не просто так?

avatar
04.09.2021, 13:50:18

да запуталась будущая жена )))) вдохновение

avatar
03.09.2021, 17:51:12

Настя только оттягивает неизбежное. Дело тут, мне кажется, даже не то чтобы в Глебе, такое чувство, что их отношения с Егором исчерпали себя. Спасибо за продолжение ❤️

Спасибо за продолжение!))

avatar
02.09.2021, 19:26:13

Юлечка, спасибо большое!)❤️

Надо было соглашаться с Глебом, наверное!!)) Не смогла сейчас поговорить, да и поговорит ли, вообще) Чувствую, что наша Настя на краю какого-нибудь грандиозного шухера. Что-то скоро произойдёт, однозначно) Спасибо большое, Юлия, за продолжение!!!

avatar
02.09.2021, 14:00:54

Эх! снова Настя струсила, а надо было соглашаться поехать в «Сохо».. ;)
Юля ❤️

Сама не знает, что хочет. Спасибо, очень нравится

avatar
02.09.2021, 15:07:23

Стреляться не надо. Надо искать выход.

avatar
02.09.2021, 14:51:11

Мдяяяяя, застрелиться?))) Егор ничего не поймёт, Глеб злится, в общем конкретный тупик у Насти!((
Юлия, спасибо за проду!

avatar
02.09.2021, 14:38:17

Настя совсем запуталась, надо уже как-то ей определить к кому из них испытывает реальные чувства, а то вон уже Егора динамит 2 недели, а сама ребёнка хотела) А Глебу может девушку найти?...ну так чтобы ещё сильнее взбодрить их трио)

avatar
02.09.2021, 14:35:11

Но ведь кроме эмоций Глеба мы не знаем о чём он думает. Поэтому Насте и сложно определиться, она его не понимает. Ему бы открыться девушке и обозначить намерения. Только права Настя-потом братьев не собрать.

Спасибо за продолжение

avatar
02.09.2021, 14:15:06

Начинает уже раздражать своим нытьем, какая то мямля. Надо разобраться, а не тянуть до последнего

avatar
01.09.2021, 21:54:13

Дальше всё хуже и хуже, даааа уж, Насте совсем не айс! Что самое неприятное, когда Глеб видит её с Егором, выдержка мощная у него! Долго будет ещё Настя мучится?
Спасибо Юлия!