https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627718222_31.jpg
#8917 в Современный любовный роман
#4109 в Женский роман
31.07.2021 — 03.11.2021
705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот все и собрались, только как решиться на этот разговор?
Спасибо за продолжение!))
Ай яй яй, Глеб!)) Подглядывать не хорошо))
Зря он на это смотрел...
Сейчас же озвереет вкрай!
Спасибо, моя дорогая)) Жду проду!))
Почему мне видится, что братья Орловы снова водят нас с Настей « за нос»)??
А может и не было ничего у них с Глебом тогда по пьяни? Вот у него и гештальт незакрытый. Настя бедная изметалась вся. С одной стороны страсть и неизвестность, с другой жених и свадьба. Тут не знаешь, что выбрать) Но думаю у Глеба мало шансов, если совратит только)
вдохновение
да глебшка а не поговорить в 3ем вами решить раз и навсегда проблему
Юлечка, спасибо большое!)❤️ Совсем запутались молодые люди! А Глеб, он же идёт на конфликт с родным человеком, своим братом! После такого, не прощают, начинают ненавидеть! Да они так и изобьют друг- друга до смерти, каждый хочет себе Настю! Вот, девка влипла с близнецами!
Ой ой. Самое время сорваться теряя тапки и вопить карауууууул!!!!! Глеб все больше и больше врубает свой темперамент. И эти взгляяды. Мои мурашки в панике.
Спасибо большое, очень нравится. Слов нет
Произведение называется "Не его невеста". Это же не просто так. А чья? Егора или Глеба? Действительно, всё очень сложно. Ну, посмотрим, чем удивит нас автор. Ждём.
да поговари вдохновение
Спасибо за продолжение!))
Нет, только не втроём разговаривать, ерунда получается, рассорит братьев, уж лучше только с Глебом, узнать, что он действительно хочет от Насти, любовь ли к девушке, или секс интересует?
Спасибо, Юлия!
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Интересно, состоится ли этот разговор??! Жду следующей проды!!! Может быть, Егор снова уйдёт от ответа!? А, Глеб пойдёт скоро в открытую атаку!?
Настя, сил тебе!!! Лучше сразу все узнать.
Может ей одной пожить пока. Спасибо, очень интересно
Интересный, должно быть, разговор выйдет )) Спасибо! ❤️
Спасибо за продолжение
А вот была у меня тогда такая мысль: что не было у неё ничего в отеле с Глебом. Но она погибла от одиночества и твёрдой уверенности Насти, что было. Теперь терзаться буду: было/не было ?….
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена