Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4154 295761

Текущий рейтинг:
#8917 в Современный любовный роман
#4109 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот все и собрались, только как решиться на этот разговор?
Спасибо за продолжение!))

avatar
01.09.2021, 22:30:00

Ай яй яй, Глеб!)) Подглядывать не хорошо))

Зря он на это смотрел...
Сейчас же озвереет вкрай!

Спасибо, моя дорогая)) Жду проду!))

avatar
01.09.2021, 21:04:25

Почему мне видится, что братья Орловы снова водят нас с Настей « за нос»)??

avatar
01.09.2021, 20:53:37

А может и не было ничего у них с Глебом тогда по пьяни? Вот у него и гештальт незакрытый. Настя бедная изметалась вся. С одной стороны страсть и неизвестность, с другой жених и свадьба. Тут не знаешь, что выбрать) Но думаю у Глеба мало шансов, если совратит только)

avatar
01.09.2021, 18:12:15

вдохновение

avatar
01.09.2021, 18:12:07

да глебшка а не поговорить в 3ем вами решить раз и навсегда проблему

avatar
01.09.2021, 17:03:08

Юлечка, спасибо большое!)❤️ Совсем запутались молодые люди! А Глеб, он же идёт на конфликт с родным человеком, своим братом! После такого, не прощают, начинают ненавидеть! Да они так и изобьют друг- друга до смерти, каждый хочет себе Настю! Вот, девка влипла с близнецами!

avatar
01.09.2021, 14:05:25

Ой ой. Самое время сорваться теряя тапки и вопить карауууууул!!!!! Глеб все больше и больше врубает свой темперамент. И эти взгляяды. Мои мурашки в панике.

Спасибо большое, очень нравится. Слов нет

avatar
31.08.2021, 16:38:31

Произведение называется "Не его невеста". Это же не просто так. А чья? Егора или Глеба? Действительно, всё очень сложно. Ну, посмотрим, чем удивит нас автор. Ждём.

avatar
31.08.2021, 19:47:23

да поговари вдохновение

Спасибо за продолжение!))

avatar
01.09.2021, 00:55:16

Нет, только не втроём разговаривать, ерунда получается, рассорит братьев, уж лучше только с Глебом, узнать, что он действительно хочет от Насти, любовь ли к девушке, или секс интересует?
Спасибо, Юлия!

Спасибо за продолжение

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Интересно, состоится ли этот разговор??! Жду следующей проды!!! Может быть, Егор снова уйдёт от ответа!? А, Глеб пойдёт скоро в открытую атаку!?

avatar
31.08.2021, 13:46:26

Настя, сил тебе!!! Лучше сразу все узнать.

Может ей одной пожить пока. Спасибо, очень интересно

avatar
31.08.2021, 13:11:07

Интересный, должно быть, разговор выйдет )) Спасибо! ❤️

Спасибо за продолжение

avatar
31.08.2021, 12:33:57

А вот была у меня тогда такая мысль: что не было у неё ничего в отеле с Глебом. Но она погибла от одиночества и твёрдой уверенности Насти, что было. Теперь терзаться буду: было/не было ?….