Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4154 295760

Текущий рейтинг:
#8875 в Современный любовный роман
#4089 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 00:15:39

Я как одержимая жду каждой главы… пожалуйста, пусть Настя и Глеб придут уже к чему то интересному, ну понятно же, что у них химия так и прет )))
Спасибо за такое напряжение и Книги супер )

avatar
30.08.2021, 17:19:33

Совсем запуталась Настя в своих чувствах, никто ей не поможет, ни подруга, никто другой, только самой решать! И опять повторюсь, только на расстоянии от братьев, тогда и близнецы также будут решать кому она нужна и кому она дороже, кто действительно не мыслит жизни без неё!
Юлия , спасибо! Надо дать возможность облегчить состояние Насти, хватит терзаний и мучений, пора ребятёнком обзаводиться!)

avatar
30.08.2021, 12:49:51

да строчно надо точку поставить так нельзя продолжатся

avatar
30.08.2021, 12:49:59

вдохновение

Спасибо за продолжение

avatar
29.08.2021, 12:02:52

После сегодняшнего прочтения, я поняла что здесь «здоровый» только Глеб. Егор с Настей больные на голову, бояться нырнуть в омут своей собственной « страсти и огня», предпочитая строить !иллюзии!, что им нравиться плавать в тихой бухте.. появление Глеба -это для них шторм, который «портит» их, построенную за два года, картинку умиления☺️.
Юлия спасибо❤️!

avatar
29.08.2021, 10:26:07

Эм, вроде как бы и "наконец-то", и вроде как-то не так я себе представляла их эмоциональный срыв))) Вот интересно, Глеб позволяет себе так много потому, что не может просто уже сдерживать себя и его уже плевать на всё, или же потому, что он знает то, чего не знаем мы??? Про Егора.

avatar
30.08.2021, 13:41:36

От судьбы не убежишь, Настя :) Спасибо за продолжение ❤️

Хоть с подругой поделилась. Спасибо, очень жду продолжения

avatar
30.08.2021, 15:23:40

А нельзя Насте дать обоих братьев?))) Вот бы было здорово! А так она никогда не родит лялечку - ни с Егором, ни с Глебом)) Вот и ведёт себя как ребенок)

avatar
29.08.2021, 10:13:53

Очень всё сложно, как же трудно бороться Насте с чувствами, которые она испытывает к Глебу, с ним по другому, конечно же она боится предать Егора и в тоже время стремится душой и телом к старшему брату! Вот точно Насте надо определиться, побыть в одиночестве, а живя под одной крышей с Глебом рано или поздно она не сможет устоять под таким напором, Глебушка , как магнит)))
Юлия, спасибо за проду!

Спасибо за продолжение!))

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Долго бегать не сможешь, Настя!!!

avatar
30.08.2021, 12:28:39

Ой это так важно - поделится с близким человеком. Главное, чтобы Вика сейчас просто адекватно отреагировала. Насте сейчас вот просто выговорится надо. Она начнёт проговаривать и в ее голове все начнёт более четко выстраиваться. И возможно она сама найдёт ответы на многие вопросы. Честные ответы. Не совет тут нужен, а уши свободные, чай/кофе , жилетка возможно и говорить- говорить-говорить. Такая уж особенность человеческого мозга. Когда озвучиваешь, проговариваешь - начиняешь видеть и понимать то, что не видел до этого.

avatar
30.08.2021, 09:51:40

Я требую продолжения банкета! Так не честно((( Глеба по лицу((( Ай яй яй))
Кажется Настя будет наказана! Очень сильно наказана!))

Спасибо, дорогая, жду проду!))

дорогой Автор ! хочу спросить у вас ! ваша книга бесплатная или после нескольких глав есть вероятность ,что она станет платной ? заранее благодарю за ответ

avatar
29.08.2021, 20:30:56

Оххх, самец... не удержался))))

Глеб настойчивый очень))! А Насте и хочется и колется!!! Спасибо большое, Юлия!!!

avatar
29.08.2021, 14:04:30

да Глеб не удержался вот и егор что подумает то вдохновение

avatar
29.08.2021, 12:10:19

Странные отношения как для счастливых жениха и невесты, не так себя должен вести жених.