Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4155 295793

Текущий рейтинг:
#9157 в Современный любовный роман
#4226 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2021, 12:03:01

Однако Глеб распустил руки...

avatar
29.08.2021, 11:22:52

Что же думает Глеб??? Неприменно нужно узнать...

avatar
29.08.2021, 10:24:45

Все. Я в обмороке. Наконец-то вижу знакомого Глеба ))) такого какого есть- неидеального, не понимающего, нетерпеливого, взрывного, местами агрессивного, страстного, грубого, очевидно одержимого Настей, и неизменно притягательного. Все таки плотину прорвало. И да. Честно и открыто всегда сложно поступить знаешь как правильно, но убеждаешь себя что все само рассосётся и что надо дать время и все наладится. Не наладится нихрена, Настя. Запутаешься ещё больше, измучаешься, а тайное станет очевидным и порой в самый неподходящий момент ((((( знаем, плавали. Ничего кроме звездеца по итогу не получится((

Да... не простая ситуация(((
Мне кажется, что Егор толи охладел к Насте, толи ещё что...
Но столько времени не обращать внимание на серьёзную ситуацию со здоровьем Насти, не успокоить её... Не понимаю просто!
Мне кажется, что Глеб повёл бы себя не как Егор. И кажется он готов расстроить свадьбу.
Но как будет чувствовать себя она и как ей пришлось бы поступить - тяжёлый случай...

Что-то я бегу впереди лошади)))

С нетерпением жду продолжения)
Вдохновения!!!

Спасибо за продолжение

Притяжение. Как же выбрать? Спасибо, очень нравится

Им нужно как-то определиться, кому с кем остаться. Долго они так не протянут.
Спасибо за продолжение!))

странный осадок остался от этой главы. В любом случае, может после этого героиня наконец поймет, что надо что-то решать, потому что обманывать себя, как и пытаться усидеть на двух стульях, больше не получается.

avatar
28.08.2021, 13:39:54

Очень ждём сегодня продочку,порадуйте своих читателей

avatar
28.08.2021, 09:21:06

Неуверенность Насти все больше погружает её в омут лжи и недосказанности. Понимаю трудно и боязно, но потом будет только хуже. Узел то вяжется, а распутывать тяжело.
Ух закрутилось - завертелось.
Юлечка спасибо!!!!!

А сегодня продолжение будет?

avatar
28.08.2021, 10:19:12

Каждое мое утро начинается даже не с кофе, а с проверки новой главы, а потом только кофе... Жду с нетерпением...

avatar
27.08.2021, 19:53:24

Уххх на самом интересном …..,, очень жду продолжения…..Глеб ей больше подходит

avatar
27.08.2021, 18:37:41

Так то это дом и Глеба ))) Настя такими речами еще больше раззадорит его )) Спасибо за продолжение ❤️

avatar
26.08.2021, 22:52:13

Ну и страсти кипят у Насти, разрывается на два фронта, братья каждый по своему как будто испытывают её на прочность, выход один , ей надо просто хотя бы на время с'ехать из дома и вернуться к себе, разобраться в своих чувствах, кто нужен ей или кому она нужна, иначе до нервного срыва недалеко!Она сама себе противоречит и хуже делает только себе, мне её жалко((
Юлия , спасибо за проду!

avatar
27.08.2021, 18:25:53

ну почему нет продолжения (((((

avatar
26.08.2021, 16:37:02

Каждая прода интересна, спасибо.

Спасибо за продолжение

avatar
26.08.2021, 17:22:38

Насте не нужно брать ответственность за все события и чувства и эмоции всех кто попал в эту ситуацию. Сначала свои переработать нужно. Егор и Глеб взрослые люди и сами за себя отвечают. PS Ну и вот в конце мы наконец видим знакомую сторону Глеба ))) я уже по нему такому соскучилась немного если честно.

avatar
26.08.2021, 17:41:02

С нетерпением жду каждую главу, спасибо!