Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4154 295760

Текущий рейтинг:
#4521 в Современный любовный роман
#2369 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 18:29:03

Офигеть.
Щас че-то будет... Ой будет...
Аж жарко стало от такого Глеба!))

Спасибо, дорогая. Жду проду, солнце!))

Спасибо за продолжение!)

avatar
26.08.2021, 19:17:10

Ну наконец-то час икс настал☺️)!
Жги Глеб: тут либо пан, либо пропал!
Очень интересно кто для Насти будет « с лат. aut Caesar, aut nihil» — «либо Цезарем, либо ничем…
Юлия❤️

avatar
26.08.2021, 19:45:27

Ну зачем он так((( Если хочет сблизится, так долго Глеба нужно усмирить, а не выпускать, пугая Настю

Спасибо большое, Юлия!!! Настю тянет к Глебу, любит Егора... Чем дальше, тем интереснее и интереснее!!! Да уж... Самый, что ни есть треугольник!!! То ли ещё будет!!!

Так и будет разрываться между ними? Спасибо, очень нравится

avatar
26.08.2021, 21:52:35

ооотглеб зубчики режутся))) вдохновение

avatar
26.08.2021, 17:42:29

Они двое каждий по своему класний,пусть может пробует с двумя

avatar
24.08.2021, 16:33:10

Не верю Насте, что она горит желанием выйти замуж за Егора, и у них это взаимно! Глеб, вот её мужчина, зачем себя обманывать! Эта сцена наглядно показала, что полное счастье Насти будет только со старшим братом, пора задуматься.....
Юлия, спасибо!

avatar
26.08.2021, 16:42:16

глуповата у нас героиня и труслива

avatar
25.08.2021, 23:42:20

ех запутались отношения то))) пора определица а то до беды доведет вдохновение

avatar
26.08.2021, 09:45:18

Очень хотелось бы сегодня кусочек продочки

avatar
25.08.2021, 17:12:33

А я бы на месте Насти так уверена не была. Если тем более с Егором таких чувств не испытывала... Хотя они оба с Егоркой морозные парни, мне кажется надо двигать в сторону Глеба, Егор охдажел к ней уже, а Глеб только только расжегся) может и присмотреться к ним, кому она нужнее. Внешне то они одинаковы)))

avatar
24.08.2021, 13:00:28

Чёрт, когда же они уже хоть поцелуются, что ли))) очень нравится это напряжение между ними, но не терпится увидеть момент, когда эмоции возьмут верх, хоть и понимаю тоже, что это все неправильно, двойное предательство. Но Егор, почему-то, совсем не вызывает у меня доверия. Как и многие, думаю, что у него или другая есть, или он просто не уверен в своих чувствах к Насте...

avatar
24.08.2021, 12:33:30

С меня десять потов сошло от напряжения пока читала. Вот это блин накал. Глеб постепенно открывает карты…

Обстановка накаляется!!! Думаю, что Глеб не отступит!!! Спасибо большое за продолжение, Юлия!!!

Сегодня порой ловила себя на мысли, что предложенная недавно кем-то идея с мжм уже не выглядит так вызывающе))). А вообще создаётся впечатление, что у Егора появился грязный секретик, о котором Глеб в курсе). Возможно, интрижка на работе или что-то подобное, но сам Егор не знает, какой выбор сделать. И Глеб наверняка дал понять, что "сестрёнку" в обиду не даст)

Спасибо за продолжение

Чтоли она двоих любит? Сложно. Спасибо, очень нравится

avatar
24.08.2021, 15:41:17

Насте надо награду выдать за отрицание своих чувств и эмоций. Ей никак с Егором и тот ей не особо интересуется, зато Глеб уже не знает как руки при себе держать, да и признался в ошибке. А Настя все не трогай, не надо. Пока Егор наверное не изменит на ее глазах, она не оставит эту идею с их свадьбой. Или вся надежда на решительность Глеба )) Спасибо! ❤️