Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4153 295758

Текущий рейтинг:
#4521 в Современный любовный роман
#2369 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2021, 18:15:16

Наверное должно произойти что то , Настя выпадет из лодки и братья бросятся её спасать, да всё что угодно может произойти, но меня удивляет холодность Егора, зачем нужна свадьба с таким настроением? У Глеба какие мысли в голове? Да, кстати, Юлия, а от лица парней будут проды? Очень хотелось бы узнать о каждом, что у них творится в головах?
Спасибо, Юлия!

avatar
24.08.2021, 17:55:55

Либо у меня «пунктик», либо у Егора , - сейчас он на отдыхе, работы нет, почему снова отправил Настю спать одну??? И почему он охотно публично ее целует и обнимает, а когда они остаются наедине образуется «блок», что происходит?

avatar
24.08.2021, 18:09:47

Фуууххх!!! Вот это подзарядка)))) три дня без интернета, а сейчас прям от души почитала

avatar
23.08.2021, 19:29:32

Глеб явно что-то задумал), понять бы что)?
Егор ведёт себя как мальчишка, хочет утереть нос старшему , а у самого поджилки трясутся…
Настя на насколько хватит твоего терпения этих натянутых отношений с Егором, наверно уже не долго осталось).
Может Насте русалочкой притвориться и посмотреть как поведут себя братья Орловы в стрессовом состоянии..
Юля❤️

Пока ещё не поздно, можно выбрать другой вариант))
Спасибо за продолжение!))

avatar
25.08.2021, 02:15:31

Главное сейчас Насте не ошибиться.

ну вот не хочет же она за него замуж, ну видно же. Ну врослые же люди, она в Егоре, хочет видеть Глеба, уговаривает себя этой чушью типа братская любовь, ну бред, ну видно же.
Эх надеюсь все станет на круги своя)

avatar
23.08.2021, 23:44:18

ои что будет то егор воопще ревновать начил по полнои глеб вопще все равно что будет только рядом быть

Спасибо за продолжение!))

avatar
23.08.2021, 18:29:34

Егор сухарик какой-то. Есть ли у него вообще чувства?

Спасибо за проду !!!

avatar
23.08.2021, 19:26:53

Ревнует Настя. При чем обоих. Но вообще ситуация все больше и больше становится нездоровой ((((

Спасибо огромное за продолжение!!! Путешествие начинается!!! Что нам интересного приготовила автор Юлия?! Ждууу следующей проды!!!

Пусть веселятся, что будет потом. Спасибо, очень нравится

avatar
24.08.2021, 06:20:30

Думаю, приключение без приключения не получится...))
Спасибо, Юль)) Жду проду)))

avatar
23.08.2021, 12:33:09

А сегодня вы нас порадуете???что то давно не было продочки….соскучилась

avatar
20.08.2021, 17:23:10

Жалко Юлю. Холод один от Егора, а она как собачонка. Ох надоест ему, если уже не поперек горла. Мне кажется он ей изменяет, но ее , видимо ,как атрибут мебели , терять не хочет и мучается.
Плохо, когда девушка застревает в таких безразличных умирающих отношениях и не может достойно уйти. Наверно думает, что в ее 32 Егор последний поезд и держится за него изо всех сил

avatar
21.08.2021, 11:13:58

Наверняка Егор изменяет Насте с другой, но не изменяет себе, своим пристрастиям быть с разными женщинами.Об этом свидетельствуют симптомы поведения по отношению к Насте.Об этом скорее всего знает Глеб, прикрывает его, но Настю зачем обманывать , причем обоим?Зачем этот фарс со свадьбой? Любовь прошла, скажи честно об этом, отпусти девушку и живи как тебе вздумается.

avatar
21.08.2021, 14:01:44

Что-то мне не нравится поведение Егора (((
Разлюбил наверное, а может и не любил никогда.
А вот Глеб похоже любит )) и тяжело ему наблюдать происходящее. Спасибо, Юлия за продолжение))

avatar
21.08.2021, 14:47:06

Таким поведением Егор сам Настю с Глебу подтолкнет. Но в глубине души наверняка сам этого хочет. Спасибо! ❤️