https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627718222_31.jpg
#4521 в Современный любовный роман
#2369 в Женский роман
31.07.2021 — 03.11.2021
705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное должно произойти что то , Настя выпадет из лодки и братья бросятся её спасать, да всё что угодно может произойти, но меня удивляет холодность Егора, зачем нужна свадьба с таким настроением? У Глеба какие мысли в голове? Да, кстати, Юлия, а от лица парней будут проды? Очень хотелось бы узнать о каждом, что у них творится в головах?
Спасибо, Юлия!
Либо у меня «пунктик», либо у Егора , - сейчас он на отдыхе, работы нет, почему снова отправил Настю спать одну??? И почему он охотно публично ее целует и обнимает, а когда они остаются наедине образуется «блок», что происходит?
Фуууххх!!! Вот это подзарядка)))) три дня без интернета, а сейчас прям от души почитала
Глеб явно что-то задумал), понять бы что)?
Егор ведёт себя как мальчишка, хочет утереть нос старшему , а у самого поджилки трясутся…
Настя на насколько хватит твоего терпения этих натянутых отношений с Егором, наверно уже не долго осталось).
Может Насте русалочкой притвориться и посмотреть как поведут себя братья Орловы в стрессовом состоянии..
Юля❤️
Пока ещё не поздно, можно выбрать другой вариант))
Спасибо за продолжение!))
Главное сейчас Насте не ошибиться.
ну вот не хочет же она за него замуж, ну видно же. Ну врослые же люди, она в Егоре, хочет видеть Глеба, уговаривает себя этой чушью типа братская любовь, ну бред, ну видно же.
Эх надеюсь все станет на круги своя)
ои что будет то егор воопще ревновать начил по полнои глеб вопще все равно что будет только рядом быть
Спасибо за продолжение!))
Егор сухарик какой-то. Есть ли у него вообще чувства?
Спасибо за проду !!!
Ревнует Настя. При чем обоих. Но вообще ситуация все больше и больше становится нездоровой ((((
Спасибо огромное за продолжение!!! Путешествие начинается!!! Что нам интересного приготовила автор Юлия?! Ждууу следующей проды!!!
Пусть веселятся, что будет потом. Спасибо, очень нравится
Думаю, приключение без приключения не получится...))
Спасибо, Юль)) Жду проду)))
А сегодня вы нас порадуете???что то давно не было продочки….соскучилась
Жалко Юлю. Холод один от Егора, а она как собачонка. Ох надоест ему, если уже не поперек горла. Мне кажется он ей изменяет, но ее , видимо ,как атрибут мебели , терять не хочет и мучается.
Плохо, когда девушка застревает в таких безразличных умирающих отношениях и не может достойно уйти. Наверно думает, что в ее 32 Егор последний поезд и держится за него изо всех сил
Наверняка Егор изменяет Насте с другой, но не изменяет себе, своим пристрастиям быть с разными женщинами.Об этом свидетельствуют симптомы поведения по отношению к Насте.Об этом скорее всего знает Глеб, прикрывает его, но Настю зачем обманывать , причем обоим?Зачем этот фарс со свадьбой? Любовь прошла, скажи честно об этом, отпусти девушку и живи как тебе вздумается.
Что-то мне не нравится поведение Егора (((
Разлюбил наверное, а может и не любил никогда.
А вот Глеб похоже любит )) и тяжело ему наблюдать происходящее. Спасибо, Юлия за продолжение))
Таким поведением Егор сам Настю с Глебу подтолкнет. Но в глубине души наверняка сам этого хочет. Спасибо! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена