https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627718222_31.jpg
#4489 в Современный любовный роман
#2353 в Женский роман
31.07.2021 — 03.11.2021
705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!! Юлия, будем ждать проды!!! Отдыхайте, мы Вас понимаем. Пошёл, позвал, а сам отвернулся спиной... Что-то тут не так!!! Ревнует или другая есть!?
Хм, обиделся ? Или ревнует? Не понимаю отношение Егора к Насте! А Глеб молодец, пусть младший брат призадумается.... Настя не должна чувствовать себя виноватой, привел спасть и опять отвернулся спиной, ну не подлец, а?
Юлия, спасибо за проду! Отдыхайте, а мы будем ждать новую главу, с нетерпением!)
Повторюсь , жить с Егором ( для Насти),-это как блуждать по пустыне в ожидании встречи оазиса и попасть в зыбучие пески невозврата, видя перед собой идеальный «мираж».
Что это за причуда отворачиваться спиной к Насте???(. Егор не умеет плавать или у него есть фобия глубины?? Настя задумайся, за два года, что ты прожила ,бок о бок , с Егором вы так и не узнали друг друга( интересы, страхи , желания, ).. или просто было удобно иметь друг друга, ..короче , моё мнение- это не любовь.
Глеб жги☺️❤️!
Спасибо большое, очень нравится
Будем ждать
Конечно ждём))))
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое, очень нравится
Ну вооооот. Начались недопонимания …. Глеб подозрительно довольный. Главное на сплаве палатки и братьев не перепутать ночью …
вдохновение
да егор почему то не нравится мне чтото с ним не то и ревновать начинает чтоли
Мне кажется или Егор разлюбил и динамит Настю?)) Мне ее жаль, она напоминает жену, которая до жути надоела мужу, но которая все же не смиряется с тем, что он остыл к ней и навязывается ему со свадьбой, сексом и т.п. Ощущение, что Егору это уже ничего не нужно. Мужикам эмоции нужны, а от Насти один нудеж. Наверно поэтому и пропадает на работе и не торопится домой. Но возникает вопрос, чего Егорка терпит? Ну не верится, что его привычка быть рядом с Настей удерживает. Может жалость? Или чувство вины, что морозит ее уже два года? В общем, если мужчина любит , его обуревает чувство собственничества, и он стремится скорее захомутать возлюбленную. А если его держит удобство, привычка, то он ведёт себя как Егор). Насте бечь надо было от него ещё в 1 книге, как по мне))
озвучка жесть!
Пхахаа)) акт второй. Те же и Егор )))) у меня флэшбэкнуло знатно: Ночь. Диван. Полуобнажённый Глеб. Бутылка. Растерянная Настя. Настя у нас какая-то в последнее время по жизни растерянная. Что-то происходит, а что ни она ни мы не втыкаем (((
Спасибо за продолжение
Ага, проснулся наконец таки Егорушка))Ну-ну, посмотрим на его реакцию) Так хочется увидеть его ревнивым))Чтоб молнии из глаз, чтобы схватил Настю и не отпускал , и кричал: "Мояяяя!"!!!))Кто знает, а может спокойно составит компанию, Глебу доверяет наверное)
Юлия , спасибо!)
Пусть с Глебом сближается, пока Егор спит. Спасибо, очень нравится
Блин, Егор зараза! Не во время появился!(((
Всю малину испортил((( А я так на поцелуй рассчитывала...
Спасибо за проду, Юль)) Жду дальше)))
Ну надо же)))..Егор почуял что-то не ладное.. хм! Занятно! Как говорят: Доверяй, но проверяй☺️).
Давай Егор - жги!))
Спасибо Юля❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена