Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4153 295758

Текущий рейтинг:
#4489 в Современный любовный роман
#2353 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!!! Юлия, будем ждать проды!!! Отдыхайте, мы Вас понимаем. Пошёл, позвал, а сам отвернулся спиной... Что-то тут не так!!! Ревнует или другая есть!?

avatar
20.08.2021, 13:16:20

Хм, обиделся ? Или ревнует? Не понимаю отношение Егора к Насте! А Глеб молодец, пусть младший брат призадумается.... Настя не должна чувствовать себя виноватой, привел спасть и опять отвернулся спиной, ну не подлец, а?
Юлия, спасибо за проду! Отдыхайте, а мы будем ждать новую главу, с нетерпением!)

avatar
20.08.2021, 13:09:29

Повторюсь , жить с Егором ( для Насти),-это как блуждать по пустыне в ожидании встречи оазиса и попасть в зыбучие пески невозврата, видя перед собой идеальный «мираж».
Что это за причуда отворачиваться спиной к Насте???(. Егор не умеет плавать или у него есть фобия глубины?? Настя задумайся, за два года, что ты прожила ,бок о бок , с Егором вы так и не узнали друг друга( интересы, страхи , желания, ).. или просто было удобно иметь друг друга, ..короче , моё мнение- это не любовь.
Глеб жги☺️❤️!

Спасибо большое, очень нравится

avatar
20.08.2021, 15:36:59

Конечно ждём))))

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение!)

Спасибо большое, очень нравится

avatar
20.08.2021, 13:05:26

Ну вооооот. Начались недопонимания …. Глеб подозрительно довольный. Главное на сплаве палатки и братьев не перепутать ночью …

avatar
20.08.2021, 13:00:30

вдохновение

avatar
20.08.2021, 13:00:14

да егор почему то не нравится мне чтото с ним не то и ревновать начинает чтоли

avatar
18.08.2021, 15:12:24

Мне кажется или Егор разлюбил и динамит Настю?)) Мне ее жаль, она напоминает жену, которая до жути надоела мужу, но которая все же не смиряется с тем, что он остыл к ней и навязывается ему со свадьбой, сексом и т.п. Ощущение, что Егору это уже ничего не нужно. Мужикам эмоции нужны, а от Насти один нудеж. Наверно поэтому и пропадает на работе и не торопится домой. Но возникает вопрос, чего Егорка терпит? Ну не верится, что его привычка быть рядом с Настей удерживает. Может жалость? Или чувство вины, что морозит ее уже два года? В общем, если мужчина любит , его обуревает чувство собственничества, и он стремится скорее захомутать возлюбленную. А если его держит удобство, привычка, то он ведёт себя как Егор). Насте бечь надо было от него ещё в 1 книге, как по мне))

озвучка жесть!

avatar
17.08.2021, 13:22:46

Пхахаа)) акт второй. Те же и Егор )))) у меня флэшбэкнуло знатно: Ночь. Диван. Полуобнажённый Глеб. Бутылка. Растерянная Настя. Настя у нас какая-то в последнее время по жизни растерянная. Что-то происходит, а что ни она ни мы не втыкаем (((

Спасибо за продолжение

avatar
17.08.2021, 13:59:44

Ага, проснулся наконец таки Егорушка))Ну-ну, посмотрим на его реакцию) Так хочется увидеть его ревнивым))Чтоб молнии из глаз, чтобы схватил Настю и не отпускал , и кричал: "Мояяяя!"!!!))Кто знает, а может спокойно составит компанию, Глебу доверяет наверное)
Юлия , спасибо!)

Пусть с Глебом сближается, пока Егор спит. Спасибо, очень нравится

avatar
17.08.2021, 16:18:18

Блин, Егор зараза! Не во время появился!(((
Всю малину испортил((( А я так на поцелуй рассчитывала...
Спасибо за проду, Юль)) Жду дальше)))

avatar
17.08.2021, 17:29:19

Ну надо же)))..Егор почуял что-то не ладное.. хм! Занятно! Как говорят: Доверяй, но проверяй☺️).
Давай Егор - жги!))
Спасибо Юля❤️