https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627718222_31.jpg
#4521 в Современный любовный роман
#2369 в Женский роман
31.07.2021 — 03.11.2021
705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо Егору видно что он не очень то и хочет детей. Глеб поэтому её и спросил сильно ли любит она его брата. Может Егор признался ему что не хочет детей, даже ради того чтобы она вылечилась. А Глебушка походу сдерживается в своей любви. Зря. Но как они поменяются чтобы сделать ей ребёнка,это вопрос.
Что делают?)) Чай пьют, Егор, пока ты спишь или дремлешь))) Не специально ли он всё время засыпает?! Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!)
ооо егор чаи пьют)))) вдохновение
А Боржоми то наш Глебушка пьет потому что детей собирается заводить, с Настей ))) А Егор вообще не вовремя, спал бы себе и дальше, очень хорошо Настя с Глебом общались :) Спасибо ❤️
Чего хочет Егор, это тайна семи морей. Он то развлекается то спит и больше ничего продуктивного. Так глядиш и Настю просишь и без чая останешься.
Спасибо Юлечка!!!!
Кажется рано радовалась со свадьбой Настя, не верю Егору, вот совсем, тем более после этого разговора! Глеб, как прикрытие , что ли для него? Не сомневаюсь, что Егор изменяет Насте и не удивлюсь, если это так(( Может я категорична в своих догадках, но судя по такому непонятному отношению к девушке, делаю вывод, к Насте он потерял интерес, жаль!(((
Юлия, спасибо!
Чёт фигня какая-то подозрительная чесслово… что-то слишком Егорушка забывчивый стал. Или там Глеб интриги плетёт и подкидывает развлечения в последний момент? Может невмоготу ему знать что в соседней комнате Егор и Настя могут шалить? Может он брату снотворное подсыпал тот и уснул тогда ночью. Корочееееее у меня зреет теория заговора. Мне надо успокоится. А обратный отсчёт до взрыва бомбы пошёл. До свадьбы…осталось… ровно…30 дней… и такой циферблат мигает ….
Настя замуж выходит, а мне за неё совсем не радостно, почему)?- сама не знаю☺️.
А ещё, есть чёткое ощущение, что Настя попала в «зыбучие пески» со всей этой «беготней» за счастье..
Спасибо Юлия, за такой поворот событий ☺️❤️
Жду продолжения, .. как наша девочка вечерок скоротает и с кем:)
Спасибо за продолжение
такое подозрение что Егор не хочет ни жениться, ни детей. От Насти бегает, может уже и любовницу завел
Такие мужики как Егор не меняются, опять он что-то мутное мутит. А радостный он такой после приезда Глеба, потому что знает кому теперь Настю спихнуть. Спасибо! ❤️
Рада продолжению, автору вдохновения
Спасибо большое за продолжение!!! Про "перепутаешь в первую брачную ночь" интересненько) И опять её бросили в этот вечер дома одну ((Эх...
Что-то мне это не нравится тоже. Спасибо, очень нравится
Эхх, Егорка... разочаровываешь всё больше... Думаешь раз встречаетесь, то никуда не сбежит???
Настя, бедолага, совсем запуталась. Эти её пробы-эксперименты до добра не доведут!).
Юлечка, спасибо большое!)❤️
Как у Насти все легко разложилось, вот только что творится в голове обеих братьев не известно. А с ними не заскучаеш. Вот только искорка между Глебом и Настей сельнее. Но это для них пока секрет))))
Спасибо Юлечка!!!!! Вдохновения))))
Настя за себя и за братьев, всё так легко разложила по полочкам, но не учла что с братьями не может быть - просто!)
Спасибо Юля за «кусь»❤️
Кажется она обманывает сама себя, не брат он ей и не будет. Спасибо, очень нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена