Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4154 295760

Текущий рейтинг:
#4521 в Современный любовный роман
#2369 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 19:11:13

По Егору видно что он не очень то и хочет детей. Глеб поэтому её и спросил сильно ли любит она его брата. Может Егор признался ему что не хочет детей, даже ради того чтобы она вылечилась. А Глебушка походу сдерживается в своей любви. Зря. Но как они поменяются чтобы сделать ей ребёнка,это вопрос.

Что делают?)) Чай пьют, Егор, пока ты спишь или дремлешь))) Не специально ли он всё время засыпает?! Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
17.08.2021, 23:21:38

ооо егор чаи пьют)))) вдохновение

avatar
17.08.2021, 15:45:15

А Боржоми то наш Глебушка пьет потому что детей собирается заводить, с Настей ))) А Егор вообще не вовремя, спал бы себе и дальше, очень хорошо Настя с Глебом общались :) Спасибо ❤️

avatar
18.08.2021, 04:06:35

Чего хочет Егор, это тайна семи морей. Он то развлекается то спит и больше ничего продуктивного. Так глядиш и Настю просишь и без чая останешься.
Спасибо Юлечка!!!!

avatar
16.08.2021, 17:58:42

Кажется рано радовалась со свадьбой Настя, не верю Егору, вот совсем, тем более после этого разговора! Глеб, как прикрытие , что ли для него? Не сомневаюсь, что Егор изменяет Насте и не удивлюсь, если это так(( Может я категорична в своих догадках, но судя по такому непонятному отношению к девушке, делаю вывод, к Насте он потерял интерес, жаль!(((
Юлия, спасибо!

avatar
16.08.2021, 13:12:49

Чёт фигня какая-то подозрительная чесслово… что-то слишком Егорушка забывчивый стал. Или там Глеб интриги плетёт и подкидывает развлечения в последний момент? Может невмоготу ему знать что в соседней комнате Егор и Настя могут шалить? Может он брату снотворное подсыпал тот и уснул тогда ночью. Корочееееее у меня зреет теория заговора. Мне надо успокоится. А обратный отсчёт до взрыва бомбы пошёл. До свадьбы…осталось… ровно…30 дней… и такой циферблат мигает ….

avatar
16.08.2021, 13:36:22

Настя замуж выходит, а мне за неё совсем не радостно, почему)?- сама не знаю☺️.
А ещё, есть чёткое ощущение, что Настя попала в «зыбучие пески» со всей этой «беготней» за счастье..
Спасибо Юлия, за такой поворот событий ☺️❤️
Жду продолжения, .. как наша девочка вечерок скоротает и с кем:)

Спасибо за продолжение

avatar
16.08.2021, 15:41:25

такое подозрение что Егор не хочет ни жениться, ни детей. От Насти бегает, может уже и любовницу завел

avatar
16.08.2021, 14:19:44

Такие мужики как Егор не меняются, опять он что-то мутное мутит. А радостный он такой после приезда Глеба, потому что знает кому теперь Настю спихнуть. Спасибо! ❤️

avatar
16.08.2021, 19:24:12

Рада продолжению, автору вдохновения

Спасибо большое за продолжение!!! Про "перепутаешь в первую брачную ночь" интересненько) И опять её бросили в этот вечер дома одну ((Эх...

Что-то мне это не нравится тоже. Спасибо, очень нравится

avatar
16.08.2021, 22:02:23

Эхх, Егорка... разочаровываешь всё больше... Думаешь раз встречаетесь, то никуда не сбежит???

avatar
16.08.2021, 12:21:59

Настя, бедолага, совсем запуталась. Эти её пробы-эксперименты до добра не доведут!).
Юлечка, спасибо большое!)❤️

avatar
15.08.2021, 22:17:35

Как у Насти все легко разложилось, вот только что творится в голове обеих братьев не известно. А с ними не заскучаеш. Вот только искорка между Глебом и Настей сельнее. Но это для них пока секрет))))
Спасибо Юлечка!!!!! Вдохновения))))

avatar
15.08.2021, 15:35:21

Настя за себя и за братьев, всё так легко разложила по полочкам, но не учла что с братьями не может быть - просто!)
Спасибо Юля за «кусь»❤️

Кажется она обманывает сама себя, не брат он ей и не будет. Спасибо, очень нравится