Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4153 295758

Текущий рейтинг:
#4495 в Современный любовный роман
#2365 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2021, 17:55:11

Визуально вся троица очень красивые .

avatar
15.08.2021, 17:53:17

Что в предыдущей истории Егор мутил, что в этой мутит, со свадьбой, с детьми, на брата находит время, а на Настю нет.Вот жду от Егора какой-то гадости.

avatar
15.08.2021, 17:47:14

вот так думаи и полегчает ))) вдохновение

avatar
15.08.2021, 15:38:51

Уффф. Честно. Я не знаю как бы я рассуждала и думала на месте Насти. Но вот совесть за ту ночь бы тоже мучала, жрала изнутри как и ее…

avatar
15.08.2021, 15:39:37

Какие же они все-таки влюбленные друг в друга. (Глеб и Настя). Так уже хочется чтоб они наконец сблизились... Чтоб наконец сказали друг другу важные слова...

Спасибо, дорогая)) Жду проду))

avatar
15.08.2021, 16:16:29

Противоречивость в чувствах, наверное самое не комфортное состояние души, не просто Насте, сможет ли она не выдав своё состояние держаться без эмоций рядом с Глебом?
Спасибо, Юлия!)

Спасибо большое за продолжение!!! Мысли Насти!!!

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение!))

Спасибо большое за продолжение!!! Как же этот Глеб волнует Настю!!) Я, впрямь, в предвкушении чего-то)

Спасибо большое, очень нравится. Отношения у них огонь

Спасибо за продолжение!))

avatar
13.08.2021, 15:37:45

Каждая прода интригует, спасибо, интересно.

avatar
13.08.2021, 09:37:01

Нааастя, соблазняет тебя Глеб своим пристальным взглядом, как будто изучает девушку, хочет залезть к ней в мозг, прочесть её мысли, но на лице Насти всё и так написано, смущение, щёчки краснеют)) Глебу бы не молчать, долго он собирается вводить в неловкое положение "сестрёнку"?))Его только останавливает Егор, который опять сбежал, будто избегает разговора о ребёнке, свадьбе((
Ринат теперь будет навязываться к ней, не отстанет так просто!
Юлия, спасибо за проду!

avatar
13.08.2021, 20:34:47

Егору удобно просто напросто,никакой жени,а особенно детей он пока не хочет.

Ох и тяжело Насте... Сразу два брата, к которым ее тянет. Странно, что она с Егором осталась в первой части, ведь тянуло Настю больше к Глебу. Егор, зная об их ночи тоже странно себя ведет, оставляет невесту с братом довольно часто. Отсутствие ревности наверное тоже не очень хорошо

avatar
15.08.2021, 04:26:39

Воздух искрится в разных направлениях. И Насте нашей ох как тяжело становится. Для неё это уже перебор. В сердце сеются сомнения, а это очень плохо.
Спасибо дорогая!!!! Наслаждаюсь чтением.

avatar
15.08.2021, 05:24:12

И как ей быть- оба брата очень нравятся!). С Глебом вообще засада сплошная выходит!..
Юлечка, спасибо большое!)❤️

avatar
13.08.2021, 07:26:54

Какой же Глеб классный... Ну не смогут они долго бегать друг от друга. Ведь что она ему не безразлична, что он ей. Настя просто признавать это не хочет. Но рано или поздно признает.

Спасибо Юль)) Жду дальше))

avatar
13.08.2021, 08:06:33

Ох, мужчины, умеющие готовить - это отдельный вид наркотика ))) Похоже, Глеб не может удержаться чтобы не прикасаться к Насте и ещё ему явно нравится наслаждаться ее обликом ))) Ринат как-то поднапряг и меня утренними звонками… там определенно все не к добру идёт.