https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627718222_31.jpg
#4495 в Современный любовный роман
#2365 в Женский роман
31.07.2021 — 03.11.2021
705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВизуально вся троица очень красивые .
Что в предыдущей истории Егор мутил, что в этой мутит, со свадьбой, с детьми, на брата находит время, а на Настю нет.Вот жду от Егора какой-то гадости.
вот так думаи и полегчает ))) вдохновение
Уффф. Честно. Я не знаю как бы я рассуждала и думала на месте Насти. Но вот совесть за ту ночь бы тоже мучала, жрала изнутри как и ее…
Какие же они все-таки влюбленные друг в друга. (Глеб и Настя). Так уже хочется чтоб они наконец сблизились... Чтоб наконец сказали друг другу важные слова...
Спасибо, дорогая)) Жду проду))
Противоречивость в чувствах, наверное самое не комфортное состояние души, не просто Насте, сможет ли она не выдав своё состояние держаться без эмоций рядом с Глебом?
Спасибо, Юлия!)
Спасибо большое за продолжение!!! Мысли Насти!!!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!))
Спасибо большое за продолжение!!! Как же этот Глеб волнует Настю!!) Я, впрямь, в предвкушении чего-то)
Спасибо большое, очень нравится. Отношения у них огонь
Спасибо за продолжение!))
Каждая прода интригует, спасибо, интересно.
Нааастя, соблазняет тебя Глеб своим пристальным взглядом, как будто изучает девушку, хочет залезть к ней в мозг, прочесть её мысли, но на лице Насти всё и так написано, смущение, щёчки краснеют)) Глебу бы не молчать, долго он собирается вводить в неловкое положение "сестрёнку"?))Его только останавливает Егор, который опять сбежал, будто избегает разговора о ребёнке, свадьбе((
Ринат теперь будет навязываться к ней, не отстанет так просто!
Юлия, спасибо за проду!
Егору удобно просто напросто,никакой жени,а особенно детей он пока не хочет.
Ох и тяжело Насте... Сразу два брата, к которым ее тянет. Странно, что она с Егором осталась в первой части, ведь тянуло Настю больше к Глебу. Егор, зная об их ночи тоже странно себя ведет, оставляет невесту с братом довольно часто. Отсутствие ревности наверное тоже не очень хорошо
Воздух искрится в разных направлениях. И Насте нашей ох как тяжело становится. Для неё это уже перебор. В сердце сеются сомнения, а это очень плохо.
Спасибо дорогая!!!! Наслаждаюсь чтением.
И как ей быть- оба брата очень нравятся!). С Глебом вообще засада сплошная выходит!..
Юлечка, спасибо большое!)❤️
Какой же Глеб классный... Ну не смогут они долго бегать друг от друга. Ведь что она ему не безразлична, что он ей. Настя просто признавать это не хочет. Но рано или поздно признает.
Спасибо Юль)) Жду дальше))
Ох, мужчины, умеющие готовить - это отдельный вид наркотика ))) Похоже, Глеб не может удержаться чтобы не прикасаться к Насте и ещё ему явно нравится наслаждаться ее обликом ))) Ринат как-то поднапряг и меня утренними звонками… там определенно все не к добру идёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена