https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627718222_31.jpg
#4483 в Современный любовный роман
#2363 в Женский роман
31.07.2021 — 03.11.2021
705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Если у Егора сейчас на первом месте Китайские партнеры, то у Глеба- Настя)), и он просто так звонок от Рината не оставит☺️
Спасибо Юля за твой труд и талант ❤️
да етот ринат раздражает и лапы свои тянет егор и глеб если узнают мало не покажется ему вдохновение
Вот, все правильно, пусть и дальше на ручках носит ))) Неправильно врать себе, а на руках носить правильно :) А Егор будто избегает Настю. Спасибо за продолжение ❤️
Каа же меня бесит этот Егор!!! У меня на него аллергия!!! Я сразу чихать начинаю, когда он в главе присутствует))
Скорее бы Настя с Глебом была уже. Они бы поженились, нарожали себе детишек, и жили долго и счастливо))
Юлия, ну вот как относится к Егору после такого диалога с Настей, а?Ну не хочет он ни свадьбы, ни детей! Ему удобна такая жизнь, не заморачиваясь, соглашается с девушкой, чтоб не обидеть её и всё! Не чувствуется в нём рвения, горения, и ведь Настя сама это ощущает! Не хочется забегать вперёд, но не получается, не вижу я Егора в образе любящего мужа и отца! Какой бы он ни был деловой в бизнесе, но.....Настя для него идёт как приятный бонус, и только, к сожалению((Про Глеба пока молчу))Как обернётся дальше жизнь героев, посмотрим...))
Спасибо, дорогая!)
Может Глеб брата снотворным балует ?)
что то егора гложет но что же узнать бы его тараканы вдохновение
Или делает вид что спит… разговор и у меня осадок оставил… что происходит с Егором ? Ведь что-то происходит… он сомневается в себе?… и ещё одно: я как человек достаточно резкий и прямой, всегда настороженно отношусь вот к таким людям как Егор(( когда много нежности, внимательности, заботы, ласковых словечек, ухаживаний… стирается грань между искренней заботой и лицемерием и получается немного неприятный фальшивый коктейль… ммммм не знаю как объяснить. И Егор вроде действительно хороший человек, особенно в свете его отзывчивости и вот например того что он сделал ради брата… но блин мне неспокойно!!!
Спасибо большое за продолжение!!! Настя теряется наша) Выбросил то, что просила, и уснул!) Не столкнётся ли сейчас с Глебом она, интересно очень.
Спасибо за продолжение
Что-то он темнит. Спасибо, очень нравится
И что Егор умалчивает?.. Не слышит Настю с её проблемами!..
Юлечка, спасибо большое!) ❤️
Ох уж этот гугл, тоже с помощью него лечусь :D А Егор не серьезен к этим отношениям, свадьба ему не нужна, да и ребенка не хочет и имеет на то полное право. В таких случаях дороги расходятся. Ему классно с Настей и только. Между Настей и Глебом видно более глубокое чувство, как их штормит друг от друга. Спасибо! ❤️
Егор, может парень и не плохой, но она у него вместо кошки... удобной ,пушистой кошки рядом
Вот держит напряжение по отношению к Егору. Как объяснить пока не знаю, но он медленно убивает своими словами.
Спасибо большое!!!! Думаю он сам ещё не знает чего хочет от жизни.
Юлечка ты как всегда на высоте!!!!! Вдохновения))))))
Вот вроде Егор позвонил, беспокоиться стал из-за ноги, но всё как то не так, суховато, официально что ли, Настя будто не замечает, ссылаясь на его загруженность, но ..... всё равно мне лично не приятно, за два года отношений не предложить ей выйти замуж за него, родить ребёнка, к чёрту Егора! Не ценит он девушку, совсем! Глеб бы повёл себя иначе, поэтому хочется его рядом видеть с Настей! Может тогда дойдёт до Егора, кого он теряет!
Юлия, спасибо!
Глеб дырку прожжёт в Насте. Он похоже видит. Видит то чего не видят но Егор, ни Настя. Он-то успел с обоими пообщаться…при своём не самом покладистом характере, Глеб мне видеться очень проницательным.
Спасибо за продолжение
Как Настя дальше будет терпеть компанию Глеба в напряжении 220 Вольт☺️, так и нервный срыв не за горами)
Егор сегодня молодец ❤️☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена