Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4153 295758

Текущий рейтинг:
#4483 в Современный любовный роман
#2363 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
13.08.2021, 08:33:19

Если у Егора сейчас на первом месте Китайские партнеры, то у Глеба- Настя)), и он просто так звонок от Рината не оставит☺️
Спасибо Юля за твой труд и талант ❤️

avatar
13.08.2021, 09:35:54

да етот ринат раздражает и лапы свои тянет егор и глеб если узнают мало не покажется ему вдохновение

avatar
13.08.2021, 10:54:17

Вот, все правильно, пусть и дальше на ручках носит ))) Неправильно врать себе, а на руках носить правильно :) А Егор будто избегает Настю. Спасибо за продолжение ❤️

avatar
11.08.2021, 14:01:26

Каа же меня бесит этот Егор!!! У меня на него аллергия!!! Я сразу чихать начинаю, когда он в главе присутствует))
Скорее бы Настя с Глебом была уже. Они бы поженились, нарожали себе детишек, и жили долго и счастливо))

avatar
11.08.2021, 18:14:24

Юлия, ну вот как относится к Егору после такого диалога с Настей, а?Ну не хочет он ни свадьбы, ни детей! Ему удобна такая жизнь, не заморачиваясь, соглашается с девушкой, чтоб не обидеть её и всё! Не чувствуется в нём рвения, горения, и ведь Настя сама это ощущает! Не хочется забегать вперёд, но не получается, не вижу я Егора в образе любящего мужа и отца! Какой бы он ни был деловой в бизнесе, но.....Настя для него идёт как приятный бонус, и только, к сожалению((Про Глеба пока молчу))Как обернётся дальше жизнь героев, посмотрим...))
Спасибо, дорогая!)

avatar
11.08.2021, 14:37:47

Может Глеб брата снотворным балует ?)

avatar
11.08.2021, 14:19:38

что то егора гложет но что же узнать бы его тараканы вдохновение

avatar
11.08.2021, 13:57:22

Или делает вид что спит… разговор и у меня осадок оставил… что происходит с Егором ? Ведь что-то происходит… он сомневается в себе?… и ещё одно: я как человек достаточно резкий и прямой, всегда настороженно отношусь вот к таким людям как Егор(( когда много нежности, внимательности, заботы, ласковых словечек, ухаживаний… стирается грань между искренней заботой и лицемерием и получается немного неприятный фальшивый коктейль… ммммм не знаю как объяснить. И Егор вроде действительно хороший человек, особенно в свете его отзывчивости и вот например того что он сделал ради брата… но блин мне неспокойно!!!

Спасибо большое за продолжение!!! Настя теряется наша) Выбросил то, что просила, и уснул!) Не столкнётся ли сейчас с Глебом она, интересно очень.

Спасибо за продолжение

Что-то он темнит. Спасибо, очень нравится

avatar
11.08.2021, 17:25:44

И что Егор умалчивает?.. Не слышит Настю с её проблемами!..
Юлечка, спасибо большое!) ❤️

avatar
11.08.2021, 17:49:25

Ох уж этот гугл, тоже с помощью него лечусь :D А Егор не серьезен к этим отношениям, свадьба ему не нужна, да и ребенка не хочет и имеет на то полное право. В таких случаях дороги расходятся. Ему классно с Настей и только. Между Настей и Глебом видно более глубокое чувство, как их штормит друг от друга. Спасибо! ❤️

avatar
11.08.2021, 17:54:48

Егор, может парень и не плохой, но она у него вместо кошки... удобной ,пушистой кошки рядом

avatar
11.08.2021, 22:29:08

Вот держит напряжение по отношению к Егору. Как объяснить пока не знаю, но он медленно убивает своими словами.
Спасибо большое!!!! Думаю он сам ещё не знает чего хочет от жизни.
Юлечка ты как всегда на высоте!!!!! Вдохновения))))))

avatar
09.08.2021, 14:14:57

Вот вроде Егор позвонил, беспокоиться стал из-за ноги, но всё как то не так, суховато, официально что ли, Настя будто не замечает, ссылаясь на его загруженность, но ..... всё равно мне лично не приятно, за два года отношений не предложить ей выйти замуж за него, родить ребёнка, к чёрту Егора! Не ценит он девушку, совсем! Глеб бы повёл себя иначе, поэтому хочется его рядом видеть с Настей! Может тогда дойдёт до Егора, кого он теряет!
Юлия, спасибо!

avatar
10.08.2021, 12:38:20

Глеб дырку прожжёт в Насте. Он похоже видит. Видит то чего не видят но Егор, ни Настя. Он-то успел с обоими пообщаться…при своём не самом покладистом характере, Глеб мне видеться очень проницательным.

Спасибо за продолжение

avatar
10.08.2021, 13:08:31

Как Настя дальше будет терпеть компанию Глеба в напряжении 220 Вольт☺️, так и нервный срыв не за горами)
Егор сегодня молодец ❤️☺️