Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4153 295758

Текущий рейтинг:
#4483 в Современный любовный роман
#2363 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2021, 21:44:42

Да похоже не так уж сильно Егор и жениться хочет. Обычно если мужик хочет, то делает, а все остальное это отмазки. Такое чувство, что Егор хотел бы, чтобы Настя была с Глебом, может не так уж сильно и любит ее. Спасибо за продолжение ❤️

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! От чего же наша Настя при встрече с Глебом так смущается ?! Не порядок!!) Когда она зашла в комнату и увидела их двоих, я уже себе, Бог знает, что напридумывала!)

Все неровно дышат. Спасибо, очень нравится

avatar
10.08.2021, 14:24:31

Вот есть это в менталитете наших женщин, что все сама да сама, а мужик ничего не умеет, да и не хочет уметь. Чего Настя геройствует, пусть ухаживают за ней, два здоровых лба. И покушать могут ей сделать и в комнату на руках отнести. Глебу )) Спасибо за продолжение ❤️

avatar
10.08.2021, 17:24:20

Глебушка то наш прям гипнотизирует Настю))Ну вот невооружённым глазом видно, как он хочет Настю, и Егор ему не помеха))Настя в прямом смысле меж двух огней, попробуй сделать выбор между одинаковыми и такими разными одновременно братьями))
Юлия , спасибо!)

avatar
10.08.2021, 22:34:29

Я вот на в к 100% думаю, что Настя будет с Глебом❤️

Мне почему то кажется что Егор изменяет Насте.Глеб узнал об этом поэтому Настю и спрашивал любит она Егора.

avatar
10.08.2021, 23:50:39

да глеб ты так смотрел что аж съесть хотел)))вдохновение

avatar
11.08.2021, 07:26:28

Понимаю, как ей сложно!.. Каждый день- вызов себе, справлюсь- не справлюсь!..
Юлечка, спасибо большое!) ❤️

avatar
09.08.2021, 22:00:29

Не пойму Егора: вижу что заботится о Насте, любит по своему и в тоже время держит на расстоянии вытянутой руки , не пускает в самую душу..и Настя повторяет за ним,свои переживания держит при себе..
Наверно две недели нашу девочку будут носить на руках☺️
Спасибо Юля, жду реакции братьев на Настю☺️!

Спасибо большое за продолжение!!! Как же хорошо, когда есть мама!!!

avatar
09.08.2021, 21:39:21

мне нравится

avatar
09.08.2021, 23:24:15

да мамы все внуков хотят то)))) но вот егор мне не очень понравился когда узнал что нужно беременеть он сказал так как бутто ето работа никаких емоции какбутто не хочет

avatar
09.08.2021, 23:24:21

вдохновение

avatar
10.08.2021, 04:48:55

Блин. Как же мне не нравится этот Егор. Прямо бесит, бесит, бесит. Ррррр..
Правда почему, не знаю...))

Спасибо, Юль)) Жду дальше, солнце))

Спасибо за продолжение

avatar
08.08.2021, 08:49:05

Боюсь если Глеб узнает о приставаниях Рината.... Я Ринату не завидую. Ну сам же себе проблемы создаст, если Настю в покое не оставит. Глеб же за свою девочку порвет без выяснения причин. Какой же он все-таки классный. Нафиг нам Егор.

PS: Юль, давай Егорку куда-то в командировку отправим?) А Настю пока выдадим замуж за Глебушку))

avatar
09.08.2021, 13:58:27

Чую я тучи над Настей сгущаются ((( и Егорка не посто так отдаляется… мужикам всегда проще - работой прикрылся и никаких вопросов блин ((( А что там на самом деле в голове творится фиг выпытаешь …

avatar
08.08.2021, 18:37:50

Девочки, прода будет завтра. Сегодня, к сожалению, не успеваю закончить. Прошу понять и простить (