https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627718222_31.jpg
#4495 в Современный любовный роман
#2365 в Женский роман
31.07.2021 — 03.11.2021
705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа похоже не так уж сильно Егор и жениться хочет. Обычно если мужик хочет, то делает, а все остальное это отмазки. Такое чувство, что Егор хотел бы, чтобы Настя была с Глебом, может не так уж сильно и любит ее. Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! От чего же наша Настя при встрече с Глебом так смущается ?! Не порядок!!) Когда она зашла в комнату и увидела их двоих, я уже себе, Бог знает, что напридумывала!)
Все неровно дышат. Спасибо, очень нравится
Вот есть это в менталитете наших женщин, что все сама да сама, а мужик ничего не умеет, да и не хочет уметь. Чего Настя геройствует, пусть ухаживают за ней, два здоровых лба. И покушать могут ей сделать и в комнату на руках отнести. Глебу )) Спасибо за продолжение ❤️
Глебушка то наш прям гипнотизирует Настю))Ну вот невооружённым глазом видно, как он хочет Настю, и Егор ему не помеха))Настя в прямом смысле меж двух огней, попробуй сделать выбор между одинаковыми и такими разными одновременно братьями))
Юлия , спасибо!)
Я вот на в к 100% думаю, что Настя будет с Глебом❤️
Мне почему то кажется что Егор изменяет Насте.Глеб узнал об этом поэтому Настю и спрашивал любит она Егора.
да глеб ты так смотрел что аж съесть хотел)))вдохновение
Понимаю, как ей сложно!.. Каждый день- вызов себе, справлюсь- не справлюсь!..
Юлечка, спасибо большое!) ❤️
Не пойму Егора: вижу что заботится о Насте, любит по своему и в тоже время держит на расстоянии вытянутой руки , не пускает в самую душу..и Настя повторяет за ним,свои переживания держит при себе..
Наверно две недели нашу девочку будут носить на руках☺️
Спасибо Юля, жду реакции братьев на Настю☺️!
Спасибо большое за продолжение!!! Как же хорошо, когда есть мама!!!
мне нравится
да мамы все внуков хотят то)))) но вот егор мне не очень понравился когда узнал что нужно беременеть он сказал так как бутто ето работа никаких емоции какбутто не хочет
вдохновение
Блин. Как же мне не нравится этот Егор. Прямо бесит, бесит, бесит. Ррррр..
Правда почему, не знаю...))
Спасибо, Юль)) Жду дальше, солнце))
Спасибо за продолжение
Боюсь если Глеб узнает о приставаниях Рината.... Я Ринату не завидую. Ну сам же себе проблемы создаст, если Настю в покое не оставит. Глеб же за свою девочку порвет без выяснения причин. Какой же он все-таки классный. Нафиг нам Егор.
PS: Юль, давай Егорку куда-то в командировку отправим?) А Настю пока выдадим замуж за Глебушку))
Спасибо большое
Чую я тучи над Настей сгущаются ((( и Егорка не посто так отдаляется… мужикам всегда проще - работой прикрылся и никаких вопросов блин ((( А что там на самом деле в голове творится фиг выпытаешь …
Девочки, прода будет завтра. Сегодня, к сожалению, не успеваю закончить. Прошу понять и простить (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена