https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627718222_31.jpg
#4475 в Современный любовный роман
#2357 в Женский роман
31.07.2021 — 03.11.2021
705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, так нравится
Спасибо большое, так нравится
Липкая забота Рината и меня заставляет «брезгливо поморщится», а со стороны и не подкопаешься…(
Так и представила себе, как Глеб лампочки в гараже выкручивает и хлам по полу разбрасывает :D Настя признала для себя, что ей ни с кем не было так хорошо как с Глебом. Обычно так о будущих мужьях думают )) А Ринат то какой скользкий типчик, фу, руки после такого помыть хочется. Спасибо за продолжение ❤️
Начинаются такие ситуации, которые будто сами подталкивают Глеба и Настю друг к другу. Вот только эти ситуации- самообман ))) просто они на подсознательном уровне тянутся друг к другу и этот магнетизм сложно игнорить… да и Егор немного не вовремя начал будто немного абстрагироваться…((( ох уж этот Ринат, комету ему в глаз (((
Ещё один мозгоклюй выискался в виде Рината)Настя от Глеба не отошла, а тут товарищ с домогательствами)) Хи-хи!))
Скоро Егор проворонит свою девушку, пока будет дрыхнуть))
Спасибо, Юлия, ждём проду с нетерпением!)
Столько интересного происходит, пока Егор спит :) :) :) Егор, Глеб, Ринат... Чем дальше, тем интереснее!!! Спасибо большое, Юлия, за продолжение!!!
Спасибо большое за главу моя хорошая хорошого отдыха ❤️❤️❤️❤️❤️
да когда нет мужика то никто не обращает внимание а как есть то как мухи липнут
вдохновение
Визуал героев ❤️❤️❤️!!!
Это так ,завуалировано, Глеб хочет несколько раз в неделю на основании трудового договора иметь возможность видеть Настю и попить кофе☺️☺️☺️. Умён Хитрец:)) Не пойму только, стоит ли внимания то факт, что его переодически « клинит», его «мертвую хватку» Настя испытывает не первый раз..?
А в клубе наверно водил за нос Егора, пытаясь понять насколько глубоки чувства брата к Насте.
Юлия❤️
Спасибо за продолжение!)) ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!!!
Юлечка, спасибо большое!)❤️ Приятного отдыха!)❤️
Спасибо за продолжение
а вот глеб почему спросил о том любит ли или они с егором о чемто разговаривали интересно
дорогой Автор, хотелось бы узнать разговор Глеба и Егора подробнее))!
Может ветренеый Егорка пресытился чувствами к Насте?2 года все таки это срок))) а для Егорки, который дважды в одну реку ни ни это наверное пол жизни))) боится что его закопает в супружеском рабстве , повяжут детьми и Глеба поэтому пригласил в надежде , что тот избавит его от Настьки)))
да иногда бывает когда можешь любить человека но при етом и второго можно полюбить одно сердце на двоих но в жизни не так все просто вдохновение
Да некогда ето не закончится Настя Глеб не безразличен тебе и думаю Настя согласится работать с Глебом .Наши герои просто супер красивые спасибо за главу и визуализацию ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена