Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4153 295758

Текущий рейтинг:
#4475 в Современный любовный роман
#2357 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, так нравится

Спасибо большое, так нравится

avatar
07.08.2021, 11:45:54

Липкая забота Рината и меня заставляет «брезгливо поморщится», а со стороны и не подкопаешься…(

avatar
06.08.2021, 22:06:26

Так и представила себе, как Глеб лампочки в гараже выкручивает и хлам по полу разбрасывает :D Настя признала для себя, что ей ни с кем не было так хорошо как с Глебом. Обычно так о будущих мужьях думают )) А Ринат то какой скользкий типчик, фу, руки после такого помыть хочется. Спасибо за продолжение ❤️

avatar
06.08.2021, 14:50:45

Начинаются такие ситуации, которые будто сами подталкивают Глеба и Настю друг к другу. Вот только эти ситуации- самообман ))) просто они на подсознательном уровне тянутся друг к другу и этот магнетизм сложно игнорить… да и Егор немного не вовремя начал будто немного абстрагироваться…((( ох уж этот Ринат, комету ему в глаз (((

avatar
06.08.2021, 14:53:50

Ещё один мозгоклюй выискался в виде Рината)Настя от Глеба не отошла, а тут товарищ с домогательствами)) Хи-хи!))
Скоро Егор проворонит свою девушку, пока будет дрыхнуть))
Спасибо, Юлия, ждём проду с нетерпением!)

Столько интересного происходит, пока Егор спит :) :) :) Егор, Глеб, Ринат... Чем дальше, тем интереснее!!! Спасибо большое, Юлия, за продолжение!!!

avatar
06.08.2021, 15:17:21

Спасибо большое за главу моя хорошая хорошого отдыха ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.08.2021, 15:35:11

да когда нет мужика то никто не обращает внимание а как есть то как мухи липнут

avatar
06.08.2021, 15:35:24

вдохновение

avatar
05.08.2021, 14:16:08

Визуал героев ❤️❤️❤️!!!
Это так ,завуалировано, Глеб хочет несколько раз в неделю на основании трудового договора иметь возможность видеть Настю и попить кофе☺️☺️☺️. Умён Хитрец:)) Не пойму только, стоит ли внимания то факт, что его переодически « клинит», его «мертвую хватку» Настя испытывает не первый раз..?
А в клубе наверно водил за нос Егора, пытаясь понять насколько глубоки чувства брата к Насте.
Юлия❤️

Спасибо за продолжение!)) ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.08.2021, 05:10:53

Юлечка, спасибо большое!)❤️ Приятного отдыха!)❤️

Спасибо за продолжение

avatar
05.08.2021, 13:42:09

а вот глеб почему спросил о том любит ли или они с егором о чемто разговаривали интересно

avatar
05.08.2021, 13:31:37

дорогой Автор, хотелось бы узнать разговор Глеба и Егора подробнее))!

avatar
05.08.2021, 13:34:21

Может ветренеый Егорка пресытился чувствами к Насте?2 года все таки это срок))) а для Егорки, который дважды в одну реку ни ни это наверное пол жизни))) боится что его закопает в супружеском рабстве , повяжут детьми и Глеба поэтому пригласил в надежде , что тот избавит его от Настьки)))

avatar
05.08.2021, 13:40:46

да иногда бывает когда можешь любить человека но при етом и второго можно полюбить одно сердце на двоих но в жизни не так все просто вдохновение

avatar
05.08.2021, 13:53:36

Да некогда ето не закончится Настя Глеб не безразличен тебе и думаю Настя согласится работать с Глебом .Наши герои просто супер красивые спасибо за главу и визуализацию ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤