https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627718222_31.jpg
#4512 в Современный любовный роман
#2384 в Женский роман
31.07.2021 — 03.11.2021
705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпана, че, Егорка опять за старое взялся? Вот кобель приблудный!
А чего Я собственно его ругаю!
Главное что Глеб с Сержем не ходили на левом!))
Спасибо моя дорогая)) Жду продочку))
Дженсен Эклз это Глеб и Егор)) очень интересно подобрали визуализацию)
Необычный разговор с утра пораньше ))) слегка провокационный… если она согласится на работу - то перманентная тахикардия Насте обеспечена ❤️
Может Егор поделился с братом пролемой Насти и желанием родить, сказав, что детей не хочет. А Глеб растроился, что у Насти проблемы со здоровьем, да еще брат тупит. Поэтому про любовь и спросил. Хочет попытаться помочь..?!
“Если не достаточно сильно любишь Егора, то люби меня” ))) Вот что в Глебе неизменно, так это нахамить и прикинуться тапком )) А еще ну конечно он работников не может найти, но Насте время дает подумать, да просто кто-то хочет видеть ее почаще )) Спасибо! ❤️
Юлия, визуализация героев шикарная!Супер!) Глебушка продолжает смущать Настю, а потому что влюблён по настоящему, что не скажешь о Егоре, может ошибаюсь)Вот почему от присутствия Глеба девушку так колбасит?)) Ведь с его братом она спокойна, уверена.....Настя, устраивайся на работу к нашему бУке, там глядишь проверишь свои чувства))
Спасибо, Юлия!)
Какие красивые на фото они!!! Шикарные просто, Юлия!!! Ох, уж этот Глеб!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за продолжение
Я думаю, что спал с ней этой ночью Глеб, а не Егор. Поэтому такая реакция у Глеба))
Юлечка, спасибо большое!)❤️ Визуализация героев очень замечательная!).
Проду всегда жду с большим интересом!)❤️
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой график выхода прод?
Ура. Продолжение)
вдохновение
и что ето глеб как понимать
Спасибо за продолжение! Очень легко и интересно читается!!!
Юлечка спасибо за проду))) можно пожелание: хотелось бы главу от Егора и главу от Глеба, чтобы понять кто из них более серьёзнее))) какие у них чувства к Насте)
Как интересно!!! Вернулись двоём домой или по одиночке?! Спасибо большое за продолжение!!!
♥️
Ну теперь то точно надо забирать обоих :) Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена