Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4152 295757

Текущий рейтинг:
#4512 в Современный любовный роман
#2384 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2021, 22:16:38

Опана, че, Егорка опять за старое взялся? Вот кобель приблудный!
А чего Я собственно его ругаю!
Главное что Глеб с Сержем не ходили на левом!))

Спасибо моя дорогая)) Жду продочку))

Дженсен Эклз это Глеб и Егор)) очень интересно подобрали визуализацию)

avatar
05.08.2021, 14:18:18

Необычный разговор с утра пораньше ))) слегка провокационный… если она согласится на работу - то перманентная тахикардия Насте обеспечена ❤️

avatar
05.08.2021, 14:48:21

Может Егор поделился с братом пролемой Насти и желанием родить, сказав, что детей не хочет. А Глеб растроился, что у Насти проблемы со здоровьем, да еще брат тупит. Поэтому про любовь и спросил. Хочет попытаться помочь..?!

avatar
05.08.2021, 16:15:43

“Если не достаточно сильно любишь Егора, то люби меня” ))) Вот что в Глебе неизменно, так это нахамить и прикинуться тапком )) А еще ну конечно он работников не может найти, но Насте время дает подумать, да просто кто-то хочет видеть ее почаще )) Спасибо! ❤️

avatar
05.08.2021, 16:29:44

Юлия, визуализация героев шикарная!Супер!) Глебушка продолжает смущать Настю, а потому что влюблён по настоящему, что не скажешь о Егоре, может ошибаюсь)Вот почему от присутствия Глеба девушку так колбасит?)) Ведь с его братом она спокойна, уверена.....Настя, устраивайся на работу к нашему бУке, там глядишь проверишь свои чувства))
Спасибо, Юлия!)

Какие красивые на фото они!!! Шикарные просто, Юлия!!! Ох, уж этот Глеб!!! Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо за продолжение

avatar
04.08.2021, 19:58:23

Я думаю, что спал с ней этой ночью Глеб, а не Егор. Поэтому такая реакция у Глеба))

avatar
06.08.2021, 02:22:58

Юлечка, спасибо большое!)❤️ Визуализация героев очень замечательная!).
Проду всегда жду с большим интересом!)❤️

avatar
05.08.2021, 11:55:29

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой график выхода прод?

avatar
05.08.2021, 11:40:56

Ура. Продолжение)

avatar
04.08.2021, 23:38:21

вдохновение

avatar
04.08.2021, 23:38:09

и что ето глеб как понимать

avatar
04.08.2021, 22:11:13

Спасибо за продолжение! Очень легко и интересно читается!!!

avatar
04.08.2021, 08:11:20

Юлечка спасибо за проду))) можно пожелание: хотелось бы главу от Егора и главу от Глеба, чтобы понять кто из них более серьёзнее))) какие у них чувства к Насте)

Как интересно!!! Вернулись двоём домой или по одиночке?! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
04.08.2021, 15:17:38

Ну теперь то точно надо забирать обоих :) Спасибо за продолжение ❤️

Спасибо за продолжение