https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627718222_31.jpg
#4512 в Современный любовный роман
#2384 в Женский роман
31.07.2021 — 03.11.2021
705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же происходит с Глебом, почему такой подавленный? И ещё, никогда не нравилось, когда мужчина отворачивается спиной к женщине (((Он даже ничего не ответил Насте по поводу зачатия ребёнка, не совсем был пьян, кажется Егор с братом говорили на эту тему во время посиделок, может поэтому Глеб без настроения?Что то не нравится мне такой расклад(( Юлия, а можно ребёнка от Глеба, а?))
Спасибо , дорогая, за проду!)
Думается мне, не так уж и хорошо они посидели вчера. Оба, мягко говоря, странно себя ведут. Что Егор ночью, что Глеб с утра.
Надеемся, что у Егора крепкий сон...?!=) спасибо, ждём продолжения❣️
Спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️
Блин... Так хочется чтоб они сблизились...
Уууууу...
Глеб такой классный....
Спасибо, дорогая)) Жду проду))
Спасибо за продолжение! Очень легко и интересно читается!!!
Эх. Не судьба Егорке жениться на Насте. Ой не судьба... Глеб таки своё отвоюет. Не ну а что?) Правильно. Все к Глебу должно вести. Он же у нас папашка будет)) так что. Ждем остреньки моментов)) даже не сомневаюсь что они будут))
Спасибо за проду, солнце)) Жду дальше))
да глеб не хочет постояно встречаться с неи у него чувства не братские то вдохновение
Юлечка, спасибо за продолжение!)❤️
А Настюша-то запуталась. Поведение Глеба вызывает уважение: сестренка, сьеду, должен помогать... у него много положительного. Вот пусть Настя увидит и сравнит.
У Насти от Егора трепета такого нет))) Жаль конечно, и сам он маслеца подливает. Вот не пойму что с ним происходит. Пытаюсь понять, но пока не получается.
Юлечка спасибо тебе большое!!! Музу вкусняшку от зрительских симпатий))))
Спасибо за продолжение!))
Спасибо большое за продолжение!!! Таакс, от Глеба щёки то почему горят??) Ох, Настя, ты уже почти между двух огней!!!
Понравилось❤️ как Глеб аккуратно намекнул Насте, что женщина всегда должна оставаться таковой, и носить тяжелые пакеты удел мужчины..
Разговор на кухне получился комичным, Глеб и здесь поступил по взрослому, вовремя ушёл, ..пока Настя не превратилась в помидор .. ревнует его заочно и себе не признаётся☺️.. « чем дальше в лес тем больше дров»
Юля ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
У Насти мозг и язык отдельно работают в присутствии Глеба, это выглядит забавно )) но мне кажется многие бывали в такой неловкой ситуации
Все вопросы заданные Настей, как она думает , нелепые и бестактные, то как она теряется в обществе Глеба, о многом говорит, конкретно, он ей совсем не безразличен и это взаимно)
Юлия , спасибо за проду!
Спасибо, ждём продолжения=)
Спасибо большое милая Юлия за главу удачи музе Настя всё время думает о Глебе...❤❤❤❤❤
Спасибо большое милая Юлия за главу Все ровно Настя очень волнуется от мысли о Глеба Блогадарю моя хорошая ❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена