Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4152 295757

Текущий рейтинг:
#4512 в Современный любовный роман
#2384 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2021, 14:27:46

Что же происходит с Глебом, почему такой подавленный? И ещё, никогда не нравилось, когда мужчина отворачивается спиной к женщине (((Он даже ничего не ответил Насте по поводу зачатия ребёнка, не совсем был пьян, кажется Егор с братом говорили на эту тему во время посиделок, может поэтому Глеб без настроения?Что то не нравится мне такой расклад(( Юлия, а можно ребёнка от Глеба, а?))
Спасибо , дорогая, за проду!)

avatar
04.08.2021, 14:27:31

Думается мне, не так уж и хорошо они посидели вчера. Оба, мягко говоря, странно себя ведут. Что Егор ночью, что Глеб с утра.

avatar
04.08.2021, 14:24:40

Надеемся, что у Егора крепкий сон...?!=) спасибо, ждём продолжения❣️

avatar
04.08.2021, 14:21:35

Спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.08.2021, 14:15:00

Блин... Так хочется чтоб они сблизились...
Уууууу...
Глеб такой классный....

Спасибо, дорогая)) Жду проду))

avatar
04.08.2021, 22:11:13

Спасибо за продолжение! Очень легко и интересно читается!!!

avatar
03.08.2021, 17:13:01

Эх. Не судьба Егорке жениться на Насте. Ой не судьба... Глеб таки своё отвоюет. Не ну а что?) Правильно. Все к Глебу должно вести. Он же у нас папашка будет)) так что. Ждем остреньки моментов)) даже не сомневаюсь что они будут))

Спасибо за проду, солнце)) Жду дальше))

avatar
03.08.2021, 18:37:05

да глеб не хочет постояно встречаться с неи у него чувства не братские то вдохновение

avatar
04.08.2021, 05:34:03

Юлечка, спасибо за продолжение!)❤️

avatar
04.08.2021, 03:56:18

А Настюша-то запуталась. Поведение Глеба вызывает уважение: сестренка, сьеду, должен помогать... у него много положительного. Вот пусть Настя увидит и сравнит.

avatar
03.08.2021, 22:33:51

У Насти от Егора трепета такого нет))) Жаль конечно, и сам он маслеца подливает. Вот не пойму что с ним происходит. Пытаюсь понять, но пока не получается.
Юлечка спасибо тебе большое!!! Музу вкусняшку от зрительских симпатий))))

Спасибо за продолжение!))

Спасибо большое за продолжение!!! Таакс, от Глеба щёки то почему горят??) Ох, Настя, ты уже почти между двух огней!!!

avatar
03.08.2021, 19:12:01

Понравилось❤️ как Глеб аккуратно намекнул Насте, что женщина всегда должна оставаться таковой, и носить тяжелые пакеты удел мужчины..
Разговор на кухне получился комичным, Глеб и здесь поступил по взрослому, вовремя ушёл, ..пока Настя не превратилась в помидор .. ревнует его заочно и себе не признаётся☺️.. « чем дальше в лес тем больше дров»
Юля ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

avatar
03.08.2021, 15:43:26

У Насти мозг и язык отдельно работают в присутствии Глеба, это выглядит забавно )) но мне кажется многие бывали в такой неловкой ситуации

avatar
03.08.2021, 14:41:05

Все вопросы заданные Настей, как она думает , нелепые и бестактные, то как она теряется в обществе Глеба, о многом говорит, конкретно, он ей совсем не безразличен и это взаимно)
Юлия , спасибо за проду!

avatar
03.08.2021, 14:33:40

Спасибо, ждём продолжения=)

avatar
03.08.2021, 14:29:06

Спасибо большое милая Юлия за главу удачи музе Настя всё время думает о Глебе...❤❤❤❤❤

avatar
03.08.2021, 08:27:39

Спасибо большое милая Юлия за главу Все ровно Настя очень волнуется от мысли о Глеба Блогадарю моя хорошая ❤❤❤❤❤