https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627718222_31.jpg
#4512 в Современный любовный роман
#2384 в Женский роман
31.07.2021 — 03.11.2021
705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, Глебушка сейчас подсуетился бы и будет у Насти бебик .Егорушка то наверно на лево то пошол.
Юлечка, спасибо большое!)❤️
Что-то Егор как неродной. Я так понимаю, что дети -в его планы не вписываются от слова совсем. Холодом повеяло
И если Глеб дома, то куда свинтил Егор?
Ох Юлечка, я бы поместила, но ты мои мечты рубаешь на корню!!!(улыбаюсь)
Спасибо моя дорогая!!!!Успеха))))
Что то как то без энтузиазма воспринял Егор новость о ребёнке, если он любит Настю и желает ей здоровья, тут думать даже не нужно!
А пусть родит от Глеба, раз на то пошло))Я только "за"!)
Юлия, спасибо!)
да трудно им и глеб еще дома что. же будет а егор если заметит что оба неравнодушны друг другу
с новинкои вдохновение
Спасибо за продолжение!))
Блин, всю главу думала про Егора, что всё-таки он такой лапочка... в конце всё обломал!
Ой ëй!))) Ну же Глеб! Твой выход!
Нужно же отношения с Настей строить начинать! Тебе в конечном итоге ж папашкой становиться!))
Спасибо, Юль)) Жду проду!)))
«.. женщине для счастья нужно одно несчастье..»,- это я к тому, что пусть наш внимательный и наблюдательный Глеб, узнаёт о Ринате , и устранит это несчастного..и будет Насте счастье и надёжный тыл☺️☺️☺️)
«.. Не было бы счастья, да несчастье помогло»,- если бы не болезнь, Настя могла ещё долго откладывать рождение ребёнка и ждать когда Егор об этом заговорит..
Юля жду реакцию Егора и Глеба☺️☺️:)на тему материнства Насти)!
Мне кажется Егор не очень хочет в данный момент детей. А Глеб уже тут как тут ))) Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо большое за продолжение!!! Глеб будет дома сейчас?!! Интересненько!!!
что-то Егорушка не сильно рад!
Спасибо за продолжение
Да уж… такая себе ситуевина(((( одно дело когда ты планируешь ребенка по желанию. Другое дело когда тебе надо ускориться по болезни …. Сразу блок и отторжение ощущается. Не могу в такой ситуации упрекать реакцию Егора. Настя и сама прифигела поначалу. Так что … разговор спокойно дома необходим. И не факт что это поможет кстати. Я про беременность и роды. В общем это сложный вопрос который можно со многих ракурсов рассмотреть. И Настя как мы увидели больше самовнушением занялась. Чем действительно обрадовалась тому факту что у нее есть год чтобы родить чтобы вылечится. Ещё мне очень не нравится упоминание этого Рината. Как бы лиха не накликал. А про Глеба я вообще молчу- это ж ходячее искушение под боком!!!!
Женская доля такова, что вовремя надо замуж, детей рожать, с природой никак не поспоришь, а если не получается по тем или иным причинам "вовремя", вот тогда и дают о себе знать болячки(( Настю как раз таки и коснулась эта проблема и срочно надо рожать! Но вот Егор готов ли стать отцом? Как он отнесётся к этому? Если девушка ему дорога, любит, то надеюсь и сам будет рад стать отцом, но.... я опять вставлю свои пять копеек, хочу чтоб Глеб стал папочкой, всё!)) Только не бейте меня, я хорошая)))))Просто тащусь от Глеба!))
Юлия , спасибо!)
Какой-то холодок есть между Настей и Егором, будто что-то перегорело, но отношения пытаются сохранить или как будто катятся по накатанной. Настя то может и будет держаться от Глеба подальше, но будет ли Глеб, вот в чем вопрос ) Спасибо ❤️
Глеб и Настя обязаны быть вместе)))они классные))
Юлия, с продолжением истории!))) Она покорила моё сердце!))))
Поздравляю с новинкой, Юлечка!! Успеха и безграничного вдохновения!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена