Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4152 295757

Текущий рейтинг:
#4512 в Современный любовный роман
#2384 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ох, Глебушка сейчас подсуетился бы и будет у Насти бебик .Егорушка то наверно на лево то пошол.

avatar
03.08.2021, 00:58:51

Юлечка, спасибо большое!)❤️

avatar
02.08.2021, 23:04:52

Что-то Егор как неродной. Я так понимаю, что дети -в его планы не вписываются от слова совсем. Холодом повеяло
И если Глеб дома, то куда свинтил Егор?
Ох Юлечка, я бы поместила, но ты мои мечты рубаешь на корню!!!(улыбаюсь)
Спасибо моя дорогая!!!!Успеха))))

avatar
02.08.2021, 22:36:45

Что то как то без энтузиазма воспринял Егор новость о ребёнке, если он любит Настю и желает ей здоровья, тут думать даже не нужно!
А пусть родит от Глеба, раз на то пошло))Я только "за"!)
Юлия, спасибо!)

avatar
02.08.2021, 21:38:29

да трудно им и глеб еще дома что. же будет а егор если заметит что оба неравнодушны друг другу

avatar
02.08.2021, 21:28:00

с новинкои вдохновение

Спасибо за продолжение!))

avatar
02.08.2021, 20:40:31

Блин, всю главу думала про Егора, что всё-таки он такой лапочка... в конце всё обломал!

avatar
02.08.2021, 15:36:37

Ой ëй!))) Ну же Глеб! Твой выход!
Нужно же отношения с Настей строить начинать! Тебе в конечном итоге ж папашкой становиться!))

Спасибо, Юль)) Жду проду!)))

avatar
02.08.2021, 16:47:03

«.. женщине для счастья нужно одно несчастье..»,- это я к тому, что пусть наш внимательный и наблюдательный Глеб, узнаёт о Ринате , и устранит это несчастного..и будет Насте счастье и надёжный тыл☺️☺️☺️)
«.. Не было бы счастья, да несчастье помогло»,- если бы не болезнь, Настя могла ещё долго откладывать рождение ребёнка и ждать когда Егор об этом заговорит..
Юля жду реакцию Егора и Глеба☺️☺️:)на тему материнства Насти)!

avatar
02.08.2021, 15:36:24

Мне кажется Егор не очень хочет в данный момент детей. А Глеб уже тут как тут ))) Спасибо за продолжение ❤️

Спасибо большое за продолжение!!! Глеб будет дома сейчас?!! Интересненько!!!

avatar
02.08.2021, 15:01:26

что-то Егорушка не сильно рад!

Спасибо за продолжение

avatar
02.08.2021, 14:49:37

Да уж… такая себе ситуевина(((( одно дело когда ты планируешь ребенка по желанию. Другое дело когда тебе надо ускориться по болезни …. Сразу блок и отторжение ощущается. Не могу в такой ситуации упрекать реакцию Егора. Настя и сама прифигела поначалу. Так что … разговор спокойно дома необходим. И не факт что это поможет кстати. Я про беременность и роды. В общем это сложный вопрос который можно со многих ракурсов рассмотреть. И Настя как мы увидели больше самовнушением занялась. Чем действительно обрадовалась тому факту что у нее есть год чтобы родить чтобы вылечится. Ещё мне очень не нравится упоминание этого Рината. Как бы лиха не накликал. А про Глеба я вообще молчу- это ж ходячее искушение под боком!!!!

avatar
01.08.2021, 15:16:02

Женская доля такова, что вовремя надо замуж, детей рожать, с природой никак не поспоришь, а если не получается по тем или иным причинам "вовремя", вот тогда и дают о себе знать болячки(( Настю как раз таки и коснулась эта проблема и срочно надо рожать! Но вот Егор готов ли стать отцом? Как он отнесётся к этому? Если девушка ему дорога, любит, то надеюсь и сам будет рад стать отцом, но.... я опять вставлю свои пять копеек, хочу чтоб Глеб стал папочкой, всё!)) Только не бейте меня, я хорошая)))))Просто тащусь от Глеба!))
Юлия , спасибо!)

avatar
02.08.2021, 13:04:02

Какой-то холодок есть между Настей и Егором, будто что-то перегорело, но отношения пытаются сохранить или как будто катятся по накатанной. Настя то может и будет держаться от Глеба подальше, но будет ли Глеб, вот в чем вопрос ) Спасибо ❤️

Глеб и Настя обязаны быть вместе)))они классные))

avatar
02.08.2021, 12:15:18

Юлия, с продолжением истории!))) Она покорила моё сердце!))))

avatar
31.07.2021, 19:15:39

Поздравляю с новинкой, Юлечка!! Успеха и безграничного вдохновения!❤️