https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627718222_31.jpg
#4512 в Современный любовный роман
#2384 в Женский роман
31.07.2021 — 03.11.2021
705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиураааааа я дождалась продолжения
Урааа продолжение)))) Глеб и Настя должны быть вместе)))) Юля спасибо за продолжение этой истории, я ее долго ждала)))
Тааакс, а интересно, от кого забеременеет Настя?! Глеб или Егор?! Тяжёлый выбор будет, очень!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Надо рожать !)
Ставку на Глеба (в роли отца )я делала в первой части, и я ее оставляю☺️☺️☺️, а кто будет воспитывать )), время покажет))
Спасибо Юлия, за растущий интерес к истории Орловых ❤️
Ну вот прилетело откуда не ждали((( значит здоровье шалит, а тут ещё и необъяснимые волнения от присутствия Глеба и определенное давление со стороны врача ((((
Ребёнок - это серьезное решение, надеюсь Егор поддержит это решение, или нет...?! Спасибо, ждём продолжения=)
Это так грустно((( я понимаю Настю
Я уже жду когда Настя с Глебом сблизятся. Ну не вижу Я её с Егором. Не вижу. Мне кажется, Глеб поборется за неё. Обязательно поборется. И думаю не зря!
Спасибо дорогая моя, а я тебе подарочек к новиночке почти подготовила))
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение
Своё мнение выскажу, так и быть)) Не знаю почему, но мне очень хотелось бы, чтобы Настя была с Глебом, да, оба брата красавчики , Егор тоже достойный мужчина и девушка с ним счастлива, но......то как она разволновалась при встрече, говорит о том, что Глеб ей не безразличен, а он тем более, за два года не забыл Настю.... Понимаю, что было бы предательством со стороны девушки, и всё же!... Кажется к ней он питает более глубокие чувства, может я и ошибаюсь)) Чёрт, ну нравится мне Глеб!!
Юлия, спасибо! Поздравляю с продолжением этой невероятно трогательной историей)
Поздравляю с новинкой, Юлия!!!
Интересное начало. Спасибо
Уффффф вот это начало!!!! Ох уж этот Глеб, где ж ты его, Юля, раздобыла?! Я пока читала у меня все поджилки тряслись и ладошки потели!!!!! В добрый путь новиночке!!!
Дорогая моя, поздравляю ещё с одной суперский дилогией!!!! Лёгкого перышка, успеха книге. Автору вдохновения, а Музу процветания!!!! Так держать)))
Поздравлю милая моя с продолжением етой интересной истории удачи музе ❤️❤️❤️❤️❤️
Юлечка, спасибо!).❤️ Интересно с первых строк!))❤️
Заинтриговало!!!
С новинкой! ❤️
С продолжением истории!)) Закрутилось с первых строк. Спасибо! Жду продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена