Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4152 295757

Текущий рейтинг:
#4512 в Современный любовный роман
#2384 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2021, 21:57:34

ураааааа я дождалась продолжения

avatar
01.08.2021, 21:35:04

Урааа продолжение)))) Глеб и Настя должны быть вместе)))) Юля спасибо за продолжение этой истории, я ее долго ждала)))

Тааакс, а интересно, от кого забеременеет Настя?! Глеб или Егор?! Тяжёлый выбор будет, очень!!! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
01.08.2021, 15:29:40

Надо рожать !)
Ставку на Глеба (в роли отца )я делала в первой части, и я ее оставляю☺️☺️☺️, а кто будет воспитывать )), время покажет))
Спасибо Юлия, за растущий интерес к истории Орловых ❤️

avatar
01.08.2021, 11:39:30

Ну вот прилетело откуда не ждали((( значит здоровье шалит, а тут ещё и необъяснимые волнения от присутствия Глеба и определенное давление со стороны врача ((((

avatar
01.08.2021, 11:43:55

Ребёнок - это серьезное решение, надеюсь Егор поддержит это решение, или нет...?! Спасибо, ждём продолжения=)

Это так грустно((( я понимаю Настю

avatar
01.08.2021, 11:51:46

Я уже жду когда Настя с Глебом сблизятся. Ну не вижу Я её с Егором. Не вижу. Мне кажется, Глеб поборется за неё. Обязательно поборется. И думаю не зря!
Спасибо дорогая моя, а я тебе подарочек к новиночке почти подготовила))

Спасибо за продолжение!)

Спасибо за продолжение

avatar
01.08.2021, 10:15:52

Своё мнение выскажу, так и быть)) Не знаю почему, но мне очень хотелось бы, чтобы Настя была с Глебом, да, оба брата красавчики , Егор тоже достойный мужчина и девушка с ним счастлива, но......то как она разволновалась при встрече, говорит о том, что Глеб ей не безразличен, а он тем более, за два года не забыл Настю.... Понимаю, что было бы предательством со стороны девушки, и всё же!... Кажется к ней он питает более глубокие чувства, может я и ошибаюсь)) Чёрт, ну нравится мне Глеб!!
Юлия, спасибо! Поздравляю с продолжением этой невероятно трогательной историей)

Поздравляю с новинкой, Юлия!!!

Интересное начало. Спасибо

avatar
01.08.2021, 02:44:24

Уффффф вот это начало!!!! Ох уж этот Глеб, где ж ты его, Юля, раздобыла?! Я пока читала у меня все поджилки тряслись и ладошки потели!!!!! В добрый путь новиночке!!!

avatar
01.08.2021, 01:58:35

Дорогая моя, поздравляю ещё с одной суперский дилогией!!!! Лёгкого перышка, успеха книге. Автору вдохновения, а Музу процветания!!!! Так держать)))

avatar
01.08.2021, 00:01:43

Поздравлю милая моя с продолжением етой интересной истории удачи музе ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.07.2021, 23:53:19

Юлечка, спасибо!).❤️ Интересно с первых строк!))❤️

Заинтриговало!!!

avatar
31.07.2021, 21:19:12

С новинкой! ❤️

С продолжением истории!)) Закрутилось с первых строк. Спасибо! Жду продолжение!))