Книга. "Не его невеста" читать онлайн

Не его невеста

Цикл: Двое (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1417
4152 295757

Текущий рейтинг:
#4512 в Современный любовный роман
#2384 в Женский роман


Полный текст 179 стр.

31.07.2021 — 03.11.2021


Аннотация к книге "Не его невеста"

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.



705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С продолжением новой истории!

avatar
31.07.2021, 19:48:00

Между Глебом и Настей искрит☺️ И в этом тандеме с излишком всё .))
Между Егором и Настей милота:ее ждёт дом, уют, дети и лабрадор ☺️, все как мечтала Настя и ее Мама)..
Чувствую себя как в казино: надо делать ставки…
Юля жду продолжения ❤️☺️, и ставку Глеба)!
РС: заведомо понимаю, что во второй части герои будут противоречивыми и моё мнение будет меняется от «проды» к «проде», эмоции будут кипеть)), но ни в этом ли смысл читки в процессе ❤️

avatar
31.07.2021, 19:45:32

Треугольник...прекрасно. Накал страстей на готове.
С новиночкой,Автор))

avatar
31.07.2021, 13:05:44

Ураа, с продолжением! Буду всё-таки за Глебушку, уж больно горяченький он!

урааа продолжение хорошая книга получилась интрига удалась и все таки их двое успехов и вопросик вторая часть будет платной к чему готовится

avatar
31.07.2021, 18:41:51

С новинкой, Юльчик!)))

avatar
31.07.2021, 16:01:46

Легкого перышка☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☀️☀️☀️☀️☀️☀️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
31.07.2021, 15:58:56

Поздравляю с продолжением истории, Юль!
Успехов, удачи, вдохновения! ♥️

avatar
31.07.2021, 12:14:00

Скорее всего начало конца..., с началом новой истории, спасибо, ждём продолжения=)

avatar
31.07.2021, 14:38:24

Работа бухгалтером это вообще ничье :D Ну у Глеба точно чувства не прошли, только соскучился. Да и Настя неравнодушна. Интересно-интересно )) Спасибо, вдохновения! ❤️

Мммм! Да! Это то самое чувство)

avatar
31.07.2021, 14:34:28

Юля с продолжением Вас! Вдохновения и благодарных читателей.

С новинкой! Удачи!

avatar
31.07.2021, 14:08:29

С почином продолжения.

avatar
31.07.2021, 13:09:45

С продолжением нас!!!

avatar
31.07.2021, 13:16:48

Юля, поздравляю с продолжением)))) Вдохновения и читателей побольше)))

С новинкой, Юль❤❤❤
Легкого пера и вдохновения❤❤❤

avatar
31.07.2021, 12:32:53

класс!! Мне уже все нравится

avatar
31.07.2021, 12:04:44

Успеха новинке!