Книга. "( Не ) естественный отбор" читать онлайн

( Не ) естественный отбор

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, адекватная гг, многомужество мжм

Читать
Рейтинг:
5643
5663 1051569

Текущий рейтинг:
#435 в Эротическая фантастика
#714 в Любовная фантастика


Полный текст 185 стр.

24.10.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "( Не ) естественный отбор"

– Вам только и нужно, что выбрать себе пару парней. Всё будет естественно. Никто не будет давить на вас или вмешиваться в отбор, – радостно вещал врач, заставляя мой глаз нервно дёрнуться.
Как-то не разделяла я его оптимизма относительно подобного… приобретения.
– Не менее пяти мужчин. Ну, для вариации генома, – поправил дока слащавый блондинчик, выглядывая из-за спины своего начальника.
– Пять мужиков для одной меня?! Это вы называете «естественно»?! – возмутилась я, не выдерживая такого издевательства над моими подмороженными нервными клетками.
*****
Я улетала с экспедицией на Марс, но что-то пошло не так. Что делать, если проснулась в совсем новом мире, где меня хотят выдать замуж за толпу мужиков? Бежать! В бездну эту их "естественность"!

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга спасибо

avatar
17.01.2021, 12:51:30

Ужас, что сделал сайт?! Не возможно приобрести понравившуюся книгу... Теперь только по карте можно оплатить.... А если нет карты?!

avatar
17.01.2021, 00:41:40

Спасибо большое за книгу, за прекрасные моменты и чудесные вечера

avatar
08.01.2021, 22:22:43

Поздравляю с завершением этой замечательной истории, Катечка!!! Интрига, эмоции, страсть и нежность – тут есть всё, что я люблю )))) Очень жду новую главу на твою историю "Небеса другого мира"! Ну, и следующую книгу, разумеется! ))) Вдохновения, дорогая! )))

avatar
09.01.2021, 00:59:23

Хорошее произведение, и интриги, и симпатяжки, и хэппи-энд. Все в наличии!! Рекомендую)

Спасибо за историю! Вы как всегда на высоте! Было очень интересно!

avatar
10.01.2021, 11:49:34

Очень необычный мир. Меня даже коробило сначала, но все как всегда мило, нежно, красиво! Я безумно довольна тем как все разрешилось, хотя работать им там явно есть над чем))

avatar
10.01.2021, 12:02:24

Интересный сюжет, много динамики! Классно!

avatar
10.01.2021, 13:01:15

Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием!! Автору вдохновения и легкого пера!!

avatar
10.01.2021, 19:58:55

Замечательная история. Хотелось бы ещё историй по этому миру) Спасибо.

avatar
10.01.2021, 22:01:41

Вот люблю я, что у Терим Рем нет бесконечных разборок героини с бывшими и настоящими любовницами главного или главных героев, а также тех же разборок со свекровями и иже с ними. Да и мужики не опускаются до издевательств над героинями и просто оскорблений. Очень позитивная история и доставляет массу удовольствия и удовлетворения происходящим. Спасибо¡

Книга супер. Как и всегда❤️❤️❤️ ждём новиночек

avatar
11.01.2021, 15:51:17

Спасибо за книгу! Это чистый кайф))))) Творите дальше! :)

avatar
11.01.2021, 16:03:03

Спасибо за необычную, нежную и интересную книгу! :)

avatar
12.01.2021, 11:20:15

Спасибо. Хорошая добрая история)

avatar
12.01.2021, 16:17:05

Спасибо!!! Замечательная история. Очень светлая и чувственная. Эпилог особенно порадовал и добавил позитива.
Вдохновения и безграничной фантазии Вам и вашему Музу!!!

Спасибо большое очень интересная книга. Прочитала с большим удовольствием. Успехов вам в дальнейшем творчестве.

Большое спасибо!

avatar
14.01.2021, 06:28:58

Все крутилась в голове песенка: "Уважаемый, уже у меня есть пять мужей. Я их всех люблю, а ты, если хочешь, будь шестым" :D
Отдохнула я на этой книге) Героиня прям купается в обожании, и это дивным образом радует)))
Большое спасибо за добрую сказку! :)))

Ха-ха-ха!!! Так и надо доктору! Шикарная месть,отомстила,так отомстила!!!