Книга. "( Не ) естественный отбор" читать онлайн

( Не ) естественный отбор

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, адекватная гг, многомужество мжм

Читать
Рейтинг:
5644
5663 1051577

Текущий рейтинг:
#668 в Эротическая фантастика
#1346 в Любовная фантастика


Полный текст 185 стр.

24.10.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "( Не ) естественный отбор"

– Вам только и нужно, что выбрать себе пару парней. Всё будет естественно. Никто не будет давить на вас или вмешиваться в отбор, – радостно вещал врач, заставляя мой глаз нервно дёрнуться.
Как-то не разделяла я его оптимизма относительно подобного… приобретения.
– Не менее пяти мужчин. Ну, для вариации генома, – поправил дока слащавый блондинчик, выглядывая из-за спины своего начальника.
– Пять мужиков для одной меня?! Это вы называете «естественно»?! – возмутилась я, не выдерживая такого издевательства над моими подмороженными нервными клетками.
*****
Я улетала с экспедицией на Марс, но что-то пошло не так. Что делать, если проснулась в совсем новом мире, где меня хотят выдать замуж за толпу мужиков? Бежать! В бездну эту их "естественность"!

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 11:25:30

Спасибо за удовольствие !

avatar
07.01.2021, 11:12:43

Арина такая Арина)))) Спасибо за такую суперскую историю! Каждую проду ждала с огромным нетерпением. Желаю написать таких захватывающих и интересных историй побольше! Вдохновения!

avatar
07.01.2021, 11:11:40

Желаю удачи и вдохновения!!!

avatar
07.01.2021, 11:10:15

Начало очень интригующее, понравилось! Жаль,что нет оплаты через МТС, видимо ,не судьба дочитать . Может,как-то можно это исправить?

avatar
07.01.2021, 10:30:28

Необычно - не значит плохо,
Но не стоит себя ломать.
Томный взгяд с тихим грустным вздохом,
Могут многое поменять.

То, что дорого - стоит свечек,
Но попробуй других понять.
Может, стоит пойти навстречу?
Компромисс, все же, поискать?

Ведь последствия ждать не станут,
И нагрянут, когда не ждёшь.
Лишь играя, сметут все планы,
Вызывая смятенье, дрожь.

Веры всё же не всяк достоин,
Но раз помощь он предложил,
Присмотрись, может это - воин,
Ты ж ему - столь приятный "тыл",

Присмотрись. Сердце вновь послушай.
Пропусти мысли чрез него.
И хватай, пусть рисковый, случай,
С ним добьёшься ты своего,

Осчастливив всех тех, кто рядом
Был, не глядя на взлёт цены.
С ними - всё, что для счастья надо,
И в семье все у вас равны.

Слишком много мужей? Не страшно.
Друг за друга ведь вы горой.
И в семье это очень важно,
Знать, что каждый - любимый, свой.


avatar
07.01.2021, 10:28:54

спасибо) как всегда потрясающе красивая и светлая история) не изменяйте себе и впредь! Лёгкого пера и вдохновения!!!!

avatar
07.01.2021, 10:28:13

Спасибо большое за ещё одну замечательную историю!!! Как всегда Ваши истории залпом читаются и всегда их мало, хочется ещё. С Рождеством!!! Новых чудесных историй в новом году, здоровья, благополучия и вдохновения!!!

Спасибо большое за теплую историю любви!Следила и читала с удовольствием!Легкого пера автору!

Спасибо огромное! Замечательная книга!
С Рождеством Христовым!
Здоровья, Счастья, Любви и Удачи!

avatar
07.01.2021, 10:14:14

Очень понравилось!
Спасибо большое за интересную и захватывающую историю!
С Рождеством!
Мира и уюта в доме!

Огромное спасибо за такую замечательную, интересную и тёплую историю. Так жалко прощаться с нашими героями. Но думаю Вы порадует новыми и не менее хорошими)))) Вдохновения и здоровья!!!!!

Большое спасибо

avatar
07.01.2021, 09:53:44

Спасибо большое за историю! Буду как и все ваши книги периодически перечитывать! Арина очень сильная героиня, в любых ситуациях вела себя с достоинством, мужчинам Нового Марса очень повезло с ней, она смогла создать семью, в которой нужен каждый. Очень трогательное отношение у мужчин к ней, они все молодцы! Спасибо ещё раз, буду ждать вашу новиночку!

спасибо рада за все героев истории!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.01.2021, 09:43:23

Замечательная история! Следила с удовольствием и нетерпением. Успехов в творчестве. Ждём сочных новинок.

avatar
07.01.2021, 09:42:41

Спасибо большое

avatar
07.01.2021, 09:39:07

Спасибо за прекрасную книгу, жду новинку)) музе вдохновения)))

Большое спасибо за интересную историю! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
07.01.2021, 09:31:42

Книга очень понравилась. Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
07.01.2021, 09:12:37

Спасибо))