Книга. "( Не ) естественный отбор" читать онлайн

( Не ) естественный отбор

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, адекватная гг, многомужество мжм

Читать
Рейтинг:
5644
5662 1051663

Текущий рейтинг:
#663 в Эротическая фантастика
#1327 в Любовная фантастика


Полный текст 185 стр.

24.10.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "( Не ) естественный отбор"

– Вам только и нужно, что выбрать себе пару парней. Всё будет естественно. Никто не будет давить на вас или вмешиваться в отбор, – радостно вещал врач, заставляя мой глаз нервно дёрнуться.
Как-то не разделяла я его оптимизма относительно подобного… приобретения.
– Не менее пяти мужчин. Ну, для вариации генома, – поправил дока слащавый блондинчик, выглядывая из-за спины своего начальника.
– Пять мужиков для одной меня?! Это вы называете «естественно»?! – возмутилась я, не выдерживая такого издевательства над моими подмороженными нервными клетками.
*****
Я улетала с экспедицией на Марс, но что-то пошло не так. Что делать, если проснулась в совсем новом мире, где меня хотят выдать замуж за толпу мужиков? Бежать! В бездну эту их "естественность"!

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!! Как всегда потрясающая сказка! Вдохновения вам, очень жду новых книг!!

Спасибо!!!

avatar
07.01.2021, 08:46:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
07.01.2021, 08:26:03

Уважаемая Терин Рем!!!Вы однозначно заслужили приз Читательских Симпатий!
А строка-"продолжение следует" в конце эпилога просто интригующая изюминка на торте!!!

avatar
07.01.2021, 08:09:18

Благодарю за чудесную, волшебную, необычную историю, дорогой автор!!!
Море позитивных эмоций после прочтения) Главные герои и их быт – очень разный, но они на столько живые, что было чувство, что вы на самом деле заглянули в будущее!)))
Крепкого вам здоровья, дорогая Терин! Вдохновения и лёгкого пёрышка для написания новых интересных романов!!!)

avatar
07.01.2021, 08:20:22

Спасибо)))

avatar
07.01.2021, 02:27:40

Пришла к размороженной подруге, посидела с ней часик и сказала - ну все мне пора? Дела мол? Да уж...
Знаете, я удивилась

Абсолютно согласна с предыдущим комментарием!История просто чудесная, читается легко!Получила массу позитивного и эстетического удовольствия!!Спасибо за чудесный новогодний подарок!Всех,всех,всех поздравляю с грядущим Рождеством и желаю всем отменного здоровья,любви,счастья и рождественских чудес!!!Автору -творческого вдохновения и множество разных "шальных" идей для будущих книг!!!)

avatar
06.01.2021, 21:12:59

Ммм, какая история!
Нежная, чувственная, смешная, волнующая, местами - нервирующая, интригующая.
С огромным удовольствием погрузилась в атмосферу "будущего")
Иии - очень надеюсь, что это - серия!)))

avatar
06.01.2021, 20:34:45

спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скажите пожалуйста книга закончена или ещё ждать ?купила и жду с нетерпением окончания,чтобы все сразу прочитать .Но на книге пометка «в процессе»,а по комментариям - вроде бы как закончилась ???!!!Проясните пожалуйста ?

avatar
06.01.2021, 18:45:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо Вам :)

avatar
06.01.2021, 14:00:04

Тихонечко вздыхаю от умиления и радости за Аришку и её мужей)))) Спасибо за продочку!

спасибо!!!

спасибо за продолжение!!!

Спасибо огромное! Прекрасно пишите! Ждём новых историй! Может даже про кого то из этой истории?!

ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И КРАСИВАЯ СКАЗКА.СПАСИБО ЗА НИЁ ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ УСПЕХОВ ВАМ ПИШИТЕ ЕЩЕ

avatar
06.01.2021, 12:13:15

Спасибо))))

avatar
06.01.2021, 12:00:20

Добрый день, подскажите, скидка будет на книгу?