Книга. "( Не ) естественный отбор" читать онлайн

( Не ) естественный отбор

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, адекватная гг, многомужество мжм

Читать
Рейтинг:
5644
5662 1051720

Текущий рейтинг:
#676 в Эротическая фантастика
#1356 в Любовная фантастика


Полный текст 185 стр.

24.10.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "( Не ) естественный отбор"

– Вам только и нужно, что выбрать себе пару парней. Всё будет естественно. Никто не будет давить на вас или вмешиваться в отбор, – радостно вещал врач, заставляя мой глаз нервно дёрнуться.
Как-то не разделяла я его оптимизма относительно подобного… приобретения.
– Не менее пяти мужчин. Ну, для вариации генома, – поправил дока слащавый блондинчик, выглядывая из-за спины своего начальника.
– Пять мужиков для одной меня?! Это вы называете «естественно»?! – возмутилась я, не выдерживая такого издевательства над моими подмороженными нервными клетками.
*****
Я улетала с экспедицией на Марс, но что-то пошло не так. Что делать, если проснулась в совсем новом мире, где меня хотят выдать замуж за толпу мужиков? Бежать! В бездну эту их "естественность"!

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 11:37:32

Спасибо))) книга очень понравилась! Жду с нетерпением следующую:)

avatar
06.01.2021, 11:02:11

Дам, новомарсианские мужчины ещё нюхнут пороху с новыми земляками))) Арина им в помощь))) Спасибо за проду! Жду эпилог!!!

avatar
06.01.2021, 10:43:53

Спасибо большое

avatar
06.01.2021, 10:04:25

Подскажите, я правильно поняла что оплата книги идёт напрямую автору????

спасибо жду продолжения!!!!!!!!

avatar
06.01.2021, 09:57:18

Спасибо большое!!!

Большое вам спасибо

avatar
06.01.2021, 09:46:26

Спасибо большое за интересную книгу. Читаю с удовольствием.

avatar
06.01.2021, 09:19:37

Спасибо ❤

avatar
06.01.2021, 08:17:44

Большое СПАСИБО!Немного жаль что уже окончание истории,но окончание позитивное.

avatar
06.01.2021, 08:16:20

Спасибо большое за проду.
Да, начинается у нее работа. Успокаивать проснувшихся девочек. Интересно, а мальчикам будут какие то особые условия? Ведь гарем им не получить. Женщин то на Марсе мало.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.01.2021, 10:36:09

Спасибо за такой потрясающий роман, дорогая Терин!))) С Новым Годом вас!!!
Только начала читать, но уже и «за уши» не оттянешь!)
Затягивает! Необычно, интересно, чувственно!
Вдохновения вам, дорогой автор!!! Крепкого здоровья! Лёгкого пёрышка!)

avatar
04.01.2021, 03:50:49

Я всё таки не дождалась окончании публикации и купилаааа) почти не желаю, в плане сюжета всё, как я люблю, огромное спасибо.
Натыкалась на опечатки, но указывать на них нет смысла, они нечастые (я не знаю, я говорю, если опечатки в только опубликованных главах, но тут то уже не так)
и немножко жалею, что не дотерпела до окончания, теперь вся в нетерпении.
Наверное, Вам, как автору, хотелось бы более конструктивной критики, но нет, извините) Лёгкого пера

Ну что я могу сказать, красота!)) Я просто отдыхала наслаждаясь чтением (хотя произведение еще не закончено), мне понравилось, что мужчины не давили своим "авторитетом" и прочими атрибутами "мужественности" как любят это делать гг в других романах, очень понравилась девушка, её характер и поведение, очень естественная и довольно спокойная (не истеричка и не Мери Сью). В общем, уважаемая автор, я не пожалела, что купила Ваше произведение, буду ждать окончания этой милоты ))))

avatar
02.01.2021, 23:37:40

спасибо огромное

avatar
02.01.2021, 20:22:18

Как хорошо что все удачно прошло,теперь можно и отдохнуть)) Спасибо огромное за продолжение))

Вырубило от перегрузки)))

avatar
02.01.2021, 16:45:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
02.01.2021, 15:21:48

Теперь властям будет точно не до Арины)))) Спасибо за продочку!

avatar
02.01.2021, 13:26:27

Большое спасибо!