https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754662883_89.png
#2279 в Романтическая комедия
#21514 в Современный любовный роман
08.08.2025 — 10.12.2025
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава стуло-ломательная. Давно им всем и по-крупняку пора было поссориться, чтобы почувствовать наконец: без друг друга ни дышать, ни утром вставать...
А в остальном, доклад Бахуса - супер. Не хватило немного ревности его, чтобы пока он "вещает" со сцены, кто-то из заезжих подкатил к Лере в зале)). Уже бы там началось извержение местного таманского вулканелло из чувств)). Но эту реплику прячем. Не обращаем внимания. Я уже сегодня вспоминал об умотном дне и настроении - душню))).😭😂
Мышка ждет малышку. Тут и птичкам понятно, что собираются в мудреные по названию стаи. А Миша лоханулся)). Как бы Лера не включала материнский защитный инстинкт.
Огромное спасибо за "фильм" - роман. Жду продолжения! Вдохновения и успехов во всем!🌹🌹🌹))) (экологично чисто выращенные в начале виноградника Лёвы).
Очень увлекательное начало, полное погружение 🔥 Мне нравятся ваши герои, такие живые! История написана с юмором, это вдвойне приятно) Никто не знал, во что превратятся одинокие вечера с вином))
Не могу пройти мимо, забираю в библиотеку. Ловите звездочку! Буду рада дружбе)
Это и есть настоящий шторм - адреналиновый. И переживать их часто - весьма неприятно. Хорошо, что у нее такой сын. А за рецепт оранжевого с апельсином отдельное спасибо❤️ - хоть мне и немного страшно, как Наранге😂
Сколько всего разного в новых главах: и великолепный рассказ Льва о микрокосмосе виноградника, и гармония отношений, и ссора обеих пар, и, кажется, всё-таки беременность Мышки. Ну почему люди (не летают?)) не умеют разговаривать, а сразу обижаются и прячутся, как улитки в домик?!
Глава не расслабляться и держать удар от начала до конца просто восторг.
Первая часть до боли знакома и заставила улыбаться, по всему телу пошло тепло и теплые воспоминания от таких сообщений! Не все мужчины к сожалению, даже влюбленные, умеют так писать и высказывать свои чувства в коротких сообщениях. А это так подстегивает, это так заводит.
Вторая половина главы влюбляет в Леву Лазарева все больше и больше! Какой он глубокий, как живет эту жизнь и чувствует ее душой❤️
Финал был предсказуем, Ману великолепно описывает эмоции и само собой тревога передалась и мне. Тут одно в голове крутится! Эмоции, обиды и неумение говорить и слышать наша проблема!
Конечно жду хэппи энд) другого и не может быть❤️🌸 интересно кто во всей этой истории проявит мудрость и рассудительность)
Ману, как всегда жду следующую главу🙏🏻
❤️❤️❤️ отдельное спасибо за рецепт! Обожаю тыкву в любом кулинарном исполнении❤️❤️❤️
- Фефочки теперь едят фсё и фсеххда! - сказал перевоспитавший девочек-йожек😂 (от слова йога) Лёва.
Это так клёво прозвучало👍. Пацан сказал, пацан сделал!
А куда кидать-ссыпать, как выпекать/подавать и с каким напитком рекомендуется поглощать тыквенно-пиписсиновую вкусняху?😉 Огласите весь список, пожалуйста))! Руки раскинул - вот такое спасиииибо!!!😍❤️👍
Чтобы быть на одной волне с молодежью, срочно испеку завтра тыквенный бисквит от Левы !!!
Взаимное притяжение героев осязаемо до мурашек! А вкуснейшее описание тыквенно-апельсинового бисквита пришлось очень к сезону и соблазнило на поиски годного рецепта)
Никогда не поздно "в первый раз"))! Я о свежей продке и "Лексусе" в плотных ивах))). Понравилось, как мама Анна успокоилась, порадовалась за целующихся)). А то, что насчитала "подросткам" примерно 35 лет еще - это ваапче шикардоссное от нее благословение.
Главка сквозит позитивом и добротой, и... это же 😭😂из😉де😬вательство над голодными (тем более, вдвойне - на ночь глядя) читателями😂, когда описывается вкусняшка в виде испеченной бисквитной зафигулины с апписсинами и ударами по тыкоффке))...
Нет, это невозможно даже повторить . Слюнки текут. К таким РОМАНАМ, вкусным и обалЬденным по содержанию сыра, вина, шашлыков и много еще чего с ароматом ванили - надо делать буфетно-фуршетное «All inclusive» приложение. Героям всего не съесть, им нужны поомощники)))👍😂
Залипательная история, если кратко😍Живо, с юмором, прелесть) Столько нового о сыре узнала и о "козотерапии" что-то новенькое😂Спасибо 👍
Никогда не поздно начинать😂😂❤️🔥 в машине😉
Азовское море! ❤️Боже мой, какая же ностальгия! 😍 Спасибо за такую тёплую и красивую историю!
Мне понравилось рассуждение на излюбленную тему у писателей.
Цитата:
"Любовь к жизни можно считать первым симптомом старости. В дестве думаешь о маме и папе, в молодости о том, кого любишь; в зрелости - о внуках и детях. А в старости... (тут пропуск) начинаешь неистово любить жизнь, особенно, если однажды чуть не умер".
Вспомнилось в тему высказывание: «Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости» — Коко Шанель. Так и герои Бахуса))! Спасибо за интересное продолжение!
А хандренцию - гоните взашей! Мне помогает общение с друзьями или банальный просмотр любимых фильмов, комедий)). Или руки в ноги - и к морю. Бродить, дышать, волн накаты и чаек слушать, на горизонт плиться. Тыц-пыц и настроение выше крыши!))) То есть помогает))😂😉
Мне понравилось, что сказала Анна о букете невесты. Я это живенько представил😍😂. Мол, долго репетировали, но Вера его научилась ловить. Как экспромт, которой надо хорошо подготовить, а то с "первого" раза не получится)))! 😂😂 Ржу, наслаждаюсь моментами и читаю дальше👍. Ману, глава по неожиданностям - супер-пуперовская! Надо докопаться до истины, что там за родственные , хоть и далекие связи😉🤔. Спасиииибо за продолжение!🌹🌹🌹
Ману!!! (я в недоумении развожу руками) Писать о таких девчонках- зажигалках и вдруг поддаться самой осенней хандре?!? А для чего тогда нужны подруги-спасительницы? Пусть и на расстоянии всегда можно душевно пообщаться online ( естественно со стопочкой или бокалом шампанского ) И не обязательно ехать в "Billini", можно и на кухоньке. Так что бой хандре и унынию, создаём позитивно-замечательное настроение!!!
Девичник — это тема, особенно когда осень на улице, в душе и паспорте) Вот такие спонтанные события и остаются яркими всполохами в памяти. Надо дерзать!))
Заходил😁)) . Думал, пропустил продолжение. Еще раз порадовался за "урожай" зеленого цвета в теплице. 😂😁
Ждуууу. Ну, и чуточку подвываю😁))). Желаю Автору и Музе вдохновения, настроения, творческого полета и прекрасного воскресенья!😍😉
Прекрасная книга, автору мой 🔥 Интересный сюжет с неожиданными поворотами, такие живые и яркие персонажи....Лера 🔥 Написано с юмором 😂 "..гудзонский ястреб.."Спасибо автору и очень жду продолжения! Буду следить за героями) Давайте дружить)
Прекрасная история! Если бы не было вина - где бы мы были?!😉 Интересно, чем закончится... Прошу принять звездочку, подпишусь на вас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена