https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754662883_89.png
#2298 в Романтическая комедия
#21743 в Современный любовный роман
08.08.2025 — 10.12.2025
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу меня в библио масса книг. Но "Бахус" - именно та история, не с которой, а в которой, погрузившись полностью, проживаешь эмоции героев. От этого у самого после раб.дня эти самые растрепанными нервами и стрессом чуЙства успокаиваются и отдыхают))). Не роман, а сущее наслаждение. Ману, браво и спасибо!))❤️
супер должность: "подвальная крыса"))))😂😂
Винодельня и козья ферма - просто мечта! Предвкушаю вкусную историю)
о, очень здорово, вино - это по-нашему!! громадная благодарность Автору за историю!!! 🔥 ждём ещё вина))
Чудесная история. Спасибо)
Интересно, с нетерпением жду продолжнния♥️
в заключение к новой прочитанной главе пара строк из Ваншенкина - к настроению героини Леры, к ее размышлениям и сомнениям о доме, выплате ипотеки на него...)))
Но своим чередом
К нам приходит чудо.
И у вас будет дом,
Если нет покуда.
Голубая звезда
В мировом пространстве.
Возвращаюсь туда
Из далеких странствий.
Я еще читаю, тянучкой растягивая удовольствие, но брошу реплику по ходу!
Автор!🌹))Балерина на пенсии в состоянии эпох Рененессанса и Возрождения - это шикардосс!
В Поночку все больше влюбляюсь! Дама что надо)))
Спасибо за творчество!❤️
На одном дыхании, жду продолжение🙏🏻
Читаю и представляю себя освободившуюся на берегу моря в собственном доме🥰
Теперь пишу о настоящем филгуд-впечатлении от прочитанного! Соглашусь, что героиня Лера - богиня, наконец-то воплотившая в жизни свою мечту! Спойлерить в ленте не хочу, но мне все персонажи, от ослицы Поночки до места дислокации событий пришлись по вкусу. Особенно то, что пробовала на террасе героиня))). Вашу книгу можно было спокойно и без заЗДрения совести назвать разводом Леры в 50 или чем-то подобным. Но вот так поданная не "проблема", а свалившаяся на голову охренительная свобода женщины, обманутой мужем и слабой на п-к Натусиком - это супер и пупер лучше! Взял в библио. Читаю. Даже , если не надоедаю комментами. Знайте, я в этом романе в обновлениях - рядом.))) Моя поддержка и пожелания Вам творческого вдохновения под шепот волн, которые слушает теперь счастливая героиня.❤️
Сначала поздравляю с новинкой! 🌹))) Разговорчивых и побольше Вам читателей, подписчиков и , кааанеш, вдохновения вместе с Музой!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена