Книга. "Не гневите Бахуса" читать онлайн
Эксклюзив

Не гневите Бахуса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояниегероев

Читать
Рейтинг:
88
86 2398

Текущий рейтинг:
#2298 в Романтическая комедия
#21743 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

08.08.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Не гневите Бахуса"

"На самом деле никаких взрослых нет. Есть только большие уставшие дети"

Предположительно, Аль Пачино

Уйти от нелюбимого мужа. Уехать за тысячи километров, стать свободной и независимой, найти работу и найти себя. Поклясться больше никогда не впускать в свою жизнь мужчину. Начать жизнь с нуля и быть счастливой. У Леры всё шло по плану, пока не случился этот шторм и не явился этот Бахус.

Романтическая история на берегу Азовского моря на исходе лета.

Осторожно, много вина!

В тексте: юмор, взрослые главные герои, любовь, эротика, хеппи энд, козья ферма,винодельня.
















91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2025, 01:27:53

у меня в библио масса книг. Но "Бахус" - именно та история, не с которой, а в которой, погрузившись полностью, проживаешь эмоции героев. От этого у самого после раб.дня эти самые растрепанными нервами и стрессом чуЙства успокаиваются и  отдыхают))). Не роман, а сущее наслаждение. Ману, браво и спасибо!))‍❤️‍

avatar
12.08.2025, 19:17:35

супер должность: "подвальная крыса"))))😂😂

avatar
12.08.2025, 17:14:40

Винодельня и козья ферма - просто мечта! Предвкушаю вкусную историю)

avatar
10.08.2025, 17:14:48

о, очень здорово, вино - это по-нашему!! громадная благодарность Автору за историю!!! 🔥 ждём ещё вина)) 

avatar
10.08.2025, 11:57:54

Чудесная история. Спасибо)

avatar
10.08.2025, 11:50:01

Интересно, с нетерпением жду продолжнния♥️

avatar
09.08.2025, 19:52:14

в заключение к новой прочитанной главе пара строк из Ваншенкина - к настроению героини Леры, к ее размышлениям и сомнениям о доме, выплате ипотеки на него...)))

Но своим чередом
К нам приходит чудо.
И у вас будет дом,
Если нет покуда.
Голубая звезда
В мировом пространстве.
Возвращаюсь туда
Из далеких странствий.

avatar
09.08.2025, 18:20:58

Я еще читаю, тянучкой растягивая удовольствие, но брошу реплику по ходу!

Автор!🌹))Балерина на пенсии в состоянии эпох Рененессанса и Возрождения - это шикардосс!

В Поночку все больше влюбляюсь! Дама что надо)))

Спасибо за творчество!‍❤️‍ 

avatar
08.08.2025, 20:18:53

На одном дыхании, жду продолжение🙏🏻
Читаю и представляю себя освободившуюся на берегу моря в собственном доме🥰

avatar
08.08.2025, 19:01:05

Теперь пишу о настоящем филгуд-впечатлении от прочитанного! Соглашусь, что героиня Лера - богиня, наконец-то воплотившая в жизни свою мечту! Спойлерить в ленте не хочу, но мне все персонажи, от ослицы Поночки до места дислокации событий пришлись по вкусу. Особенно то, что пробовала на террасе героиня))). Вашу книгу можно было спокойно и без заЗДрения совести назвать разводом Леры в 50 или чем-то подобным. Но вот так поданная  не "проблема", а свалившаяся на голову охренительная свобода  женщины, обманутой мужем и слабой на п-к Натусиком - это супер и пупер лучше! Взял в библио. Читаю. Даже , если не надоедаю комментами. Знайте, я в этом романе в обновлениях - рядом.))) Моя поддержка и пожелания Вам творческого вдохновения под шепот волн, которые слушает теперь счастливая героиня.‍❤️‍

avatar
08.08.2025, 18:52:55

Сначала поздравляю с новинкой! 🌹))) Разговорчивых и побольше Вам читателей, подписчиков и , кааанеш, вдохновения вместе с Музой!‍❤️‍