https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754662883_89.png
#2276 в Романтическая комедия
#21606 в Современный любовный роман
08.08.2025 — 10.12.2025
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБабки, которые плохо себя вели, получают внуков на всё лето))) Ману, спасибо за оптимистичную главу с морем юмора! Народ в доме у Леры подобрался, как писал товарищ Сухов ненаглядной Екатерине Матвеевне, душевный, с огоньком) Что же удивило Леру в фотографии? Герои уже встречались?
"В глазах удивленье, испуг, недоумение"??????
Не терпится дождаться продолжения и раскрытия интриги. Спасибо!
Все получили свои знаки и все всё поняли! )) Какая веселая тусня у подруг Леры)) Из повествования вынес еще одну цитатку: "Опыт и харизма с лихвой заменяют волосы на голове и кубики на животе". а когда киты, свистящие до этого в термальном баде, поймали воздушный поцелуй Жанны(если я не ошибаюсь) и тут же заревели, представил и ухохатывался. Глава получилась очень юморной и насыщенной приколами! Спасибо за творчество!!!🌹🌹🌹))
Обзавидовалась читая последние главы. Компания девчонок подобралась классная!!!, понимающая!, с общими интересами. А поход в погребок на дегустацию с "правильным сомелье", а потом релакс в минеральных источниках, это особое моё восхищение. ( " эх, были когда-то и мы рысаками") Спасибо за позитивчики, Ману.
Спасибо за новинку!)
Чудесная история, которая заслуживает внимания. Все прочитала. Жду продолжения
Cтёклая, как трёзвышко, что даже заплетык не языкается - это шакардосс! Надо отложить в памяти! А лучше записать))). Бррраво!
А как Лерка его по делу козлом нарекла😉😂! Не главка, а удовольствие - вместе с дЭвушками дегустировать!)))😂 Спасииибо!!!🌹🌹🌹))) Я у Вас❤️🙏 душой отдыхаю, читая роман. Вот, отдохнул, пошел дальше работать!
прекрасная история, радует! столько свежего как молодое вино юмора! спасибо огромное!)))
Шикарная история. Жду продолжение с нетерпением. Интересный сюжет, яркие персонажи. Столько интересных поворотов. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение. Давайте дружить)
Браво автору! Как красиво описаны местность, вино, винодельня, дегустация, как будто побывала там на экскурсии. Читала с огромным удовольствием
Сколько смелости нужно в жизни: смелость расстаться с прирученными, смелость задать вопросы и поверить в ответы. Но мы любим быть черепахами в своём домике)
Даааа, удивил Лёва - дятел дам - орнитологов))!Я еще читаю. Смакую и наслаждаюсь)). Красиво и с хорошим юморцом))) Супер! А насчет Ани. Бывшие - они и в Африке ... стервозочки)))😭😂.
Затянуло с 1 же главы! Очень интересно :з
Очень интересная история, захватила с первых страниц 🔥 интересно, что же будет дальше? Жду проду 🫶
Всё-таки Лев умный мужик с опытом — никаких обид, истерик, только железобетонная уверенность и чёткий план. Лев, удачи!
Очень теплая история с обалденным ароматом молодого сыра и привкусом легкого вина. Зацепило все струнки, спасибо!!!
Лев не расстался с Аней чётко/внятно. И сейчас у бара не обозначил ей новые границы в связи с уже вполне себе отношениями с Лерой. Н-да. Мне он показался другим. Оказалось, показалось.
Включаю ТВ, а там... Тадамм! «Жизнь своих. Таманский полуостров»!)) В том числе с владелицой кафе, возможно даже из Голубицкой)
Ману, спасибо за эпиграф — жизненно, поздравила цитатой подругу с ДР! Максу спасибо за рекомендацию — отличный роман! 🙏
Обожаю Гудзонского ястреба! А Лев со Стасом как Эдди и Томми, которому «пора завязывать с макаронами»)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена