Книга. "Не гневите Бахуса" читать онлайн
Эксклюзив

Не гневите Бахуса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояниегероев

Читать
Рейтинг:
88
86 2398

Текущий рейтинг:
#2276 в Романтическая комедия
#21606 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

08.08.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Не гневите Бахуса"

"На самом деле никаких взрослых нет. Есть только большие уставшие дети"

Предположительно, Аль Пачино

Уйти от нелюбимого мужа. Уехать за тысячи километров, стать свободной и независимой, найти работу и найти себя. Поклясться больше никогда не впускать в свою жизнь мужчину. Начать жизнь с нуля и быть счастливой. У Леры всё шло по плану, пока не случился этот шторм и не явился этот Бахус.

Романтическая история на берегу Азовского моря на исходе лета.

Осторожно, много вина!

В тексте: юмор, взрослые главные герои, любовь, эротика, хеппи энд, козья ферма,винодельня.
















91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2025, 17:56:11

Бабки, которые плохо себя вели, получают внуков на всё лето))) Ману, спасибо за оптимистичную главу с морем юмора! Народ в доме у Леры подобрался, как писал товарищ Сухов ненаглядной Екатерине Матвеевне, душевный, с огоньком) Что же удивило Леру в фотографии? Герои уже встречались?

avatar
17.10.2025, 19:34:33

"В глазах удивленье, испуг, недоумение"??????
Не терпится дождаться продолжения и раскрытия интриги. Спасибо!

avatar
16.10.2025, 00:45:04

Все получили свои знаки и все всё поняли! )) Какая веселая тусня у подруг Леры)) Из повествования вынес еще одну цитатку: "Опыт и харизма с лихвой заменяют волосы на голове и кубики на животе". а когда киты, свистящие до этого в термальном баде, поймали воздушный поцелуй Жанны(если я не ошибаюсь) и тут же заревели, представил и ухохатывался. Глава получилась очень юморной и насыщенной приколами! Спасибо за творчество!!!🌹🌹🌹))

avatar
14.10.2025, 23:34:36

Обзавидовалась читая последние главы. Компания девчонок подобралась классная!!!, понимающая!, с общими интересами. А поход в погребок на дегустацию с "правильным сомелье", а потом релакс в минеральных источниках, это особое моё восхищение. ( " эх, были когда-то и мы рысаками") Спасибо за позитивчики, Ману.

avatar
14.10.2025, 15:52:43

Спасибо за новинку!)

avatar
13.10.2025, 10:41:32

Чудесная история, которая заслуживает внимания. Все прочитала. Жду продолжения

avatar
12.10.2025, 16:15:24

Cтёклая, как трёзвышко, что даже заплетык не языкается - это шакардосс! Надо отложить в памяти! А лучше записать))).  Бррраво!

А как Лерка его по делу козлом нарекла😉😂! Не главка, а удовольствие - вместе с дЭвушками  дегустировать!)))😂 Спасииибо!!!🌹🌹🌹))) Я у Вас‍❤️‍🙏 душой отдыхаю, читая роман. Вот, отдохнул, пошел дальше  работать!

avatar
11.10.2025, 13:15:28

прекрасная история, радует! столько свежего как молодое вино юмора! спасибо огромное!))) 

avatar
11.10.2025, 08:27:55

Шикарная история. Жду продолжение с нетерпением. Интересный сюжет, яркие персонажи. Столько интересных поворотов. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение. Давайте дружить)

Браво автору! Как красиво описаны местность, вино, винодельня, дегустация, как будто побывала там на экскурсии. Читала с огромным удовольствием

avatar
06.10.2025, 17:39:27

Сколько смелости нужно в жизни: смелость расстаться с прирученными, смелость задать вопросы и поверить в ответы. Но мы любим быть черепахами в своём домике)

avatar
02.10.2025, 20:42:51

Даааа, удивил Лёва - дятел дам - орнитологов))!Я еще читаю. Смакую и наслаждаюсь)). Красиво и с хорошим юморцом))) Супер!  А насчет Ани. Бывшие - они и в Африке ... стервозочки)))😭😂.

avatar
03.10.2025, 10:50:11

Затянуло с 1 же главы! Очень интересно :з

avatar
02.10.2025, 15:25:32

Очень интересная история, захватила с первых страниц 🔥 интересно, что же будет дальше? Жду проду 🫶

avatar
29.09.2025, 20:06:45

Всё-таки Лев умный мужик с опытом — никаких обид, истерик, только железобетонная уверенность и чёткий план. Лев, удачи!

avatar
25.09.2025, 09:13:28

Очень теплая история с обалденным ароматом молодого сыра и привкусом легкого вина. Зацепило все струнки, спасибо!!!

avatar
22.09.2025, 20:05:47

Лев не расстался с Аней чётко/внятно. И сейчас у бара не обозначил ей новые границы в связи с уже вполне себе отношениями с Лерой. Н-да. Мне он показался другим. Оказалось, показалось.

avatar
21.09.2025, 09:01:58

Включаю ТВ, а там... Тадамм! «Жизнь своих. Таманский полуостров»!)) В том числе с владелицой кафе, возможно даже из Голубицкой)

avatar
21.09.2025, 07:34:38

Ману, спасибо за эпиграф — жизненно, поздравила цитатой подругу с ДР! Максу спасибо за рекомендацию — отличный роман! 🙏

avatar
21.09.2025, 07:10:38

Обожаю Гудзонского ястреба! А Лев со Стасом как Эдди и Томми, которому «пора завязывать с макаронами»)