https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754662883_89.png
#2276 в Романтическая комедия
#21606 в Современный любовный роман
08.08.2025 — 10.12.2025
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоцелуй Стаса в щёку у СПА всё-таки удивил меня: откуда такая тактильность у женщины, захотевшей уединения от «мира» и «ждать внуков»? Мужчина остаётся мужчиной, даже будучи «другом», да и мужской интерес при его наличии всегда ощущается. А вот во время «серьёзного» разговора со Стасом Лера выбрала правильные и мудрые, на мой взгляд, слова со ссылкой на околовинную общественность. Пока не известно, насколько они помогут, но «побег» со Львом помочь должен). Решительность Льва, мягкая настойчивость, помощь, юмор, обаяние покоряют.
Независимая Лера: ...и набираю номер Бахуса))) Боже, какая паникёрша! Что не так с «конём»? Лера, отпусти себя! Принимай неприятности по мере их поступления! Они по-любому всегда будут!
Про зацикленность Леры на независимости от мужчин — возможно, иногда можно/нужно побыть Лилей Брик?) «Говорят, что вы с мужчинами живете за деньги» - «А что, разве даром лучше?»))
По поводу чтения — я тоже большую часть жизни была приличным и серьёзным человеком, сейчас же хочется воскликнуть, как племянник Тамары Васильевны: «Я начитан до мозга костей, я насыщен теорией по горло».)) А хочется «эффективный антидепрессант».)
На первой тусовке местных энологов Лера устала улыбаться, как Маргарита на балу у Воланда)
Крайняя главка - вкуснотень! Описание презентации "Хутора" яркое и захотелось попробовать все-все. И на шпажках, и в бокалах. ))
Зачем Лера назвала Бахуса Троянским конем не понял. Мужик так старался! ))😂
Какая чудесная глава!!! (Какие великолепные и теплые отношения между людьми) А её завершение вообще идеально!!!!!!! Спасибо, Ману.
Мне очень понравилась крайняя глава! Она информативна. Интересна. Уютная. С прибытком в семье от кошенции Васи. С сынулей гг. С заделом-замахом на может быть какое-то, но обязательно позитивное будущее Мышки и Мишки. С неспешным развитием отношений Бахуса и Леры. С купанием в лотосах))). За все впечатления огромное спасибо. Историю, что Вы пишите, очень приятно читать. Она вкусная и даже полезная для эмоций и улучшения настроения! А насчет Поночки и почти Брэда Питта, так вообще лямурр.))) Я как раз сегодня проезжал мимо осликов (их много) здесь на острове, где провожу бархат лета. Их кормят туристы... Их кормят владельцы. Животные без привязи. Поедают также виноградные лозы, дотягиваясь через веревку ограды, с видом на бухту... Идиллия вдвойне. Ваша книга как раз вовремя и к месту. Для несуетливого восприятия между длинными заплывами на серфдоске или руками и ногами)😂) Ржу и шучу. Просто бальзам по венам))) И почему-то сопровождает дежавю. Будто-то уже читал или переживал.Интересно будет, каким получится выход 4-ки героев к Инессе на праздник! Жду! Спасибо за творчество))!!!❤️
Такие познавательные главы о полуострове. Тамань! С каким восхищением и гордостью знакомит Лера Сергея с этим чудесным местом.(а я под впечатлением, обратилась к Гуглу, чтобы узнать о нём ещё больше )Спасибо.
Ура! У Поночки есть друг🤭🌸 и теперь ей никто не нужен боле)
Лера. Сколько в ней нежности, любви и бесконечный поток мыслей в голове. Как она притягивает к себе людей и проблем, хотя желает только спокойствия и умиротворения в своем доме на берегу. Жду продолжения 🌸❤️
ой, какая прелллесть! Мила посоветовала! Мужик повелся😂! Меркурий куда-то там встанет в какой-то дом))) оборжаться. Серёжа ))) Вот ведь чудо какое!😂 И по винтовой не умеет взбираться))).Куда она ему борща навалила?! Пусть на коврике в прихожей располагается. У двери. Чтобы убежать успел, когда Бахус разбабахается... Читаю дальше. Просмеялся😭😂))) Ох, спасииибо за удовольствие!
Очень удивлена почему нас так мало- читающих? Оочень вкуснея книга. Люди, присоединяйтесь! Будем наслаждаться вместе)))) Автору хорошего отдыха и легкого пера
Заглянула на страницу ( а зачем ожидать завершения романа? И вот я с радостью начинаю знакомиться с вашими новыми героями, Ману )Прочла только половину напечатанного, а уже Столько узнала о виноделии и сыроварении ! ( что даже во время дегустаций - облизываюсь ) Настраиваюсь на весёлую историю с такими харизматичными героями! Спасибо. Я Ваш почитатель!
P.S. Как здорово когда встретился в жизни Леры нужный и правильный человек. Лев - именно такой. Вот и героев наших после пятидесяти жизнь только начинается! Чудесно! Спасибо!
Прекрасного отдыха, хорошей погоды и работающего интернета.
Я дочитал до крайней главки! Спасибо за удовольствие. История - супер! Как же героиню объегорили с домиком.😭😱Я до последнего верил, что ей эта катастрофа снится... Но ей повезло с Бахусом. "Дружба" делает настоящие чудеса)))! Как в "Золушке".
Желаю нам (я тож на море) в отпуске прекрасного отпуска, чтобы вот как замахнуться и отпускаааать себя, отпускаать😂, в релаксе и в соленой воде штиля, прямо, как самые присамые счастливые отпускники))). 🌹👍
первые сорок лет детства - самые сложные в жизни мальчиков))))😂😭👏- оборжался)))😂У меня еще уйма времени и " сложностей " до конца детства)))👍
Как же мне нравится ваш слог. Как вы прекрасно пишете о каждом из персонажей романа. Елена просто какая то богиня красоты, увядающая Роза❤️ жду с нетерпением новую главу🙏🏻
Пока новая продка пишется, пойду маркерами намалюю плакаты двух разных содержаний:
1."Дайте Поночке друга ИА!"
2. "Не надо нам и Бахусу никаких Ань!"
С нетерпением жду следующую главу
🙏🏻
Не по-пацански друг друга выдали Лев и Стас перед "подвальной крыской")))😂 Таак, куда Бахус спрятал Анечку?
Какая очаровательная обложка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена