Книга. "Не гневите Бахуса" читать онлайн
Эксклюзив

Не гневите Бахуса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояниегероев

Читать
Рейтинг:
88
86 2398

Текущий рейтинг:
#2276 в Романтическая комедия
#21606 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

08.08.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Не гневите Бахуса"

"На самом деле никаких взрослых нет. Есть только большие уставшие дети"

Предположительно, Аль Пачино

Уйти от нелюбимого мужа. Уехать за тысячи километров, стать свободной и независимой, найти работу и найти себя. Поклясться больше никогда не впускать в свою жизнь мужчину. Начать жизнь с нуля и быть счастливой. У Леры всё шло по плану, пока не случился этот шторм и не явился этот Бахус.

Романтическая история на берегу Азовского моря на исходе лета.

Осторожно, много вина!

В тексте: юмор, взрослые главные герои, любовь, эротика, хеппи энд, козья ферма,винодельня.
















91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2025, 06:51:59

Поцелуй Стаса в щёку у СПА всё-таки удивил меня: откуда такая тактильность у женщины, захотевшей уединения от «мира» и «ждать внуков»? Мужчина остаётся мужчиной, даже будучи «другом», да и мужской интерес при его наличии всегда ощущается. А вот во время «серьёзного» разговора со Стасом Лера выбрала правильные и мудрые, на мой взгляд, слова со ссылкой на околовинную общественность. Пока не известно, насколько они помогут, но «побег» со Львом помочь должен). Решительность Льва, мягкая настойчивость, помощь, юмор, обаяние покоряют.

avatar
21.09.2025, 00:43:45

Независимая Лера: ...и набираю номер Бахуса))) Боже, какая паникёрша! Что не так с «конём»? Лера, отпусти себя! Принимай неприятности по мере их поступления! Они по-любому всегда будут!

avatar
21.09.2025, 00:31:47

Про зацикленность Леры на независимости от мужчин — возможно, иногда можно/нужно побыть Лилей Брик?) «Говорят, что вы с мужчинами живете за деньги» - «А что, разве даром лучше?»))

avatar
20.09.2025, 23:13:25

По поводу чтения — я тоже большую часть жизни была приличным и серьёзным человеком, сейчас же хочется воскликнуть, как племянник Тамары Васильевны: «Я начитан до мозга костей, я насыщен теорией по горло».)) А хочется «эффективный антидепрессант».)

avatar
20.09.2025, 23:10:41

На первой тусовке местных энологов Лера устала улыбаться, как Маргарита на балу у Воланда)

avatar
18.09.2025, 00:37:58

Крайняя главка - вкуснотень! Описание презентации "Хутора" яркое и захотелось попробовать все-все. И на шпажках, и в бокалах. ))

Зачем Лера назвала Бахуса Троянским конем не понял. Мужик так старался! ))😂

avatar
15.09.2025, 19:54:09

Какая чудесная глава!!! (Какие великолепные и теплые отношения между людьми) А её завершение вообще идеально!!!!!!! Спасибо, Ману.

avatar
07.09.2025, 16:44:16

Мне очень понравилась крайняя глава! Она информативна. Интересна. Уютная. С прибытком в семье от кошенции Васи. С сынулей гг. С заделом-замахом на может быть какое-то, но обязательно позитивное будущее Мышки и Мишки. С неспешным развитием отношений Бахуса и Леры. С купанием в лотосах))). За все впечатления огромное спасибо. Историю, что Вы пишите, очень приятно читать. Она вкусная и даже полезная для эмоций и улучшения настроения! А насчет Поночки и почти Брэда Питта, так вообще лямурр.))) Я как раз сегодня проезжал мимо осликов (их много) здесь на острове, где провожу бархат лета. Их кормят туристы... Их кормят владельцы. Животные без привязи. Поедают также виноградные лозы, дотягиваясь через веревку ограды, с видом на бухту... Идиллия вдвойне. Ваша книга как раз вовремя и к месту. Для несуетливого восприятия между длинными заплывами на серфдоске или руками и ногами)😂) Ржу и шучу.  Просто бальзам по венам))) И почему-то сопровождает дежавю. Будто-то уже читал или переживал.Интересно будет, каким получится выход 4-ки героев к Инессе на праздник! Жду! Спасибо за творчество))!!!‍❤️‍

avatar
07.09.2025, 21:21:21

Такие познавательные главы о полуострове. Тамань! С каким восхищением и гордостью знакомит Лера Сергея с этим чудесным местом.(а я под впечатлением, обратилась к Гуглу, чтобы узнать о нём ещё больше )Спасибо.

avatar
07.09.2025, 15:18:13

Ура! У Поночки есть друг🤭🌸 и теперь ей никто не нужен боле)

Лера. Сколько в ней нежности, любви и бесконечный поток мыслей в голове. Как она притягивает к себе людей и проблем, хотя желает только спокойствия и умиротворения в своем доме на берегу. Жду продолжения 🌸❤️

avatar
05.09.2025, 00:03:01

ой, какая прелллесть! Мила посоветовала! Мужик повелся😂! Меркурий куда-то там встанет в какой-то дом))) оборжаться. Серёжа ))) Вот ведь чудо какое!😂 И по винтовой не умеет взбираться))).Куда она ему борща навалила?! Пусть на коврике в прихожей располагается. У двери. Чтобы убежать успел, когда Бахус  разбабахается... Читаю дальше. Просмеялся😭😂))) Ох, спасииибо за удовольствие!

Очень удивлена почему нас так мало- читающих? Оочень вкуснея книга. Люди, присоединяйтесь! Будем наслаждаться вместе)))) Автору хорошего отдыха и легкого пера

avatar
30.08.2025, 15:27:25

Заглянула на страницу ( а зачем ожидать завершения романа? И вот я с радостью начинаю знакомиться с вашими новыми героями, Ману )Прочла только половину напечатанного, а уже Столько узнала о виноделии и сыроварении ! ( что даже во время дегустаций - облизываюсь ) Настраиваюсь на весёлую историю с такими харизматичными героями! Спасибо. Я Ваш почитатель!

P.S. Как здорово когда встретился в жизни Леры нужный и правильный человек. Лев - именно такой. Вот и героев наших после пятидесяти жизнь только начинается! Чудесно! Спасибо!
Прекрасного отдыха, хорошей погоды и работающего интернета.

avatar
29.08.2025, 22:17:54

Я дочитал до крайней главки! Спасибо за удовольствие. История - супер! Как же героиню объегорили с домиком.😭😱Я до последнего верил, что ей эта катастрофа снится... Но ей повезло с Бахусом. "Дружба" делает настоящие чудеса)))! Как в "Золушке".

Желаю нам (я  тож на море) в отпуске прекрасного отпуска, чтобы вот как замахнуться и отпускаааать себя, отпускаать😂, в релаксе и в соленой воде штиля, прямо, как самые присамые счастливые отпускники))).  🌹👍

 

avatar
26.08.2025, 14:44:34

первые сорок лет детства - самые сложные в жизни мальчиков))))😂😭👏- оборжался)))😂У меня еще уйма времени и " сложностей " до конца детства)))👍

avatar
24.08.2025, 00:40:52

Как же мне нравится ваш слог. Как вы прекрасно пишете о каждом из персонажей романа. Елена просто какая то богиня красоты, увядающая Роза❤️ жду с нетерпением новую главу🙏🏻

avatar
21.08.2025, 13:12:15

Пока новая продка пишется, пойду маркерами намалюю плакаты двух разных содержаний:

1."Дайте Поночке друга ИА!"

2. "Не надо нам и Бахусу никаких Ань!"

avatar
20.08.2025, 09:16:08

С нетерпением жду следующую главу
🙏🏻

avatar
19.08.2025, 02:00:22

Не по-пацански друг друга выдали Лев и Стас перед "подвальной крыской")))😂 Таак, куда Бахус спрятал Анечку?

avatar
18.08.2025, 00:25:36

Какая очаровательная обложка)