https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657234320_71.png
Не говори мне хватит
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, одержимая страсть, властный герой и дев...
#121 в Студенческий роман
#483 в Романтическая эротика
08.07.2022 — 30.06.2023
2015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста а книга про Мирославу и Тима планируется или уже не актуально?
Людмила, спасибо за замечательную книгу❤️
С огромным интересом читаю все Ваши романы.
Желаю Вам, Людмила, здоровья, творческих успехов и океан благодарных читателей!💐🔥🔥🌹🌷💕
Рада, что в своё время познакомилась с Вашим творчеством.
Здравствуйте! Прочитала пять ваших книг: Чувства навыворот
Закон притяжения ее учитель
Закон притяжения его студентка
Табу на вожделение
Не говори мне хватит
это шикарно, читались они залпом нервозные переживания за героев, любовь, страсть, Вы умница и пишете замечательно даже грустно, что история этих героев закончилась.
Может современем я их перечитаю, спасибо!
Сколько эмоций в книге! Обалдеть! Самая эмоциональная книга в серии! Хотя их хватает и в истории Красного, Макарова и Серпа. Они все крутые ❤️
Но в этой книге я потянула ❤️ когда читаешь и вынуждена прерваться, так как эмоции тебя настигают и начинаешь кучу вариантов в голове строить (пытаясь продолжить книгу самостоятельно). Потом возвращаешься к некоторым событиям и перечитываешь повторно, наслаждаясь моментом ❤️ Финал шикарный! Спасибо за эмоции!
Очень хочется почитать про Руса с Алисой ❤️ Надеюсь, что Тоня с годами сможет хоть как-то контактировать со своим отцом, что Алиса их сможет сблизить ❤️
Здравствуйте, вы писали что будет книга про Мираслуву и Тима, подскажите она есть ?
Спасибо за книгу 🌷🌷🌷 очень рада что прочла ее ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Истрия Руслана и Алисы очень жду ❤️💋
Вчера забыла высказаться
Денис откровенное трепло. Нет, все можно понять , друзья , какими-то проблемами можно делиться, но не интимными подробностями своей жизни.
Юля . Интересные конечно у неё соседи , знакомство ,отголоски которого посетили ее во сне и это страшное слово «Серп»
Кто бы знал ))), но это уже совсем другая история)
Добрый день Людмила подскажите пожалуйста название книги про Мирославу и Тимы ?🌷❤️🔥
Спасибо автору ❤️❤️❤️
С каким же содраганием я читала последние главы... И как же мне понравилось то, что я прочитала. Как всё красиво перевернулось. Очень круто ❤️
По комментариям поняла, что истории Руса и Алисы нет. Очень хочется прочитать про них.
Какая трогательная романтичная история! Спасибо! Успехов автору в ее творчестве!
Замечательная книга! Интересно, про Алису будет роман, было бы круто!
Подскажите в какой последовательности читать?
Я восхищена! Это лучшее, что я читала в последнее время. Браво!
Книга куплена почему нет продолжения что за обман
Книга куплена почему нет продолжения что за обман
Не камеры так хотя бы так.
Почему то я надеюсь, что в комнате установлены скрытые камеры.
Тоня должна спасти Алису и оградить её от таких "друзей", которые ради своей выгоды накачивают наркотой.
Супер! Ждем про Руслана и Алису!!!
спасибо огромное..очень понравилась книга...и все герои... всё интересно спасибо...!!! Т,В,Мир...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена