Книга. "Не говори мне хватит" читать онлайн

Не говори мне хватит

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, одержимая страсть, властный герой и дев...

Читать
Рейтинг:
4687
9051 2125593

Текущий рейтинг:
#119 в Студенческий роман
#484 в Романтическая эротика


Полный текст 450 стр.

08.07.2022 — 30.06.2023


Аннотация к книге "Не говори мне хватит"

Он – ее погибель…
Постыдная ошибка и тайна, от которой в жилах стынет кровь.
Холодный. Грубый. Эгоистичный незнакомец, с глазами цвета ртути.
Надменный мужчина, с которым она потеряла девственность.
С которым, вопреки здравому смыслу… изменила своему любимому человеку.
Она – его странная… чувственная аномалия… Девушка, которой хочется обладать. Красивая кукла, при виде которой мутнеет рассудок, рушится самоконтроль, и… инстинкты требуют лишь одного. Того, в чем он не привык себе отказывать. Никогда.
Они – два безумца, поддавшиеся секундному взаимному помешательству.
Напрасно. Ведь даже у случайной связи могут быть… серьезные последствия.#ЦиничныйНапористыйГерой
#ОтНенавистиДоЛюбви
#Эмоционально
#ЧувстваНаГрани
#ЗапретнаяЛюбовь
#Соблазнение
#ЛюТреугольник

2015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2024, 16:48:37

Скажите пожалуйста а книга про Мирославу и Тима планируется или уже не актуально?

avatar
03.11.2024, 21:51:43

Людмила, спасибо за замечательную книгу❤️

С огромным интересом читаю все Ваши романы.

Желаю Вам, Людмила, здоровья, творческих успехов и океан благодарных читателей!💐🔥🔥🌹🌷💕

Рада, что в своё время познакомилась с Вашим творчеством.

avatar
31.08.2024, 22:02:50

Здравствуйте! Прочитала пять ваших книг: Чувства навыворот
Закон притяжения ее учитель
Закон притяжения его студентка
Табу на вожделение
Не говори мне хватит
это шикарно, читались они залпом нервозные переживания за героев, любовь, страсть, Вы умница и пишете замечательно даже грустно, что история этих героев закончилась.
Может современем я их перечитаю, спасибо!

avatar
17.08.2024, 23:28:04

Сколько эмоций в книге! Обалдеть! Самая эмоциональная книга в серии! Хотя их хватает и в истории Красного, Макарова и Серпа. Они все крутые ‍❤️‍

Но в этой книге я потянула ‍❤️‍ когда читаешь и вынуждена прерваться, так как эмоции тебя настигают и начинаешь кучу вариантов в голове строить (пытаясь продолжить книгу самостоятельно). Потом возвращаешься к некоторым событиям и перечитываешь повторно, наслаждаясь моментом ‍❤️‍ Финал шикарный! Спасибо за эмоции!

Очень хочется почитать про Руса с Алисой ‍❤️‍ Надеюсь, что Тоня с годами сможет хоть как-то контактировать со своим отцом, что Алиса их сможет сблизить ‍❤️‍

avatar
02.08.2024, 16:05:21

Здравствуйте, вы писали что будет книга про Мираслуву и Тима, подскажите она есть ?

avatar
17.05.2024, 21:09:45

Спасибо за книгу 🌷🌷🌷 очень рада что прочла ее ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Истрия Руслана и Алисы очень жду ❤️💋

avatar
28.07.2022, 22:26:37

Вчера забыла высказаться
Денис откровенное трепло. Нет, все можно понять , друзья , какими-то проблемами можно делиться, но не интимными подробностями своей жизни.
Юля . Интересные конечно у неё соседи , знакомство ,отголоски которого посетили ее во сне и это страшное слово «Серп»
Кто бы знал ))), но это уже совсем другая история)

avatar
13.05.2024, 10:27:49

Добрый день Людмила подскажите пожалуйста название книги про Мирославу и Тимы ?🌷❤️‍🔥

avatar
22.04.2024, 01:22:29

Спасибо автору ❤️❤️❤️

С каким же содраганием я читала последние главы... И как же мне понравилось то, что я прочитала. Как всё красиво перевернулось. Очень круто ❤️

По комментариям поняла, что истории Руса и Алисы нет. Очень хочется прочитать про них. 

avatar
26.12.2023, 03:11:10

Какая трогательная романтичная история! Спасибо! Успехов автору в ее творчестве!

avatar
20.03.2024, 11:09:15

Замечательная книга! Интересно, про Алису будет роман, было бы круто!

Подскажите в какой последовательности читать?

avatar
18.03.2024, 17:01:30

Я восхищена! Это лучшее, что я читала в последнее время. Браво!

Книга куплена почему нет продолжения что за обман

Книга куплена почему нет продолжения что за обман

Не камеры так хотя бы так.

Почему то я надеюсь, что в комнате установлены скрытые камеры.

Тоня должна спасти Алису и оградить её от таких "друзей", которые ради своей выгоды накачивают наркотой.

avatar
05.12.2023, 17:48:13

Супер! Ждем про Руслана и Алису!!!

спасибо огромное..очень понравилась книга...и все герои... всё интересно спасибо...!!! Т,В,Мир...