https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747396814_70.jpg
Не хочу быть Злодейкой!
Мия Ловиз, Рия Вилар
: 16+
от ненависти до любви, неунывающая героиня, попаданка в книгу
#2186 в Любовное фэнтези
#707 в Юмористическое фэнтези
15.01.2024 — 20.06.2024
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!))) Мне очень понравилось!)))
Читала не отрываясь!! Спасибо!!!))
Классная история , характеры у них как раз походят ,весело будут жить 😉 Конец быстрый ,но самое главное нравится что демон решил больше не тянуть и не отступает от своего решения 🔥Мужик сказал - сделал ❤️
Можно было уточнить,что с парой она видится и все ок , что с этой ведьмакой решили сделать в храме или она сбежала ? И про принца может какие новости были в газетках ? 😊
Благодарю, Авторы, за такую прелестную сказку! Зар в моем сердце!
Хотела дождаться окончания чтобы купить готовую книгу,а тут ознакомительный фрагмент. И как приобретать книгу????
Мне интересно что стало с недоженихом и инспектором. Как там поживает отец главной героини. Убили настоящую Лотти или смогла она выкрутиться. Спасибо вам за книгу
Книга супер. Зар просто сокровище . Спасибо за приятное прочтение.
Делаем ноги Стефи!
Дальше ,дальше, дальше , что же дальше 😱
эта его фраза - почему ты так со мной поступаешь , Стефи? - разбивает сердце😭 я представляю как ему было больно слышать от любимой такие слова😭😭😭 но нашу девочку я не виню ни в чем!!!! сама такая вспыльчивая поэтому ее чувства тоже понимаю!!!! интересно кто первый пойдет на примерение???? она демона еще раз призовет или он сам невытерпет и явится????🤔
Мгда... Ну, Стэфи дала... Закатила истерику, вот же дурочка! Стыд зашкаливал, блин. Сделанного всё равно не исправить. И стоило истерить?
Я понимаю Зара, но он же демон. Он как мог ограничивал свои демонические порывы.. Шикарный. Вопрос в другом - что всё таки произошло тогда, когда Стэф его призвала для исполнения желания? Он тогда возмущался, что её душа не из этого мира... Возможно, замужество с герцогом вообще никак не получится, ибо кто-то уже одной ногой замужем за демоном? (Эх, мечты-мечты)
Нууу, надеюсь сила контракта его вернёт скоро , или может он вышел покурить и будет рядом в невидимости 🤔
Хорош 😎 Ура , наконец то он может показать себя во всей красе , а ещё могут мадам эту скрутить
А-а-а-а! Сколько не смотрю на этот арт, каждый раз сердечко бъется, как сумасшедшее 😭 Как?! Ну как можно быть таким прекрасным?))) хах)
Так-так! Подходим к самому интересному)))
Кажется, Черныш спалился по полной. 😂 Получит он сейчас не объятия и поцелуи, как "спаситель любимой в беде", а по морде, как "подлый лжец". 😱
Хорош ,но не гож 😬
Надеюсь наш демоненок вернётся, вскипит , пристукнет женешка,ну так чтоб жив конечно... Закроет своим мощным, надёжным плечом даму сердца 😎
Упс, похоже пора вызывать высшего , ну то есть Черныша😬 Срочно ....Хотяяя можно по классике дать выговориться нашей похитительнице 😎
Мелкое зло пожаловало! Где же там кровавый генерал или как там демона величают))
Ух, стерва, ритуал задумала по переносу души обратно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена