Книга. "Не хочу быть Злодейкой!" читать онлайн
Эксклюзив

Не хочу быть Злодейкой!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
566
2002 85321

Текущий рейтинг:
#2186 в Любовное фэнтези
#707 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

15.01.2024 — 20.06.2024


Аннотация к книге "Не хочу быть Злодейкой!"

Что делать, если вдруг стала попаданкой? Радоваться?! А что делать, если стала не просто попаданкой, а попаданкой в книгу? Да ещё и попала в тело злодейки, которой суждено погибнуть от рук жениха. Уже не так радостно?! То-то же...
***
Попав в тело злодейки, я не стала лить слезы, а сразу приступила к спасению своей "шкурки". Вот, только, всё пошло не по плану....
Жених "обрадовал", что расторжение договора невозможно!
Наследник престола, делает неприличные предложения, с целью перевести наши отношения в другую плоскость.
А глава органов порядка, приходит с проверками в мой парфюмерный салон!
Ах, да! Еще и несносный мелкий демонёнок, который что-то от меня скрывает.

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2024, 21:05:20

Большое спасибо!))) Мне очень понравилось!))) 

avatar
07.07.2024, 08:50:18

Читала не отрываясь!! Спасибо!!!))

avatar
21.06.2024, 23:10:57

Классная история , характеры у них как раз походят ,весело будут жить 😉 Конец быстрый ,но самое главное нравится что демон решил больше не тянуть и не отступает от своего решения 🔥Мужик сказал - сделал ‍❤️‍ 

Можно было уточнить,что с парой она видится и все ок , что с этой ведьмакой решили сделать в храме или она сбежала ? И про принца может какие новости были в газетках ? 😊

avatar
21.06.2024, 19:30:34

Благодарю, Авторы, за такую прелестную сказку! Зар в моем сердце!

avatar
21.06.2024, 09:08:50

Хотела дождаться окончания чтобы купить готовую книгу,а тут ознакомительный фрагмент. И как приобретать книгу????

avatar
21.06.2024, 06:29:24

Мне интересно что стало с недоженихом и инспектором. Как там поживает отец главной героини. Убили настоящую Лотти или смогла она выкрутиться. Спасибо вам за книгу

avatar
21.06.2024, 04:50:57

Книга супер. Зар просто сокровище . Спасибо за приятное прочтение. 

avatar
20.06.2024, 13:58:41

Делаем ноги Стефи!  

avatar
16.06.2024, 23:13:44

Дальше ,дальше, дальше , что же дальше 😱

avatar
13.06.2024, 15:54:10

эта его фраза - почему ты так со мной поступаешь , Стефи? - разбивает сердце😭 я представляю как ему было больно слышать от любимой такие слова😭😭😭 но нашу девочку я не виню ни в чем!!!! сама такая вспыльчивая поэтому ее чувства тоже понимаю!!!! интересно кто первый пойдет на примерение???? она демона еще раз призовет или он сам невытерпет и явится????🤔

Мгда... Ну, Стэфи дала... Закатила истерику, вот же дурочка! Стыд зашкаливал, блин. Сделанного всё равно не исправить. И стоило истерить?

Я понимаю Зара, но он же демон. Он как мог ограничивал свои демонические порывы.. Шикарный. Вопрос в другом - что всё таки произошло тогда, когда Стэф его призвала для исполнения желания? Он тогда возмущался, что её душа не из этого мира... Возможно, замужество с герцогом вообще никак не получится, ибо кто-то уже одной ногой замужем за демоном? (Эх, мечты-мечты) 

avatar
12.06.2024, 11:01:03

Нууу, надеюсь сила контракта его вернёт скоро , или может он вышел покурить и будет рядом в невидимости 🤔

avatar
11.06.2024, 21:16:29

Хорош 😎 Ура , наконец то он может показать себя во всей красе , а ещё могут мадам эту скрутить 

avatar
11.06.2024, 12:08:17

А-а-а-а! Сколько не смотрю на этот арт, каждый раз сердечко бъется, как сумасшедшее 😭 Как?! Ну как можно быть таким прекрасным?))) хах) 

avatar
10.06.2024, 21:30:35

Так-так! Подходим к самому интересному)))

avatar
10.06.2024, 19:27:14

Кажется, Черныш спалился по полной. 😂 Получит он сейчас не объятия и поцелуи, как "спаситель любимой в беде", а по морде, как "подлый лжец". 😱 

avatar
02.06.2024, 00:22:59

Хорош ,но не гож 😬

Надеюсь наш демоненок вернётся, вскипит , пристукнет женешка,ну так чтоб жив конечно... Закроет своим мощным, надёжным плечом даму сердца 😎

avatar
06.06.2024, 22:56:54

Упс, похоже пора вызывать высшего , ну то есть Черныша😬 Срочно ....Хотяяя можно по классике дать выговориться нашей похитительнице 😎

avatar
06.06.2024, 21:20:23

Мелкое зло пожаловало! Где же там кровавый генерал или как там демона величают))

avatar
06.06.2024, 19:59:11

Ух, стерва, ритуал задумала по переносу души обратно!