https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747396814_70.jpg
Не хочу быть Злодейкой!
Мия Ловиз, Рия Вилар
: 16+
от ненависти до любви, неунывающая героиня, попаданка в книгу
#2186 в Любовное фэнтези
#707 в Юмористическое фэнтези
15.01.2024 — 20.06.2024
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх зря они так , дама и так была не в настроении, а ещё ее демону точно не понравится такие нападки 🤔
Улыбнуло))
Почему-то в голову приходит выражение: сидела женщина скучала)))
Авторы, благодарю!! Проглотила главы за несколько часов! Как же хорош демон! Бог ты мой, заверните мне его тоже!! Замечательная история, с нетерпением жду продолжения!
Как же этот Виктор уже бесит!
добрый денечек!!!! давно меня тут не была, копила главы 😂
А Черныш уже у окна ждёт ? Ворот интересно это он поджёг склады ? 🤔
Ух ,как тяжко нашему высшему , современная девушка требует самостоятельности 😉 А вот про чувства ,это он сильно ❤️
Мдааа, мужик совсем пропал 😉
Дааа, вот и наш демон с магией от храмов не в восторге 😂
И конечно же они столкнутся со всеми ,с кем не хотелось 🤔
Эх , Черныш , ух получишшшь😉
Наконец-то продолжение. Спасибо ♡
Забыла арт оценить , 🔥🔥🔥 Такого тоже пожамкать хочется 😂 Ох и покрутит гг ему рожки....😂
Ревнивец наш 😍
А про то как принц искал свою любовь будет книга ? 😉
Хах 😂 Страдай ревнивец , интересно он для себя уже признал что она ему нравится? Или она его пара ?
Слухи распустил ,дел наворотил ещё и не доволен 😂
Но ему конечно льстит что в мужском обличии он ей нравится 😎,вот только интересно он понимает что женщина может нах послать из принципа ,вопреки всему 🤔
Не успел демон порадоваться, что его считает гг красивым, как тут же узнал ещё одну "приятную" новость 😂 Все правильно! Чтобы жизнь медом не казалась 😂
Что- то наша героиня наша ,устала , надеюсь скоро вернётся к этой мысли , а то больно быстро Черныш выкрутился 🤔 Блин как же будет с ещнт когда она на него наедет , а потом как ему надоес ее слушать и он просто не в уголок ...,😍
Сладкая парочка (◍•ᴗ•◍)❤ Картинка класс , передает момент , только думается наш демон более дерзко выглядит ,как на первой картинке , там прям ух(◍•ᴗ•◍)❤ Но момент пойман)))
А вот нашей героине лучше не оставаться с женихом наедине ...опасненько
Спасибо за продолжение!)
Ох и получит нагоняй наш граф,когда правда вскроется ,хех (✷‿✷)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена