Книга. "Не хочу быть Злодейкой!" читать онлайн
Эксклюзив

Не хочу быть Злодейкой!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
566
1998 85219

Текущий рейтинг:
#2236 в Любовное фэнтези
#703 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

15.01.2024 — 20.06.2024


Аннотация к книге "Не хочу быть Злодейкой!"

Что делать, если вдруг стала попаданкой? Радоваться?! А что делать, если стала не просто попаданкой, а попаданкой в книгу? Да ещё и попала в тело злодейки, которой суждено погибнуть от рук жениха. Уже не так радостно?! То-то же...
***
Попав в тело злодейки, я не стала лить слезы, а сразу приступила к спасению своей "шкурки". Вот, только, всё пошло не по плану....
Жених "обрадовал", что расторжение договора невозможно!
Наследник престола, делает неприличные предложения, с целью перевести наши отношения в другую плоскость.
А глава органов порядка, приходит с проверками в мой парфюмерный салон!
Ах, да! Еще и несносный мелкий демонёнок, который что-то от меня скрывает.

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.10.2024, 02:23:04

похоже я схожу с ума,потому что визуализация высшего демона как живая,у меня галюцинации походу кажется как будто у него волосы развиваются на ветру,грудь поднимается и опускается от дыхания и мышци перекатываются.хахахааххахаха
дочиталась я походу и насмотрелась на красавчиков,приехали,моя остановка психушка

avatar
02.10.2024, 04:15:40

на столько ваши книги захватывают дух,что невозмоно оторваться,пока доонца не прочтешь..

avatar
02.10.2024, 01:33:38

вечно на пол шестого часиги,щас описаюсь от смеха.хахахаххааххеххехеееххиххииихи

avatar
02.10.2024, 01:59:27

у меня такое подозрение что этот Граф и есть Черныш,хммм

avatar
02.10.2024, 01:22:32

принц Ливер...азахахахахахахрхая аж соком подавилась.она забыла что его зовут Оливер

avatar
01.10.2024, 22:26:28

мда все б женщины своих женихов называли сабаками сутулыми,а котиками,зайчиками и остальным зверьем ..ахахахахаххахахахахаха

avatar
01.10.2024, 22:03:04

Олевер-колбаса Ливерная.ахахахахахахахахахаххахой не могу

avatar
21.09.2024, 00:37:52

Спасибо вам за такую интересную и захватывающую книжечку ❤️

Эх, как ни растягивала удовольствие, но все же пришел момент, когда книга закончилась 

Мне очень понравилось! Финал очень динамичный, заставляющий сердце замирать, а мышцы напргаться. Был момент, когда я все же думала, что все... но Черныш ворвался на сцену в лучшем стиле супергероя - в последнюю секунду. Схватил, закинул на плечо и утащил любить в свою пещеру:D

С самого начала болела за него, и очень рада, что они оказались в итоге вместе:)

Аж не хочется расставаться с историей

avatar
19.09.2024, 14:02:56

Читаю дальше 

Бандиты от Виттора, что ли...? Как-то не по-герцогски.

А Черныш как всегда прекрасен:)

avatar
19.09.2024, 02:03:14

Продолжаю чтение
Как же это смешно 🤣. Момент с проявлением доброты демона, ради благосклонности гг меня очень повеселил:D
Думаю, что склад поджег определенно Черныш

avatar
14.09.2024, 14:14:17

Хе-хе-хе. Как узнала, что этот граф Черныш, так не удержалась и проглотила историю аж до 24 главы. Красота какая! Я очень-очень рада:))

avatar
13.09.2024, 10:32:43

Читаю дальше

Ах, какие разговорчики с демоненком:) 
Как я понимаю, он пострадал потому, что не хотел себя в виде большого демона показывать. А жаль. Очень хотелось бы посмотреть

avatar
11.09.2024, 08:03:09

Продолжаю читать

Хе-хе. Как я рада за демоненка! Обнимкшки перепали:)

Те духи, получается, были афродизиаком? Или он "особенный" и возбуждается от странных запахов? Надеюсь, узнаю:)

avatar
09.09.2024, 12:26:59

Читаю дальше 

Я все равно думаю, что подарил белье Черныш, а не больно хитрый Витор! 
Появился некто новый (наверное) и непонятный. Предвкушаю их встречу:)

avatar
07.09.2024, 03:58:00

Продолжаю чтение

Ну вот я и поняла, кто главный враг истории - Мистер Язык:D

Так так так. Появился еще один вероятный мгг. Ведет себя подозрительно, но я пока еще топлю за Черныша. Ожидаю его превращения в шикарного мужчину 😄

avatar
05.09.2024, 14:31:51

Читаю дальше

У меня теперь острое подозрение, что этот мелкий чертик мгг 😂. Видел голой, бельишко купил, так еще и об отношениях говорит... Было бы весело:) 

avatar
04.09.2024, 03:19:32

Продолжаю чтение

Хорошо, что договор можно оборвать. Плохо, что только через месяц:D

Черныш милый. Надеюсь узнать о нем побольше 

avatar
02.09.2024, 03:28:28

Спасибо за интересную книжечку:)

Только начала читать и уже затянуло. Люблю такие истории
Интересно, выйдет ли у нее расторгнуть брачный договор или же нет

Мне понравилось, спасибо. Хотелось бы ещё про отца узнать , как он там , знает что с дочерью все впорядке...