https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747396814_70.jpg
Не хочу быть Злодейкой!
Мия Ловиз, Рия Вилар
: 16+
от ненависти до любви, неунывающая героиня, попаданка в книгу
#2236 в Любовное фэнтези
#703 в Юмористическое фэнтези
15.01.2024 — 20.06.2024
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️❤️❤️👏❤️❤️❤️
похоже я схожу с ума,потому что визуализация высшего демона как живая,у меня галюцинации походу кажется как будто у него волосы развиваются на ветру,грудь поднимается и опускается от дыхания и мышци перекатываются.хахахааххахаха
дочиталась я походу и насмотрелась на красавчиков,приехали,моя остановка психушка
на столько ваши книги захватывают дух,что невозмоно оторваться,пока доонца не прочтешь..
вечно на пол шестого часиги,щас описаюсь от смеха.хахахаххааххеххехеееххиххииихи
у меня такое подозрение что этот Граф и есть Черныш,хммм
принц Ливер...азахахахахахахрхая аж соком подавилась.она забыла что его зовут Оливер
мда все б женщины своих женихов называли сабаками сутулыми,а котиками,зайчиками и остальным зверьем ..ахахахахаххахахахахаха
Олевер-колбаса Ливерная.ахахахахахахахахахаххахой не могу
Спасибо вам за такую интересную и захватывающую книжечку ❤️
Эх, как ни растягивала удовольствие, но все же пришел момент, когда книга закончилась
Мне очень понравилось! Финал очень динамичный, заставляющий сердце замирать, а мышцы напргаться. Был момент, когда я все же думала, что все... но Черныш ворвался на сцену в лучшем стиле супергероя - в последнюю секунду. Схватил, закинул на плечо и утащил любить в свою пещеру:D
С самого начала болела за него, и очень рада, что они оказались в итоге вместе:)
Аж не хочется расставаться с историей
Читаю дальше
Бандиты от Виттора, что ли...? Как-то не по-герцогски.
А Черныш как всегда прекрасен:)
Продолжаю чтение
Как же это смешно 🤣. Момент с проявлением доброты демона, ради благосклонности гг меня очень повеселил:D
Думаю, что склад поджег определенно Черныш
Хе-хе-хе. Как узнала, что этот граф Черныш, так не удержалась и проглотила историю аж до 24 главы. Красота какая! Я очень-очень рада:))
Читаю дальше
Ах, какие разговорчики с демоненком:)
Как я понимаю, он пострадал потому, что не хотел себя в виде большого демона показывать. А жаль. Очень хотелось бы посмотреть
Продолжаю читать
Хе-хе. Как я рада за демоненка! Обнимкшки перепали:)
Те духи, получается, были афродизиаком? Или он "особенный" и возбуждается от странных запахов? Надеюсь, узнаю:)
Читаю дальше
Я все равно думаю, что подарил белье Черныш, а не больно хитрый Витор!
Появился некто новый (наверное) и непонятный. Предвкушаю их встречу:)
Продолжаю чтение
Ну вот я и поняла, кто главный враг истории - Мистер Язык:D
Так так так. Появился еще один вероятный мгг. Ведет себя подозрительно, но я пока еще топлю за Черныша. Ожидаю его превращения в шикарного мужчину 😄
Читаю дальше
У меня теперь острое подозрение, что этот мелкий чертик мгг 😂. Видел голой, бельишко купил, так еще и об отношениях говорит... Было бы весело:)
Продолжаю чтение
Хорошо, что договор можно оборвать. Плохо, что только через месяц:D
Черныш милый. Надеюсь узнать о нем побольше
Спасибо за интересную книжечку:)
Только начала читать и уже затянуло. Люблю такие истории
Интересно, выйдет ли у нее расторгнуть брачный договор или же нет
Мне понравилось, спасибо. Хотелось бы ещё про отца узнать , как он там , знает что с дочерью все впорядке...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена