https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640406391_2.jpg
#4132 в Женский роман
#9001 в Современный любовный роман
25.12.2021 — 24.03.2022
518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то свалил, гспд.
У меня такие картинки яркие при прочтении))Толпа тараканов с открытыми ртами. А в голове у Ромки, как в мультике головоломка: эмоции выбирали, что сказать и наглость такая раз :"Я люблю тебя!" и кнопочку нажала
Как все просто у Романа: вдруг полюбил Агнию, Кристина стала вдруг непростительной ошибкой. И что изменилось? Агния как была Агнией так ею и осталась, ее рыжие волосы никуда не делись и не поменяли цвет, веснушки с лица тоже никуда не убежали. А обновки и проявление характера это уж не заслуга Ромы, хотя нет....если бы не его матерные оргии с Кристиной на супружеской кровати в 8 марта, если бы не прозвище Тютюня на работе и вообще в обиходе, если бы не его презрение и равнодушие к ней, то да характер бы не появился, вернее стерва бы в ней не воспряла духом и не стала бы защищать себя. Что-то мне подсказывает, что с работы первая вылетит Кристина..... и инициатором ее увольнение и побыстрее будет Рома. Что-то очень сурьезно настроен Ромашка прорасти в квартире Агнии под боком у самой Агнии.)) Спасибо за продолжение, Оксана))
Да, теперь осталось только Ромашку выпроводить из крепости с его пожитками, желательно сразу всеми, чтобы не было желания и мотива для его нахождения в квартире Агнии более продолжительного времени. Интересно Ромашка правильно понял нахождение рукастого мужика с новым замком в руках или же ещё попросит дать ему копию ключа? Мне кажется, что Роман находится все ещё в прострации и полностью не осознал всего того, что происходит вокруг Агнии и что ему больше нет места рядом с ней. Да, Роман расстроился, но не так чтобы прямо сожалеть о всех своих грехах с Кристиной, связь то у них не одноразовая, а довольно продолжительная... Начнет же сейчас давить на нее и всю вину на нее перекладывать, надо же как-то себя обелить. Спасибо за продолжение, Оксана))
Ой щас ромашка чайку попьёт
На волне всеобщего порицания Романа;))) вполне заслуженно конечно...;) но ... имела бы место быть Кристина будь Агния хоть наполовину такой как сейчас... хм?!:))
Эх, Ромашка, Ромашка, жалко мужичка, жизнь идет под откос, мало того , что рога ветвистые появились, еще и похмелье , одежка вся в коридорчике готова на выход, новый замок в дверях, а нового ключа Роме, по всей видимости никто не даст, жалко, жалко мужичка, но с другой стороны, пошто свои бубенцы в пляс пускал там, где не надо было, лепестками роз путь обсыпал до спальни не той, которой надо было?! А Агнешка, что увольняться собирается?
Бедный Ромочка... мятый, с бодуна... опять же пальто пострадало;)))) эх...)))
ну вот наверное теперь все серьезно будет!!!! и о же зазря Ромашишкин ты чайник кипятишь!!!!!!!
Да... с замком промашка, Агния! Срочно-срочно поменять!
Но сначала вениконосца выставить, пусть шурует к Крыстиночке.
Все, замки меняем, нового в студию. С этим все понятно))
верный цербер- Ромашка на страже добродетели тютюни. Не поздно ли спохватился? Давно известно, что если не баловать свою жену, она начинает баловаться сама. Или находит добровольца на эту вакансию. Ждём, как Ромашка будет приступом брать крепость по имени Агния. Думаю, будет весело. И ждём визит Руслана.
Ох ты ж ... вместо того, чтобы бежать сверкая пятками к общипанной курице....т.е.Кристине, это горе луковое...т.е.Ромашка-какашка вдрабодан припёрся домой с цветами и ещё защищает благодетель Агнии? Кино и немцы, честное слово. И что за повод для цветов, если раньше он этим для жены даже по праздникам не озадачивался? Ромашечка, Агния же тебя благословила и окропила горячим кипяточком на свободное плавание за стенами ее квартиры вне границ ее жизни. Не понятно и что ты здесь забыл? А вот замки нужно было поменять в первую очередь.... Оксана, спасибо за продолжение)))
вот мог бы уже мчаться роняя тапки к своей Крыське!!!! Ан нет!)))) ползет из последних сил к Тютюне))))) видимо тянет...))))))
)))) Ромик типа - собственник?))) Даже напился для убедительности
ух,какя прелесть!!!шикарно про рога!вот так ему!!!нет у тебя больше жены,пнял рогатая сволочь?!
Ой, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Открытая книга Крис Ромке не интересна. Всё он в ней узнал и попробовал.
Мне Ромашку даже почти жалко стало. Это ж надо так мужику мозг сломать. Сколько лет жил с тютюней, а оказалось, что рядом была такая конфетка. Теперь то как с этим жить? Да и рога как то не добавляют оптимизма. Сложно ему принять такую реальность. Но придется. Хочу ещё посмотреть эпическую встречу его с Русланом. Тогда его самооценку даже с асфальта не соскрести будет.
Танюшки, с праздником!!!
Рыжая- это не просто про цвет волос. Это про характер! Обострённое чувство собственного достоинства в перемешку с не менее обостренным чувством юмора. И сто кило обаяния!!! Всегда по доброму завидовала рыжим подругам!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена