Книга. "( Не ) хорошая для босса" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) хорошая для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
781
1797 169910

Текущий рейтинг:
#4065 в Женский роман
#8803 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

25.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "( Не ) хорошая для босса"

Дом, муж, борщ, ипотека - стандартный набор обычной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы" - вечные спутники, с которыми вот уже третий десяток лет я веду незримую войну. И все бы ничего, жить можно, да вот только муж решил дать "левака".
А я же чем хуже?
Гостиница, любовник, антистресс - стандартный набор обиженной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы"...

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2021, 19:10:23

господи,что за д....вый у девочки муж.просто ужас и кошмар.

Какая у нас девочка - девочка) ангелок) прям жду не дождусь мальчика- хулигана, чтобы прям испортил. Поздравляю с новинкой, очень интересное начало.

avatar
25.12.2021, 17:15:17

С замечательной новинкой! Успеха и послушного Муза)

Ромочка, Роман Александрович, я уже нежненько. С недавних пор питаю слабость к мужикам с именем Роман. Канеш казлы, сволочи, мудаки...но такие прям ммм, да...А у этого конкретного василькового цвета глаза, ямочка на подбородке, блондин широкоплечий, не ток нежненько и до слюней))) А жена чё леваки не оценит, пффф то же без понятий женщина, может Ромочке просто "надо". А эт несознательная сразу по номерам поскачет, вместе с тараканами рыжими своими. Во мужику невры!!!
Пусть им повезёт, Ромке и Агнии, пусть будет им хэ...после всех побежек влево-право...семья и щастье, только на двоих!!!))Счастливого пути героям и Автору, чтоб добраться до хэ и загнать в него, всех кто заслужил)))

avatar
25.12.2021, 16:34:41

Ну вот... вопрос с волосами совсем не проблема) да и веснушки это лучше чем три слоя тоналки;)) Надеюсь подруга не подведёт;)

avatar
25.12.2021, 13:27:25

рыжие таракани рулят и совсем не удивительно.рядом таким вот мужчиной...фу,гадость он и ещой какой.
я так рада.очень ждала.спасибо.

avatar
25.12.2021, 12:39:20

С новинкой, Оксана! Лёгкого пёрышка и много-много адекватных читателей. Отдельное спасибо за рыжулю, а то всё блондинки, да брюнетки... совсем про нас "солнышек" забыли?

avatar
25.12.2021, 12:12:10

С началом! Удачи, фантазии и вдохновения! Утянула к себе... прикольно

avatar
25.12.2021, 11:04:46

Поздравляю с новинкой!

avatar
25.12.2021, 10:34:47

С новинкой! Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
25.12.2021, 10:01:01

Лёгкого перышка и удачи новинке;) Героиня очень своеобразная ;)))

avatar
25.12.2021, 09:43:58

Лёгкого пера, вдохновлённого Муза , солнечного настроения и быстрого интернета ))))
Интригующая анотация "гостиница, любовник, текила...."))))
Удачи !!!

avatar
25.12.2021, 08:37:27

с новинкой!

avatar
25.12.2021, 08:36:05

С новинкой!!

avatar
25.12.2021, 08:33:17

С новинкой! Начало очень понравилось, удачи книге!