Книга. "( Не ) хорошая для босса" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) хорошая для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
781
1798 169925

Текущий рейтинг:
#4141 в Женский роман
#9021 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

25.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "( Не ) хорошая для босса"

Дом, муж, борщ, ипотека - стандартный набор обычной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы" - вечные спутники, с которыми вот уже третий десяток лет я веду незримую войну. И все бы ничего, жить можно, да вот только муж решил дать "левака".
А я же чем хуже?
Гостиница, любовник, антистресс - стандартный набор обиженной женщины. Правда, в моем присутствуют еще и рыжие "тараканы"...

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 14:28:21

Слушайте, почему нигде не отмечено про имеющийся спойлер - вот просто чудом в вк увидела...
Козлище козлистое Ромашка - это же надо так страх потерять что бы дома в семейной постели любовницу раскладывать с дорожкой из лепестков роз ((((((

Роман Александрович уважуха вам и респект! Дерёт сотрудницу которая с женой в одном кабинете трудится, работают вместе с женой в одной фирме, при этом так качественно и незаметно весь левак оттрахивает, что жена родная, ни сном ни духом!Виртуоз мать твою, я восхищена Ромочкой!!!Во мужик, и работник золото, и муж заботливый. Да, ну с бабами канеш не повезло, эт как всегда у Ромок, повсеместно так случается. Чё у поломойки язык-то без костей, Ромочка надеялся, на адекват, а там с мозгом опять тормоз. Мужик сказал -разведётся, ну так жди и не вякай. Хочет чтоб у Ромки проблемы дома начались, так он фиг оценит такую заботу. А жена чё, лезит с повышениями по службе. За красивые глаза, за рыжий нимб над башкой должен ей вручить место помягче, без кондишена и простуд. Так надо работать над собой повышать знания, набираться опыта, а не у плиты стоять борщи варить. Не после покупных пельменей, какое нахер новое кресло, ток пятиминутка без разрядки, всунул-высунул-уснул. Аглая всёж плохо понимает мужа, он хочет чтоб она стремилась сама и карьеру сделать, и провести апгрейд себя как женщины. Ну дойдёт дело, займётся Ромочка, не переживай. жена твоя медленно запрягает, скакать быстро будет.

avatar
27.12.2021, 09:22:50

Роксэн, если не секрет, может я одна не догадливая, а треугольник-это муж, Крис и Агния?

avatar
26.12.2021, 22:09:38

Вот как так, среди стольких женщин взять в любовницы деву, которая сидит в одном кабинете с женой!!! Вот где мозг?!!!

Пи@дец прочитала спойлер, вот урод. Не понимаю как можно домой тащить?? Я надеюсь это недоразумение с мозгами в штанах останется без уютного гнездышка, все пилить, все громить нафиг, что там у нас ипотека??? Сложно будет от такой обузы избавится нужен юрист.... Или Ромка проявит благородство, соберёт свои манатки и свалит в светлое будущее...?

avatar
27.12.2021, 13:55:08

Спасибо за продолжение.
Это не сон не идёт, это женская интуиция вошкается, чувствует что что-то не то и не так...

avatar
27.12.2021, 13:21:57

А мне обидно из-за подруги. Ну могла бы ей реально как минимум ламинирование и полировку волос сделать что ли, просто хоть уверенности девчонке прибавить

avatar
27.12.2021, 13:08:25

Это как нужно было затюкать девушку, что она в себе неуверенная. Плюс муж. Зачем ты на него женился, если она тебя не привлекает. Кроме что, для бесплатной домохозяйки и уборщицы. Плюс на работу ходит. На шее не сидит. Денег не требует. Но затюкиваь ее дело святое.

Эх колокола звонят нашей агнии, как понять и разобраться, устал ли любимый или...??? Щекотливый момент, он ведь реально может быть уставшим, по себе если судить то конечно был бы скандал и долгое выяснения отношений, так я придумаю себе гораздо больше чем есть на самом деле, а агонек наш, женщина сдерженная и как такой ороть и вопеть.... Спасибо за проду, жду добавочки!

avatar
26.12.2021, 09:40:40

Как любовницы всегда думают, что они лучше жен. Легко быть королевной для мужика, уставшего от быта. Не ты ж ему стираешь, гладишь, уют создаешь. Таким только побрить звезду и ноги, когда любовник к ней едет. Подождём чертей тютюни, как они Крис с Ромой в котле сварят

avatar
26.12.2021, 19:57:08

Ну пока ничего такого не случилось... живут как жили , даже секс обломился... воспринимается как должное... Агния... волосы... веснушки...)))

avatar
26.12.2021, 17:41:23

Ой, любовница сегодня отказала. Можно и жену чпокнуть

avatar
26.12.2021, 14:39:04

Анекдот увидела:
- Милый, ты меня любишь?
- О боже! Ну посуди сама, стал бы я у нелюбимой женщины 20 лет просто так на диване лежать!
Прям Агния и Рома.)))))

avatar
26.12.2021, 12:29:34

Крис ждёт кольцо с бриллиантом, а Рома ей раз плетку с наручниками подарит

avatar
26.12.2021, 11:15:59

С новинкой. Аннотация огонь. Забрала в библиотеку.

Рома собрался к этой хм?))) ржунемогу, интересно долго он протянет, тут либо салоны, либо борщи и чистые рубашки, или Ромка на прислугу разжился и любовная любофф, мирской суетой не станет себя утомлять?))) агнюшку бы раскачал засранец, было бы ему весело везде и кроме того чистые рубашки и борщи. Гнать его козла и не плакать

avatar
26.12.2021, 10:36:30

А Ромочка далеко решил не ходить))

avatar
26.12.2021, 10:17:40

А Рома в рассказе видимо тот самый.(( Похоже его всё устраивает. Дома борщ, котлеты, рубашки, там праздник. Только праздник закончится, когда Кристина женой станет, а вот прежнего комфорта уже не будет. Пусть валит. А мы слезы с веснушек Агнии утрем и в пляс.)))

avatar
26.12.2021, 09:44:20

и за что? вот за что??????

avatar
25.12.2021, 16:09:46

Вот! Оливье - решение всех проблем!
И кто же у нас тот дядя (с большими ушами), что сделал такой неуверенной нашу девочку. Я бы этому дяде уши-то бы пооткручивала.